Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy, во-1 она все равно подослала. во-2 пора бы уже знать, что после случившейся О БТ (базальная температура) поднимается в течении нескольких дней ;) вот если за 4 дня не поднимится, тогда и будем думать что это. Не переживай! была у тебя овуляция вчера

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Марьюшка, я смотрю ты недавно сделала кератиновое восстановление волос. Сама или в салоне? не хочешь показать волосики? я тоже думаю об этом, тк достал меня новорастущий мех который торчит везде, его пригладит?

если не хочешь, то не показывай)просто расскажи)

по поводу показать подумаю....надо ж до и после...чтобы было с чем сравнить...подумаю как организовать....

а рассказать....для начала я вообще не собиралась делать...а т.к. открыли салон и девочек парикмахеров всех отправили на учебу по кератину, им же надо руку набивать вот и пошли все кератиниться....т.к. платила за работу практикантки и за материал, да еще и волос короткий поэтому вышло не очень дорого. У меня волос густой, и мое каре без укладки смотрелось не очень...завихрени в разные стороны были ...сейчас помыв голову и просто посушив, мое каре получается будто после укладки феном....а на это я раньше тратила по 20-30 минут....подружка сделала кератин но только на кончики т.к. волос жиденький, но длинный, сейчас смотрится благородно в распущенном виде....да и сеченые концы у нее исчезли...единственное говорят надо мыть голову потом безсульфатным шампунем...чтобы эффект держался дольше....я мою обычным...посмотрим сколько продержится...

если волос жидкий, то лучше делать не от корней, а кончики только....а то получится как "пососаный котенком".... :D .....и пробор выбирать сразу....я делала без пробора....а одной девочке сделали с пробором по середине...и сейчас хоть как его не прилизывай...все равно пробор посередине становится....как то так....это что знаю...

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, ого! круто что можно только кончики сделать, я даже не знала. у меня раньше вообще не секлись, а в последние 2 года кошмар кошмарный( вот на неделю пойду опять все отрежу нафиг((( и так лет 5 уже отращиваю, а они все на одном уровне :girl_cray: узнаю про кончики, они у меня тоже в разные стороны торчат тк мягкие

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, кстати подружка раньше стриглась только горячими ножницами....говорят не так сильно сеченые концы проявляются....ты не пробовала?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ооох, я представляю твое состояние! держись и не накручивай себя, поняла? все у тебя отлично! форумские кулачки все с тобой!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
sluffy, во-1 она все равно подослала. во-2 пора бы уже знать, что после случившейся О БТ поднимается в течении нескольких дней ;) вот если за 4 дня не поднимится, тогда и будем думать что это. Не переживай! была у тебя овуляция вчера
ну во-первых ,все вы помните какая я паникерша насчет себя))))))) а во вторых , меня смущает что на графике в этом цикле 2 западения как на О произошло - теперь и линия О вряд ли проставится...
Ссылка на это сообщение

Antonina_,  даже не покупали вчера тест. Боюсь что будет совсем маленький хгч.. Как в первый раз в жизни сдаю. Не знаю почему так.

 

Audrey,  кулачки меня здорово поддерживают!!

 

sluffy,  паникерша та еще,особенно на счет воей любимой О) давно ты нам тесты на нее не показывала)) я думаю завтра-послезавтра БТ (базальная температура) скаканет вверх

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, и не говори_))) как-то забила на тесты, и в этот бы раз не делала их если бы БТ (базальная температура) поднялась как обычно по графику.. а тут стала сомневаться

 

ЛюсиЛьюис, ура!ура!ура!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Насть....тихо тихо прям шепотом поздравляю.....!!!!

 

ЛюсиЛьюис, Настя....в график выставила 2 фото....одно до кератина...без укладки....второе на данный момент ....это тоже без укладки...просто сушка феном....первое уж какое нашла :D ....просто все фотки с укладками...и почти так как сейчас волосы выглядят....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я сама не верила что так будет...как в рекламах показывают....блестящие...совсем как настоящие....да и лежат как надо, а не как им вздумается....в общем рекомендую..... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, поздравляю! Растите и крепчайте!

я в конце лета видела в положительных тестах имя как у тебя только английскими буквами, сразу подумала на тебя, а потом вспомнила, что у тебя русскими написано, но сразу подумала что ты скоро увидишь//, прям как с вреденкой получилось, ее имя мне тоже там померещилось)) если еще кто мне покажется буду сразу писать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, блин...круто....тоже такое хочу.. а для волос сама процедура эта не вредна?

 

ЛюсиЛьюис, поздравляю! Растите и крепчайте! я в конце лета видела в положительных тестах имя как у тебя только английскими буквами, сразу подумала на тебя, а потом вспомнила, что у тебя русскими написано, но сразу подумала что ты скоро увидишь//, прям как с вреденкой получилось, ее имя мне тоже там померещилось)) если еще кто мне покажется буду сразу писать)))
а моего там еще не видела?)))
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, какие вы умнички! растите и развивайтесь в срок! так здорово)))

 

ЛюсиЛьюис, какие вы умнички! растите и развивайтесь в срок! так здорово)))

 

ОБЕЗЬЯНКА,верю что все у вас наконец получится!мы все с тобой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если еще кто мне покажется буду сразу писать)))

ты хорошенько там присматривайся...никого не пропусти... ;)

sluffy, наоборот даже лечебная процедура...по идее называется кератиновое восстановление волос....а выпрямление это уже как побочный эффект идет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...