Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис, аааааааа, лисенок, как же я за тебя рада, ты даже не представляешь! ура-ура-ура! растите, развивайтесь и крепитесь как следует друг к другу на все 9 месяцев!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

//МАРЬЯ//, мне в августе еще одно имя показалось, но я про это не пишу потому что в голове перепуталось и не удобно обнадеживать, хотя все у всех получится, я в это верю, мне показалось то ли твое имя, то ли Юльчита, вот поэтому и не пишу про это, забыла чье именно((( девчонки не судите строго, просто у меня иногда такое бывает, читаешь список положительных тестов и кажется имя знакомое, вот я его вижу, а потом смотрю, а там другое, вот пока два раза попала правильно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Расскажу вам историю, может я про это уже писала, но забыла)) в Москве есть Зачатьевский монастырь, там чудотворная икона родителям Богородицы, можно заказать молебен, в мае я заказала молебен трем парам, ну включая себя с мужем конечно, одна пара забеременела через месяц, мы в августе, а третья пара прожив 7 лет и мечтая о ребенка резко развелись, жена решила, что хочет строить карьеру, а не стирать пеленки, узнала про них сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, беременного тебе криопротокола // !!! ))

 

ЛюсиЛьюис, хороший хгч тьфу-тьфу -тьфу на вас!!! растите и развивайтесь в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, абсолютно согласна с тобой! Давай ты первая, а я за тобой. Все равно еще 3 месяца буду ок пить...

Мне вот на днях опять снилась рыба, я почему-то все время во сне ее боюсь и не ловлю. Или убегаю или выпускаю....

 

Мартышечка, удачного тебе переноса! желаю больше не проходить через все эти ЭКО и увидеть долгожданные полосочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем!!!! Мне безумно приятно!! Жаль лайки закончились(

 

Нет,не верю вообще. Ни капельки) я пока чувствую себя в рядах планирующих.

посмотрела, год назад так же на 13дпо хгч был 30. Тч туи будем мониторить,шансов больше)

 

Ой,я сама себе там мерещилась и недавно было имя как у меня и на русском))) вот точно знак. Тоже буду теперь поглядывать на эти добрые знаки. Как же хочется,чтобы все из группы были с пузиками поскорее!!!

 

Волосы Марьюшки теперь из головы не идут) скорей хочу себе такую красоту!

 

Мартышуль @@@@@ удачи тебе огромнейшей со снежиночками!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lara03, с меня уже смеются все мои сотрудницы, все плюют-плюют, допиваю, доедаю, чашки отдают, на стульях сидят моих, а результата нет. Говорят что у меня иммунитет на Б(((((

 

наверно еще не пришло мое время....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Прогестерон 111 а ХГЧ 98!!!!!!!!!!!!!!

Теперь в чт сдам

Настюшка, тихоооонечко поздравляю! Вот тебе на четверг @@@@@

 

Спасибо девочки!!! Ваша поддержка всегда помогает очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, по поводу кератинового восстановления волос, у меня подружка этим делом занимаеться, так вот она говорила, что этот кератин специально для беременных даже есть.

Она моей маме делала запах конечно во время процедуры адский, но зато красиво )))

Ссылка на это сообщение

Льюсичка! Поздравляю от всей души! Крепче держитесь друг за дружку :-)  развивайтесь в срок,  ждем трех, а потом и четырех-пятизначных результатов хгч в динамике. Держи кулачки поддержки @@@@@@@@@@

 

Женечка-мартышечка :-) удачи со снежиночкой :-) верь в успех и все получится @@@@@@@@@

Изменено пользователем Draftina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), всему свое время, твой малыш уже на низком старте, ждет вашей встречи! И эта встреча обязательно состоится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,

УРА!!!Поздравляю!!!Ждала твоего ХГЧ, как своего :) еле дождалась вечера, чтобы комп открыть :) так что наши ряды(мамочек) пополняются :) ...очень рада :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже думала, что такого не бывает... Может быть и такое, к сожалению... за 1 цикл полипу легко вылезти, если на гистере его вообще не видно было! там размер 3,5мм примерно, если реально полип, то от физиопроцедур подрос, тк кровоток от них хороший был.

 

 

Удачи!!! На отличный результат и хороший наркоз! @@@@@

 

 

Спасибо! В том-то и дело, что пока не подтверждают ;) посмотрим еще на него...

 

В общем, отчитываюсь по УЗИ: сегодня (11ДЦ) Э = 7,2мм, в ПЯ тусуется ДФ = 18мм, готовый к О.

Ураааа!!!! Подрос мой Э, в пятницу был всего 2,7мм!

В среду еще раз еду на УЗИ и на введение газа, а на 20.10 (пока ориентировочно) назначен перенос нашего малыша! Солнышки, мы в КРИОпротоколе ;)

АПЧХИ, АПЧХИИИИ, АААПППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ на вас самое презаразнючее и приставучее, почти 36 недельное!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сегодня купила фикус. Это мой не первый цветочек конечно, но просто у меня цветы не особо живут... Правда мне в основном дарили цветущие всякие цветы комнатные, и так как я не особо знакома с удобрениями, на одном поливе, не смотря на всю заботу они все постепенно чахли... Теперь вот даже всяких штук накупила - индикатор полива, удобрения, спецземельку, красивый горшочек. Надеюсь что приживется мой новый житель ))

 

Сегодня ходила к врачу с вопросом, что делать дальше. Так вот пока сказали на УЗИ надо, записалась на пятницу. Будут смотреть полип эндометрия - остался или с монстриками ушел... предположили что все из-за него не получилось....

А я и не знаю радоваться или огорчаться... Результата от долгого приема всяких таблеток нет...

 

но полоски то были.. хоть и ложные...

Ссылка на это сообщение

Спасибо крошечки!!! так приятно читать ваши поздравления, аж до слез! как же я хочу в этом-следующем месяце всех вас поздравить так же! и так и будет.

 

Кератин для беременных) а я что, беременна?))) буду сегодня читать про него. Мне больше всего нра, что волосы не "мнутся". я как бы не сушила, они все равно мятые какие-то будто к шее прилипают пока сохнут и потом волнами такими фу.

 

Draftina, ого как ты ответственно подошла)) я вообще цветы не особо люблю и они у меня не живут. Но вот папа на новоселье подарил фикус Бенджамина вроде, который просто с зелеными листочками и он растет как сумасшедший. я его только поливаю и то редко. Пересаживала 1 раз всего. кот собакой сожрали ему листья внизу и погрызли сам толстый ствол :girl_cray: и он жив-здоров. Реально неприхотливое создание) ему ничего не надо. Тч твой будет тебя радовать новыми листиками постоянно!

и это. полосочки у тебя 100% не ложные были. просто не удержался( ждем в этом цикле ярчайших полосочек и положительного хгч!! :kulachki:

 

я одна не могу "обращаться" ко многим? если нажимаю обратиться, то все предыдущие слова стираются((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...