Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Юльчита), и да, ФСГ с ЛГ. точно не надо ОКами "лечить" только усыпишь яичники. А андростендион это ж андроген, мужской гормон, его наверно метипредом снижают, ну эт тебе врач назначит. Может тебе реально на лапару сходить? У тебя же явно СПКЯ и раз нет овуляции, то что тянуть кота за хвост...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита), сколько ты планируешь? лапара естественно не панацея и не факт что поможет забеременеть, но хоть есть шансы на свою овуляцию, а это уже что-то. главное ОК пить спеши, пей, предохраняйся и это нормально) интересная она у тебя. я честно жалею, что моя врач ушла в декрет так и не отправив меня на операцию(должны были год назад еще сделать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), согласна с ЛюсиЛьюис, если явные признаки СПКЯ и отсутствие О....то почему не спешить с лапарой? По мне так лучше лапара, чем ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, блин уже активно занимаюсь около 3 лет. Эту гиню посоветовали, как очень хорошего врача...И я ей говорила, что надоели ок, гормоны от которых нет толку, что я готова на лапару идти. А она не спеши ты на нее. Предыдущая гиня вообще говорит, что она мне не поможет (мол фоллики сами вообще не растут)... запуталась....

 

ЛюсиЛьюис, Марья завтра или послезавтра пойду к ней и буду настаивать на том, чтоб ок не принимать.... :bat::fight::smilie_girl_224: никогда не думала, что буду настаивать на операции...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), пфф у меня тоже не росли. а если и чуть-чуть вырастали, то регрессировали! в том то и дела, что в нашем случаи лапара дает хоть какие-то шансы, а ОК что дает? нишиша! мне то всегда ставили МФЯ, типа вариант нормы. и только на лап узнали что у меня толстенные капсулы!+еще же кучу всего нашли. И делай сразу лапару+гистеру. проверь все. а уж после этого посмотришь что с гормонами. 3 года это не 1! не вижу смысла тянуть, все равно ты к этому придешь, тк уже задумываешься. давай милая, настраивайся на лучшее и верь в успех!!!! @@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если не получается заБ 3 года...по моему это уже показание к диагностической лапаре...я, допустим, сама напросилась на диагностическую .....хотя ничего там и не нашли, все равно не жалею...зато хоть знаю что там к чему....на гистере Эндик посмотрят...тоже там много подводных камней....о которых по узи не догадаешься...кароч....агитация у нас тут полным ходом.....да и если посмотреть результаты только девочек нашего домика ...то уже статистика заБ после лапары обнадеживающая...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Юльчита), да, у меня тоже СПКЯ :(

сейчас я на 5 стимуляции, и она по ходу пролетная, т.к. сегодня 12 ДЦ, а ДФ не появилось. Из 4 предыдущих стимуляций, 3 раза ответил ПЯ, а левый не ответил. вот и сейчас левый молчит, а правый уже устал за двоих пахать. я все чаще и чаще возвращаюсь в мысле о лапаре, думаю, ее избежать не получится никак. а положительные результаты других девочек очень обнадеживают.

А по поводу ОК. я 2 года на них сидела. дура. и гинеколог была странной. говорила - как надумаешь детей, бросай их и все. делай детей. а я как бросила прошлым летом, так у меня вообще организм работать перестал сам. теперь ни под каким соусом я их пить больше не буду никада..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
:regulations: :regulations: :regulations: Пришел мой АМГ- 50 ( 1-2,5)... еще вырос даже после ЭКО..... Я в шоке, у меня ведь забрали тогда 15 яйцеклеток... Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!!! Очень нужен совет или мнение!!! Я в цикле стимуляции клостом. Выросла фолликулярная киста 32мм и тут же фолликул 18мм. Девочки, как считаете можно колоть ХГЧ или нет? Мне важно любое мнение

Ссылка на это сообщение

CoJLnTce,  при кисте вообще нельзя колоть ХГЧ... Нужно убирать ее большими дозами прогестерона, чтоб в след. цикле не было.

Как вариант - качать пресс, может фоллик сам лопнет! Но тоже оооочень аккуратно.

 

:regulations: :regulations: :regulations: Пришел мой АМГ- 50 ( 1-2,5)... еще вырос даже после ЭКО..... Я в шоке, у меня ведь забрали тогда 15 яйцеклеток...

Какой отличный запас! ))))

Голосую за лапару и ОБЯЗАТЕЛЬНО с гистерой!!! Не трать свое драгоценное время на ОК!

Девочки, у меня МФЯ, в августе просто гистера была после ЭКО... так третий цикл уже есть своя О и циклы 28-29 дней! Ну раньше-то циклы вообще "волшебные" были по 3 месяца ))))

Я врачу говорю "не пойму связи вообще, мне ж Я не трогали...", а она грит "не обязательно проблема сейчас в Я, возможно была гиперплазия эндометрия или еще какая незаметная ерунда, убрали и организм заработал!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, приятно да, когда своя овуляция есть)))) как эндометрий твой сейчас?

 

CoJLnTce, нет. при кисте нельзя колоть ХГЧ. тут только надеяться, что он сам лопнет

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, приятно да, когда своя овуляция есть)))) как эндометрий твой сейчас?

Приятно не то слово ;) вчера была О, эндик 8мм, мажу Дивигель еще

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

привет всем! ну хоть сегодня моя БТ (базальная температура) выросла до 36,7..правда вчера хотели закрепить результат,но муж сильно потянул шею и спину - лежал пластом...как думаете шансы есть у нас что все получится? сегодня думаю ПА уже не будет результативным

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, во, это ужу отличный результат!!!ждем понедельника, да?

 

sluffy, ну вот видишь) была твоя О. надо было вчера с пластом лежащим ПАчиться ;) у нас за 2 или 3 дня до О был секс. и это муж на антибах. тч чему быть того не миновать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, во, это ужу отличный результат!!!ждем понедельника, да?

Сегодня мазок заберу, если ничего не вылезло, то 100% в понедельник перенос.... оооооххххх

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

sluffy,  лишним ПА сегодня точно не будет ;) если мужу не полегче, то бери инициативу в свои "руки", давай действуй, Танюшка!

 

ЛюсиЛьюис,  спасибо, Настюш!!! Я начинаю мандражировать, походу... Прям как малое дитё, блин, самой смешно )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, понимаю ;) но все будет супер-хорошо! организм у тебя отдохнувший, снежиночка тоже лежала отдыхала, теперь будет греться с мамочкой! уууух скорей бы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...