Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Мартышечка55, в криопротоколах пока мало что понимаю, если можешьобъясни пож-та. Ты говоришь у тебя своя О была, а подсадка в понедельник (дай бог, чтоб не сглазить), а почему так поздно??? На какой д.ц. происходит подсадка эмбрионов в крио?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55, в криопротоколах пока мало что понимаю, если можешьобъясни пож-та. Ты говоришь у тебя своя О была, а подсадка в понедельник (дай бог, чтоб не сглазить), а почему так поздно??? На какой д.ц. происходит подсадка эмбрионов в крио?

Анют, если в крио добились О, то дни до переноса считают так же как от пункции... т.е. пункция - это та же овуляция, только в бОльших кол-вах и искусственная... :reverans:

у меня заморожены эмбрионы пятидневки, поэтому их будут переносить на 5ДПО :girl_in_dreams:

 

ЛюсиЛьюис, :applause: Настюш, прекрасно!!! :kiss2: На дальнейший рост вам и на УЗИ с сердечком! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, :applause: :applause: :applause: поздравляю! ))) Видишь как все отлично и не плачь ))) Даже от счастья не плачь ))) Лучше улыбки для твоей бусинки сейчас ничего и быть не может !!! Здоровья вам и развивайтесь в срок! Береги его и носи поближе к сердцу все 9 месяцев, а когда личико увидишь, услышишь первый крик - вот тогда и реви вместе с малышиком )))) :embrace:

 

Мартышечка55, снеговичек уже ? ))) мальчика решила переносить????? )))))))))))))))))))))

 

Девули - сестренки мои! Держите вот такую прелесть всем нам на беремчатую осень )))) 726ad80eeef0.jpg

 

Завтра пойду на Узи... посмотрю что там есть или нет. Заодно проконсультируюсь со своим врачем, что делать дальше и есть ли вообще смысл что то дальше делать...

Изменено пользователем Draftina
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Draftina,  неее, мы ПГД не делали, поэтому я не знаю кто там - мальчики или девочки ))))) они для меня все снеговички и снежинки )))))

 

Марьяш, что значит "есть ли смысл"??? ЕСТЬ конечно! Не шали давай, делай УЗИ и вперед к своей мечте!!!

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Женечка, просто немного руки опустились... Даже организм мой надо мной уже прикалывается - каждый цикл : то задержка, то "полоски", то хгч, то все признаки токсикоза (не могу же я травиться каждый цикл)... и Вас вечно баламучу своими "признаками" и себе только нервы в итоге поднимаю... В последнем цикле все было как нужно: и О своя, и ПА в срок, и у мужа норма, даже Эндик наконец-то нормальным стал, и все равно пролет...

Ссылка на это сообщение

Draftina, Марьяш,ты чего это??сама ж понимаешь что от одного хорошего цикла оч маленький процент.ещё максимум парочку постарайтесь и всё обязательно получится! Получай пинок позитивного настроя от меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик , я уже без той гадости, удалили успешно, наркоз хароший, врачи и медсестры очень внимательны, палата уютная, после наркоза немного тошнило и болела голова, сейчас я даже сама встаю ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Draftina,  милая, поднимай свои ручки и вперед действовать! Твои показатели говорят лишь о том, что ты уже максимально близка к победе! Кто еще, если не ты поможет тебе осуществить свою мечту?

Если бы мы все с полтычка Б, то не сидели бы тут... Верь в себя и очень скоро все получится! пока организм работает, его нужно использовать!

Я, главное, в вас верю изо всех сил, а ты посочковать решила???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, завтра еще подзатыльник позитивного настроя от врача получу и будет совсем хорошо )))

 

Мартышечка55, не не не )) все не сачкую ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, давай скорее выписывайся и забывай о гадости )

Я у тебя в графике видела Верошперон... Мне говорили что его нельзя использовать в циклах при планировании. Мне его врач моя прописывала пока мужа лечили, сказала что как только непосредственно к осуществелнию приступим - верошперон перестать принимать, так как он вреден для малышиков. Тебе что-то говорили про это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  а ведь много таких женщин фертильных )))))

С недельками вас с пупсиком!!! Развивайтесь здоровенькими и по сроку!

 

Спасибо большое, я уже очень хочу домой)))

Долго лежать тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, давай скорее выписывайся и забывай о гадости )

Я у тебя в графике видела Верошперон... Мне говорили что его нельзя использовать в циклах при планировании. Мне его врач моя прописывала пока мужа лечили, сказала что как только непосредственно к осуществелнию приступим - верошперон перестать принимать, так как он вреден для малышиков. Тебе что-то говорили про это?

спасибо, надеюсь завтра победу дамой. Мне Говорит , что пока я ещё отдыхают то принимать, а в цикле стимуляции отменить его. Если все хорошо будет после операции то на следующий цыкл стимуляция летрозолом .
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, все поняла по поводу крио, спасибо )))

 

vredinka1111987, с недельками вас, растите и развивайтесь в срок!!!

 

Девочки! Хгч 313!!!! Был 98 два дня назад. Прог 112 по нормам моей лабы отличный, а не повышеный. Я не верю и реву

оч круто!!! поздравляю!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...