Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Nanochka12,

поздравляю, хорошо что все прошло быстро и успешно :) очень тебя понимаю. я сама как очухалась от наркоза сразу домой захотела,ходила плохо,чувствовала себя херовастенько,но дома сразу ожила :) так что давай готовься домой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Спасибо за поздравления, я как всегда без лайков)

 

Мартышечка55, Женечка, просто немного руки опустились... Даже организм мой надо мной уже прикалывается - каждый цикл : то задержка, то "полоски", то хгч, то все признаки токсикоза (не могу же я травиться каждый цикл)... и Вас вечно баламучу своими "признаками" и себе только нервы в итоге поднимаю... В последнем цикле все было как нужно: и О своя, и ПА в срок, и у мужа норма, даже Эндик наконец-то нормальным стал, и все равно пролет...

таааак. это что еще такое? организм начал работать как следует, а ты решила руки опустить! ну уж нет. Собирай всю свою силу в кулак и интенсивно планируй!!!!! :erotic_44:

 

Приветик , я уже без той гадости, удалили успешно, наркоз хароший, врачи и медсестры очень внимательны, палата уютная, после наркоза немного тошнило и болела голова, сейчас я даже сама встаю ))

поздравляю с успешно прошедшей операцией!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, Да, Тонечка, ты была права что только до 12 недель медленно, а сейчас недельки понеслись))))

 

vredinka1111987, В 19 неделек в нашей местной ЖК сказали 95% девочка, но мы пока не верим и едем 29 в Ростов к хорошему специалисту на хороший аппарат. Там и УЗИ малышочка сделаем и доплер и узи сердечка малыша и ШМ. Думаю в 22 недели точно скажут уже.Хотя, сердце мне подсказывает, что наш узист не ошибся.

Ссылка на это сообщение

Alinka026,  я вот заметила по себе, что у меня на ногах и в подмышках волосы тоньше и реже стали. Под пупком моя б дорожка практически исчезла, которая из волос, но пигментная проявляется. С мальчиками, говорят, наоборот.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, у меня тоже вососы все поисчезали и над губой совсем исчезли и под пупком и вокруг сосков. Но и пигментации у меня тоже нет никакой.

 

vredinka1111987, пока я не уверенна)))) Муж даже имена отказывается пока придумывать. Но буду рада очень, если действительно КОМПЛЕКТИК!

 

немного осталось подождать до 29 октября. Правда я до днюхи хотела узнать точно, ну запись была только на 29 свободна)

 

Antonina_, я завтра буду пересдавать мужские гормоны.

Ссылка на это сообщение

Nanochka12,выздоравливай скорее!

 

ЛюсиЛьюис, еще раз поздравляю!

 

Я вчера ездила к своей гине с гормонами, она сказала 100% СПКЯ. Во вторник иду проверять трубы и уже в пятницу решать, что делать дальше...

Ссылка на это сообщение

Antonina_, у меня с сыночком все волосы на теле почти перестали расти, хотя у меня мужской гормончик повышен был, а на голове стали такие шелковые и перестали так пачкаться, но и пигментной дорожки под пупком не было.

Ссылка на это сообщение

Ну вот и результат ухи... Полип эндометрия 7,5 мм. В обоих Я по 7 фоликов каждый по 11-12 мм... Организм пора на свалку... Пойду к гине попробую пробиться сегодня и узнать насколько все плохо. Спкя не ставили вообще в последнее время. Не было много фоликов, последний год только один был... А тут прямо огород...

Ссылка на это сообщение

Нет, этому врачу я доверяю. Она всегда очень хорошо смотрит, не раз уже проверено.

Полип конечно хрень, обязательно надо переделать узи в след цикле, сразу после месячных, перепроверить на маленьком эндике, пусть не подтвердится полип....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  мож без ГСГ (гистеросальпингография)? Может сразу на лапару раз думаешь о ней, там то трубы на 100% проверят

 

Draftina,  блин,значит полип этот и помешал малышу((( надо избавляться и тогда получится,я уверенна,у меня хорошая интуиция. Фолликов как много да и не особо маленькие. Какие планы?

 

Alinka026,  я с утра хотела табличку поставить и весь день психую, что не могу) нет там кода!! Код есть только на хгч и на календарь. А на таблички что на планирование, что на беременность без кодов( надеюсь у них глюк на сайте. В пн буду смотреть

Ссылка на это сообщение

Я вчера ездила к своей гине с гормонами, она сказала 100% СПКЯ. Во вторник иду проверять трубы и уже в пятницу решать, что делать дальше...

Юль, если реально собираешься на лапару, то лучше трубы не трогай сейчас, ты просто лишний раз только их залысишь :sorry:

 

Ну вот и результат ухи... Полип эндометрия 7,5 мм. В обоих Я по 7 фоликов каждый по 11-12 мм... Организм пора на свалку... Пойду к гине попробую пробиться сегодня и узнать насколько все плохо. Спкя не ставили вообще в последнее время. Не было много фоликов, последний год только один был... А тут прямо огород...

а гормоны в норме у тебя? полип надо, конечно, перепроверять :malicious:

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  ну я про то, что гсг трубы то проверит,но с овуляцией и гормонами не поможет. Смотри сама конечно. Процедура это не страшная))

Ссылка на это сообщение

Юльчита),

приветик :) а где ты будешь трубы проверять?и каким методом?я собираюсь тоже сделать проверку трубы где-то в декабре...знаю, что это не очень приятная процедура :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...