Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис,нашла из-за чего психовать. Вам нельзя сейчас нервничать с малышом! Поставишь потом! Береги себя!

 

sluffy, может на узи сгонять посмотреть на ЖТ? и убедиться что О была? Посмотрела я твой график. БТ (базальная температура) растет, но разница температур пока маленькая.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, начни пить валерьянку каждый день. Я как заБ. с тех пор пью каждый день на ночь сразу 3 табл. и спокойная в основном. Бывает конечно психану, но редко, чему я удивляюсь и говорю спасибо валерьяночке. А так я нервная по жизни. Все из-за работы с клиентами. Сейчас они для меня все тупые и вонючки, но я спокойна)))) А так мой девиз был по жизни - НЕ нервируйте меня, а то мне уже негде прятать трупы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Агнешка, на Рижской 1 в поликлинике(врач Полищук ОЛ), мне его посетовали. Свиснешь когда нужны будут контакты- дам.

 

Мартышечка55, ЛюсиЛьюис, я считаю так- если трубы непроходимы, то в лапаре нет необходимости. Тогда опять ЭКО. А если с трубами все в порядке, то посмотрю что врач мне предложить делать дальше... Пока иду по таком по каком пути.... я не боюсь ни ГСГ (гистеросальпингография), ни лапары, лишь бы был толк....

 

Агнешка, как Майя??? как ты, мамуличка?

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Агнешка, на Рижской 1 в поликлинике(врач Полищук ОЛ), мне его посетовали. Свиснешь когда нужны будут

Агнешка, как Майя??? как ты, мамуличка?

ок :) буду знать :)

пока привыкаем к друг другу :) у нас сейчас период кто кого :)

Ссылка на это сообщение

sluffy, может на узи сгонять посмотреть на ЖТ? и убедиться что О была? Посмотрела я твой график. БТ растет, но разница температур пока маленькая.

смысл в узи? если была О. то хорошо. а если нет - то узи не поможет.. только деньги выкину зря. Я просто надеюсь что БТ (базальная температура) вырастет и разница увеличится, ведь только 3 ДПО вроде как. Я думаю убрать еще первое значение низкой температуры на 12 д.ц. Хотя и тогда вроде по правилам все мерила... Ладно, думаю завтра все будет ясно - если я конечно не просплю измерение БТ :D :D :D
Ссылка на это сообщение

//Наталия//, сегодня у меня 6 дц. Подозрение на полип поставили в середине прошлого цикла, сейчас подтвердился, но мне моя гиня сказала все же переделать узи в начале следующего цикла, как ты и советуешь. Посмотрим что получится...

 

ЛюсиЛьюис, спасибо за поддержку )) ) Доверюсь твоей интуиции. Но надо подождать до следующего цикла чтобы определиться что будет с полипом если сам не исчезнет.... пока продолжаю гормональную поддержку ( прогинова/дюф)

Ссылка на это сообщение

пока продолжаю гормональную поддержку ( прогинова/дюф)

Марьяш, милая, если у тебя реально полип, то тебе низя эстрогены, тк ты его еще больше тогда нарастишь ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Ой, Женя, ты права. У меня только про дюф написано в направлении. 2 раза в день с 16 дц. и мне врач моя сказала что с полипом ничего не получится, поэтому надо отследить что да как с ним будет. если сам исчезнет как положено - то со следующего цикла продолжать все, но только после узи. Еще мне сказала, что те полоски скорее всего были ложными, и вполне возможно что и не намечалось ничего, и это могла быть реакция организма на полип.... в общем... ничего обнадеживающего...

Ссылка на это сообщение

Draftina,  к сожалению, она права.... Вероятность Б с полипом около 1см слишком мала, но тебе его еще сначала подтвердить надо пару циклов, понаблюдать!

Если реально это полип, то гистеру сделают, уберут и сразу заБ!!! Не раскисай даже ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Draftina, у меня родственница 2 года не могла заб., нашли полип, зимой была операция, затем ей назначили ОК Ярину на 3 месяца и вот в июне она увидела //. Удачи, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На Оки я не соглашусь ни за что. Когда только первый раз обратилась к врачу по вопросу отсутствия беременности, та врач мне сразу сказала что мол посиди полгодика на Ок о потом будем смотреть пробовать и т.д. На что я ей тогда ответила что хочу пробовать сразу а не через полгода, ведь и так не получается ничего... Поэтому оки точно в сторону. Муж кажется расстроился больше меня... Хочется уже хоть каких-то результатов, а тут то одно вылезет, то другое...

Ссылка на это сообщение

Kisa90,  мы также делали)) в ЖК его не пустили и мне толком не показали,поэтому ходили ещё платно.и теперь на след УЗИ когда пол скажут пойду платно с мужем))

Ссылка на это сообщение

Мне вчера жена брата сказала, она и ее сестра получают ежемесячно по 6 литров молока и по 2,5 литра сока. Еще одна подружка подтвердила , что у них тоже дают. Мне 4 года назад с предыдущей беременностью не давали, вот я поду мала вдруг это что-то новое везде.

Ссылка на это сообщение

Lara03, ну это только в Москве, наверно)))) москвичи со своими зарплатами вряд ли смогут позволить себе молоко 6л по 40 рублей и сок))) А серьезно если, то в группе ноябрят девочки из М. и МО писали тоже про такое, вроде на молочной кхне им дают, и еше про какую-то смесь для беременных.

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara03, да, дают. При чем в Москве хорошо подкармливают. У нас в городе на месяц дают 2 литра молока, один сок 0,33 и два маленьких пюре.

 

 

Lara03,  но это вроде недель с 14 ....

Ссылка на это сообщение

Antonina_, я еще на учете не стою, поэтому спросить только у вас здесь могу, просто была удивлена услышав это, думала девчонки пошутили))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...