Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

всем приветики!

девченки у меня вопросик- вчера был 9дц а у меня был ЯБ :think1: . Неужели овуля? :think1: Завтра иду на ГСГ (гистеросальпингография)... :malicious: .

Может ли ЯБ не являтся признаком овули? (ее было немного, но очень тягучая)... Врач перед ней сделает узи. Через сколько видно желтое тело (если оно будет)????

Последний раз такие выделения были месяцев 5 назад. И она была (на узи желтое тело нашли)....

 

а еще у меня понивает жывот...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита), :kulachki: возможно и О. Ну ЯБ обычно же за пару дней до овуляции. а так после нее ЖТ появляется на 2-3 день насколько я знаю. не заморачивайся) давайте старайтесь!тк ГСГ (гистеросальпингография) очень повышает шансы!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, спасибо) я хотела как у всех сделать фиолетовую табличку, но нет, не могу. нет у нее кода как раньше. не знаю в чем дело. пусть стоит эта)

на хгч больше не пойду. в пятницу пойду на узи уже, поглядим

 

Не пойму, у тебя что ановуляцию ставят?((

Ссылка на это сообщение

Юльчита), я наоборот от этого объяснения только расстраиваюсь больше... Что значит не время? А когда тогда время? Меня эти размышления в депрессию вгоняют....

 

Мой муженька сегодня еще раз Сг сдал, через 5 месяцев после последней (майской). Вот такой вот результатик

7e40802352b3.jpg

 

Мартышечка55, ;) отдыхай мамочка ))) Пусть все получится ))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Draftina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мы только приехали! все хорошо, одного снеговичка перенесли, поела и лежу теперь довольная! ;)

мои тебе кулачки на хорошее прикрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет , я уже дома пару дней, доктор сказал лежать и ничего не делать правой рукой где швы, пока они заживают нормально , но с вчерашнего вечера мазня коричнево- алая, вечером тест на О показал четкую вторую но бледнее контрольной , побежала на УЗИ побежала но моего узиста не было, пришлось идти к другому а он молодой и мягко говоря зелёный,еле нашёл мои Я)))) но ДФ не увидел. Девчонки, кому врал тест на О ? И что это за мазня может быть ? сегодня только 16-й ДЦ

Ссылка на это сообщение

Nanochka12,  у меня что то подобное было.кучу тестов тогда переделала,а ДФ не было при этом...мазня была где то каждые 20 дней,но это я так понимаю жалкое подобие М.после того как цикл затянулся на пару месяцев,пошла на лапару))) поняла,что только она мне в помощь))) но надеюсь у тебя такого не будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!

ЛюсиЛьюис, ага, хрень у меня, а не цикл :(

Мартышечка55, мои кулачищи тоже с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: скоро будем и на твою табличку любоваться!

Nanochka12, тест на О показывает всплеск ЛГ, а он у нас, у залеченных вдоль и поперек, может и без О скакать... скорейшего тебе восстановления после операции. когда швы снимать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...