Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

У меня всё ок, работаю дома в основном, берегу себя любимую )) Таня, так это ты бак посев сдавала? У меня вроч обнаружила, что из всей кучи анализов, мы его упустили, тоже надо сдать. К мамологу никак не дойду, по узи кисту увидели, сказали, что убирать надо. Страшно так. Так что девочки, кто еще не беременный лучше сразу к мамологу сходить на узи, а то я пока планировала (3 года, 3 врача), ни однин врач даже не пощупал грудь ни разу. Хотя каждому я говорила, что мастопатия у меня.

Ссылка на это сообщение

Ликерчик,да вроде его и сдавала.какая то безстмптомная бактериурия выявилась. врач сказала,что вполне возможно из за перенесённых ранее циститов

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  хитрюга какая))) и малышке здоровья и день рождение дома))))

Я свое 25ти летие буду на 37ой недели, новый год скорее всего в роддоме, зато 8 марта декрет заканчивается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,мои хорошие!!! а меня с понедельника в больничку ложат((( на самое то ДР((( но,главное чтоб с малышом все хорошо было!

Вот и верно, Танюш! Главное, чтоб малышу не навредило, а праздников у вас еще мульен будет!!! Потом с малявкой ваще интереснее будет на все следующие ДР!!! ;) лечись и не болей больше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девулечки, переодически к вам захожу читаю,радюсь вашим успехам и верю что у каждой из нас кто еще не успел завести крошечку в животике обязательно все получится)) сейчас больше сижу в другой болталке по своей теме опыт перенимаю))) Кому интересно расскажу свои планы, сходила на гистеру обнаружили эндометриоз(( назначили 2 укола деферелина дабы приусыпить эту коварную болячку, потом если все ОК вступаю в протокол)

Девулечки всем мои счастливые кулачки на удачу@@@@@@

 

 

 

Мартышечка55,  Прости дорогая, этот долбаный Т9 на мобильном, конечно пусть твоя крошечка крепится к своей любимой мамочке, а папка уже потом будет напрягаться с крошечкой дома, пока мамка на шопинге@@@@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

о, да у нас в семье это будет уже третий скорпиошек. Все мужа подкалываю, что он грешник, раз три его главные женщины в жизни-мать, жена и дочь -скорпионы :D а вобще со знаками зодиака очень интересно: у меня родители и сын -Девы, муж, его брат и мой брат - Раки, я и свекровь и будущая дочка -Скорпионы и только свекр выпендрился -он Стрелец.Одни группировки :reverans: .

 

У меня в семье тоже одни группировки,у моего папы и у папы моей мамы ( моего дедушки) ДР в один день, у меня, моей мамы и у мамы моего папы (бабушки) тоже ДР в один день. С мамой разница юбилейная...т.е. мы все юбилеи отмечаем в один день и год....и я так подумала можно продолжить традицию....если мы стартанем в протокол в январе.... :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюш...мы скоро будем тебе домашнее задание давать....на 10 дней после О....чтобы ты отвлекалась от БТ (базальная температура) и мыслей про получилось или нет....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

всем привет!

sluffy, аааацтавить панику впадать в уныние раньше времени! всего 10 ДПО у тебя, если имплантация была на 8 или 9, то о каком тесте на 10-ый может идти речь? Давай поругаем твою БТшку :bat: :bat: :bat::BTshka: :BTshka: :BTshka:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, ну блин на 10 то ДПО хоть призрака должен был показать...:)))) ладно, думаю завтра моя БТ (базальная температура) все поставит по своим местам) а задания я себе даю - вышиваю)) и даже до сегодня не думала ни о тестах ни о днях. Знала только что сегодня по идеи должны быть М вот и замачила тест)

 

Audrey, ругай ругай ее ,а то меня она уже не слушается!!!

Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюш...должен конечно, но не обязан.....а как же сюрпрайз.... ;) ....по мне так идеальная картина....в одно прекрасное утром ты пытаешься вспомнить когда были М....идешь вальяжно в туалет и мочешь тест ....а там жирные //....вылетаешь с таким выражением лица :Crazy: ....вот это сюрприз....а так ишь ты...на 10 ДПО ей призрака захотелось... :P

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ann1989, удачной пункции! пусть твой яйцеклеточки будут крепкие и очень-очень скоро встретят своего суженого спермика))

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...