Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Агнешка, спасибки, обезательно будет отчет. Я еще и к врачу планирую сгонять (если буду себя нормально чуствовать). Так что к обеду все будет ясно... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет, я дома, сплю и отдыхаю ещё )) завтра снимать швы боковые, центральные с понедельника .Уже так хочу снова в бой ))) скорее бы уже !))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Агнешка, хотела тебя попросить , ты могла бы спросить у вас в аптеке любой есть ли Летрозол? И цена его. А то у нас он где то исчез с аптек... Если есть конечно возмоность.

 

Nanochka12, а ты откуда?

А я с Луцка . Изменено пользователем Nanochka12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Пункция прошла хорошо, взяли 7 фоликов, завтра позвонят и скажут сколько эмбриончиков получилось.

Сейчас какие то рези внутри живота выпила кетанов и но-шпу, если не пройдет придется на их круглосуточный номер звонить ((((

Всем спасибо @@@@@@@@@@@ )))

Здорово! Вот вам на хорошее оплодотворение! @@@@@@

Тебе белковую диету и питье прописали?

 

//МАРЬЯ//, ага завтра ГСГ... хочу быстрей узнать, что они проходимы и бегом на ЛАПАРУ!!!!! :D

Удачи на завтра!!! @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Наталия//, а ты сама не хочешь ЕР или врачи настаивают?

У меня мама сестренку родила в 39 лет, без 3ех месяцев 40. Без анастезии, полностью самостоятельно.

Я боюсь рисковать, я за кесарево. Столько всего разного бывает в родах, не хочу экспериментов.

Ссылка на это сообщение

Агнешка, хотела тебя попросить , ты могла бы спросить у вас в аптеке любой есть ли Летрозол? И цена его. А то у нас он где то исчез с аптек... Если есть конечно возмоность.

посмотрела что у нас в аптеках есть он(ну по крайней мере есть на сайте) табл.2,5мг 30шт 710,0грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, про питье и белки лично мне ничего не говорили, но на инфоматах у них везде написано это. Так что я почти что аквариум, никогда столько не пила ))))))

Ссылка на это сообщение

Ann1989,  молодец! Пей хоть через силу, можно не только воду, но и морсы, особенно клюквенный (только натуральный). Добавляй в свое питание много белка и исключай все пучащее. Сейчас главное гиперы избежать и не заболеть! Как твой живот?

Ссылка на это сообщение

доброе утро всем! моя БТ (базальная температура) выросла до 37, но тест отрицательный. В позапрошлом цикле такое уже было - БТ 37 и в тот же день пошли М...видимо и щас также будет..

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, для меня это была всегда обычная вторая фаза - 11 дней ,иногда 12. Прогик свой хороший был - поэтому здесь вроде все норм

vredinka1111987, нет, я не настроена пессимистично))) я верю .я рада такой БТ (базальная температура) - просто уже столкнулась с таким же почти графиком в конце цикла в позапрошлом цикле....вот и подумала что снова не получилось.. Все. все, я спокойна))) жду завтра)))

Ссылка на это сообщение

ОБЕЗЬЯНКА,как самочувствие? как настрой;)?

Таааа нормально, Танюшик ;) периодически все тянет, приятно.... Но стараюсь сохранять спокойствие )))))

Как вы с малявочкой?

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  да тоже ничего,только обосновалась))) народу тьма,душ один человек на 50((( врач ещё не был... короче я тут с ума сойду))

 

ЛюсиЛьюис,  ты на УЗИ сегодня?сразу отпишись хоть)

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Жень, вопрос на засыпку.....можно? :m0591: Почему ник Мартышечка, а аватар крольчиха? :think1: Давно думаю над этим...все забываю спросить.....ну если не секрет конечно?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  постарайся как-то абстрагироваться и не заострять на этих "тонкостях" внимание! Главное, что вы под присмотром ;)

 

//МАРЬЯ//,  патамушта я не наша красивую мартышку )))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...