Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

сходила на осмотр,врач сказала,что должна чувствовать шевеления))) по вечерам, а я не понимаю есть они или нет))) т.к. анализы хорошие общие,то буду все пересдавать.сказала,может антибиотиков не понадобится.только велела Монурал выпить и все пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ой девочки, лежала я как-то 14 дней в 56 больнице в центре Москвы! Отделение специализируется на чистке, чистят всех без разбора, бывали случаи что при поступлении и узи не делали. Меня туда направила врач из ЖК к которой я больше не ногой. В консультации на узи поставили беременность малого срока, а она написала в направлении внематочная! Хорошо что там врач нормальная попалась и я с мамой и мужем приехала, мы настояли на узи и на осмотре, в итоге подтвердили вматочную. Ну так вот, тут на весь этаж ни одного душа! Только 1 беде в туалете, голову девчонки мыли или там , или пока медперсонал не видит мылись в раковине, палата была на 9 человек. Врач выходил из операционной в перчатках, болтал по телефону, заполнял документы и снова уходил в операционную, не знаю менял их там или нет. Вообщем у меня после той больницы седые волосы появились.

Ссылка на это сообщение

ой,почитала про монурал,это ведь тоже антибиотик...говорят надо от молочницы что то вставлять параллельно?

 

Lara03,  страсти нарасказывала((( я тут в палате самая пузатая)) кто с чем лежит

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  а у тебя моча плохая? Зачем монурал?

Он от цистита на ура помогает. Пимафуцин параллельно повставляй, он безвреден тебе сейчас и для бифидо какие-нибудь, а то пронести от него на ура может. На малышика монурал не повлияет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сходила на осмотр,врач сказала,что должна чувствовать шевеления))) по вечерам, а я не понимаю есть они или нет))) т.к. анализы хорошие общие,то буду все пересдавать.сказала,может антибиотиков не понадобится.только велела Монурал выпить и все пока.

шевелюхи у меня начались в 19 нед и 5 дней, слабенькие сначала, а потом уж четкие, после 22 недельки......
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  Поздравляю с хорошим результатом !!! Теперь вперед на лапару и сразу за ребетенком ))) И будет тебе на новый год подарок в виде // )))

Ссылка на это сообщение

Юльчита), поздравляю с хорошим....эээ....мммм....диагнозом.... :think1: короче что все хорошо!!!

Про работу....я бы на твоем месте сходила бы на собеседование....может тебе вообще не понравятся ни условия ни з/п....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  с хорошим ГСГ (гистеросальпингография) тебя!!! Про работу согласна, надо хоть глЯнуть чАво там дают ))))

Не, последняя ава быстро надоест )))) эх, и почему мартышки не такие милые и красивые как кролики???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, бред какой-то. При первой б. шевелюхи с 19-22 недель только начинаешь чувствовать. Я сейчас во 2ю Б. с 16 что-то чувствовала, но сомневалась, а только с 17 неделек стала точно понимать что это пиночки.

Мне кажется шевелюхи ранние только либо у худеньких или у кого малышик крупненький.

Изменено пользователем Alinka026
Ссылка на это сообщение

Antonina_,  не,у меня не цистит,а бактерии в моче,которые могли из за ранее перенесенных циститов образоваться...а пимафуцин то куда тыкать?))я ж утрик вставляю ещё))

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ты тест не делала еще?

у меня из 7, оплодотварились 4

Сегодня уже чуть полегче стало, живот чуть увеличился, тем-ры нет. Так что на поправку иду тттт )))

Нееее, меня только 4ДПП ;) да и тесты это не мое, я буду ждать ХГЧ пока силы есть ))))))

Вы ИКСИ делали? Будут до 5ти дней растить?

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  не надо так рассуждать, "а мало ли" . Я полтора года сидела на скучной работе, все ждала, когда же случится это "мало ли" . Как только нашла интересную, плвышеоплачиваемую работу, ушла в декрет.

 

vredinka1111987,  возможно, я делала не правильно, но я на ночь вставляла и одно и второе.

 

ЛюсиЛьюис,  а курантил не назначили?

Ссылка на это сообщение

Antonina_,  неа. Да там все что я уже пью,только дюфа лошадинную дозу назначили-3т и утрик как и ставлю по 1. Но я буду по 2 дюфа пить. Магнелис до 4х таблеток увеличили, папаверин не как я ставлю как прижмет,а каждый день и омегу3. Ну это чтоб тонус снять.щас гормоны сдам посмотрим что там. Вот и думаю может сразу на свертываемость? Гемостаз то у меня всегда ок,но лучше перестраховаться

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...