Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Alinka026,  а прог у тебя какой был вначале? У меня на верхней границе для 1 триместра. Ну я думаю 2 дюфа и 1 утрик будет хорошо же.

 

 

 

Мартышечка55,  точно ддимер же еще!спасибо)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я с 5 недели пила по 4 табл дюфастона. С 20 по 23 октября пила по 3 табл. И вот с сегодняшнего дня по 27 буду пить по 2,5. А с 28 по 2 таблетки. Так назначил мой врач. Хотя я думаю что очень быстро уменьшаем дозу (((

Так же я пью Магнелис по 1 табл 2 раза в день, Омега-мама 1 табл 2 раза в день и Витрум пренатал форте. Чуть больше месяца пока лежала в больницах еще пила курантил и 10 дней ставила Актовегин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я его вообще не сдавала. Мне столько дюфа назначили из-за того что у меня мужские гормоны повышены. Да и в 1ю Б я его до 20 недель пила т.к. сильная угроза была. Я с 4 неделек 2 мес. на сохранении лежала.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, ты смеешься? Быстро отменяете?

Я с 500 утрика недели за четыре сошла. Вот вторую неделю без прогестерона.

Моя врач говорит, что в 28 недель уже плацента должна полностью выработку прогестерона брать на себя.

Ссылка на это сообщение

А магний разжижает кровь,да? Я вчера только начала его пить тк боль в животе замучала,вот сказали и пить по 4т.

Я не фольку,а ангиовит пью,там ее 5мг. Так же продолжать его пить.

Вот про дюф и сгущение сразу мысль промелькнула( я воды пью очень много,в надежде,что она кровь разжижает)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, фига се! а я думала, что по УЗИ видно как ПЯ деформировано - это и есть тонус типа... :confusion:

ну я перед праздниками сдам, там уже понятно все будет

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  я так переволновалась,что забыла фотку попросить у него( моя то врач всегда фотки дает. Ну там яйцо чуть-чуть приплюснуто,а рядом такое пятно большое темное неоднородное. Как раз слева у меня и тянет

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  не знаю,сказал что тонус. Вот, грит, видишь это тонус,и с бока яйцо приплюснул немного. А мужу то как понравилось на меня изнутри смотреть :D

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поддержку, вы мне как родные стали)))) :friend: :friend: :friend:

сейчас сижу и страшно как-то стало... опять оперативное вмешательство... 2 раз за год(( Я еще подумаю, с мужем посоветуюсь и может сделаю ее в новом году уже... :think1: :think1:

 

Люси Люьис, врединка у вас же тоже СПКЯ и тоже не было овули (даже не росли фоллики)??? :girl_mad:

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  да,операцию надо делать со 100% уверенностью! Жа и до 2015 тут рукой подать же)

 

Мартышечка55, не,он хороший. И аппарат отличный. Просто моей вот не было,а муж ее делает все очень быстро,я хотела еще чтоб шейку измерил интересно ж)но забыла.

Вот в гугле посмотрела фотки с тонусом там именно так как у меня-затемнение неоднородное,не черное пятно,но так размыто в самой матке. Я великий объяснятор))

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, так а ты не хандры, береги крошку!!!!!! :friend:

Я не трус, но я боюсь :malicious:

Кстати по поводу собеседования- все мне понравилось, кроме з/п (даже меньше чем сейчас. И это при том что у мен яуже нормальный опыт работы). Так что видно не судьба :Crazy:

 

В стране кризис, так работодатели вообще офигели :razborki-85: .Уже такие з/п предлагают, что даже смешно.. :shok9: . а требований блин... я директору понравилась (хотя я и сказала, что я не пойду с большего на меньшее, даже с лучшим графиком)

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчита), вот и сиди!тебе ж норм декретные нужны) а лапары не бойся вообще. Зато какой кайф потом почувствовать свою овуляцию ммм)))

Я ненене уже успокоилась)я на позитиве

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  у меня да,спкя...как выяснилось не росли.и М ходили как хотели.даже после отмены клоста эффекта накопления не было...так что давай не тяни и в бой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Нееее, меня только 4ДПП ;) да и тесты это не мое, я буду ждать ХГЧ пока силы есть ))))))

Вы ИКСИ делали? Будут до 5ти дней растить?

ну и сила воли у тебя ))))

на счет икси не знаю, про это ничего не говорили когда звонили, скорее всего нет. А подсадка во вторник.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  не знаю,сказал что тонус. Вот, грит, видишь это тонус,и с бока яйцо приплюснул немного. А мужу то как понравилось на меня изнутри смотреть :D

Мужики они такие странные )))))

 

Юльчита),  у меня когда вопрос о лапаре встал (в ноябре), я тоже хотела на след. год сделать уже, а мама мне тогда грит "надо максимально постараться ВСЕ проблемы, тем более всякие операции, оставить в этом году, а в НГ уже пойти с чистой совестью!"

На том и порешили )))) операцию делали 02.12 )))) не жалею вообще!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, как мне узистка объясняла, на начальных сроках тонус выражается именно деформированным, сплющенным яйцом, ни про какие однородности слова не было. У меня потемнение на узи была гематома.

На взрослых сроках потом скину, как гипертонус отражается, только напомните.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!Хотела узнать как вы думаете овулька это или нет по признакам...уже второй день тяжесть внизу живота,колит иногда,чувствительны соски и внутри влагалища такое ощущение,что там все набухло,потому что когда мой муж входит в меня,то создается ощущение такое,что там стало мало места,потому что как все набухшее)??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...