Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

SvetikA//, привет! вполне может быть! только у тебя что то температура высокая для первой фазы то...на УЗИ не хочешь сходить?

Бт я поняла почему такая высокая,потому что я раньше измеряла на 2 часа раньше(когда еще были украиной,а потом время перевели на РФ)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

SvetikA //,сбегай на УЗИ для собственного успокоения)) но у меня грудь начинает болеть только после О

а зачем на УЗи,я была там уже три цикла стимуляции,сейчас три месяца отдыхаю?
Ссылка на это сообщение

SvetikA//,  у меня опухает набухает внутри только в беременность.проверено 3 раза)) но возможно и овуляция и под выбросом гормонов такое случилось

 

 

Юльчита),  у меня не было,но думаю такая тт не очень страшна,все же было вмешательство в организм. Смотри,если поднимется,то звони врачу своему

 

//МАРЬЯ//,  милая,поздравляю с твоим Днем! Пусть в этом году сбудутся все твои мечты! // и ааааапчхи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Машуля, с Днюхой!!! Крепкого здоровья, любви и взаимопонимания с мужем! Деточек вам полный дом!!!! Скорейшего исполнения самой заветной мечты!!! Ураааааа!!!!

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//,дорогая наша)) с Днём появления на свет тебя! пусть самая главная и заветная мечта осуществится и очень скоро! будь любима и счастлива!

Ссылка на это сообщение

Машенька,с днем рождения!!!!исполнения всех всех твоих желаний!!!

 

Привет всем! Моя бт также продолжает сводить меня с ума - 37,0, тест отрицательный,правда дома только китайские тесты, можеи они вообще бракованные?))) Живот только изредка ноет как на М, и внутри тоже все мокро,обычно так былр накануне М, но щас такое уже третий день, думаю можеи купить тест на Б, может китай не ловит?))

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Как я удачно зашла, на день варенье попала )) Марья, Поздравляю! Пусть твоя самая сокровенная мечта сбудеться! :flower: :flower: :flower:

 

Anelin K, спасибо, милая! Я все правильно поняла, конечно! ;)

Удачи тебе и победного протокола!!! @@@@@

Мартышка, а я правильно поняла? у тебя все получилась? я просто много пропустила :confusion: Поздравляю! :embrace:

сходила на осмотр,врач сказала,что должна чувствовать шевеления))) по вечерам, а я не понимаю есть они или нет))) т.к. анализы хорошие общие,то буду все пересдавать.сказала,может антибиотиков не понадобится.только велела Монурал выпить и все пока.

я в 20 недель почувствовала, до этого бабочки в животе больше напоминали работу бурную кишечника, поэтому не могу сказать, что это оно было с уверенностью.

 

Недавно была у терапевта и пожаловалась, что примерно на 10-12 неделе у меня резко повышался пульс и давление (3 раза такое было), 1 раз даже чуть сознание не потеряла, хотя кардиограму делала и все в норме. Так вот она сказала, что это побочка скорее всего прогестерона. Я его до 14 недель пила. До 12 недель 3 шт дюфа в день. Это оказалось много. Я думала от прога толь запор бывает, а оказывается и другие гадкие побочки есть, так что девочки осторожно с прогом, мониторьте и при возможности уменьшайте. А ещё терапевт сказала, что если поднялось давление, то сразу пить папазол или но-шпу или спазмалгон (оказывается и его можно), но если не помогло, то срочно в скорую, так как давление для малыша очень опасно.

Воть... Провела полученый мной ликбез ))

Изменено пользователем Ликерчик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мартышка, а я правильно поняла? у тебя все получилась? я просто много пропустила :confusion: Поздравляю! :embrace:

я пока еще не знаю ;) еще рано... блин, но за поздравление спасибо!!! :flower: пусть оно будет пророческим! :embrace:

 

sluffy, купи эвик, тот который один в пачке :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, О! дорогая! какой день! Поздравляю! :flower: Пусть подарки и пожелания радуют! пусть новый год жизни станет самым счастливым, а следующий еще счастливее(это мы через год пожелаем!) :D :D :D ААААПЧХИ на тебя праздничный забеременительный! приходи потереться на мою страничку))) Давай тебе сменим уже линеечку, ромашки померзли, а мечту надо холить и лелеять)))

 

 

Я сегодня, кстати, вспомнила, что уже год на БП. до этого никогда и нигде на форумах не общалась, так что вы мои любимые и единственные ! спасибо за советы, слова поддержки в минуты радости и печальки!

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

83mary83, Машуль.....буду польщена если ты чего нить придумаешь...короче я в принципе не творческий человек....я даже представить не могу что может быть красивее этой линеечки с ромашками...извиняюсь за наглость заранее... :flower:

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, купила эвик....чистый чистый он...даже неинтересно. и глаза не поломаешь... В общем ждемс тогда М. засранцы они, мне в четверг уезжать на кубань на отдых а они задерживаются...

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, спасибо тебе за чих! но по ощущениям должны прийти М...если о сдвинулась на 2 дня то и М тоже, следовательно они должны быть завтра - не поленюсь померить БТ (базальная температура) с утра) а тест вообще чистый-пречистый!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...