Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

vredinka1111987, приветик)) делала конечно - полностью чистый(((( я вот что подумала если я убираю линию О, которую я поставила сама на 18 д.ц.. то линия выставляется на 20 д.ц., но О была точно на 18 д.ц. ну или мааааксимум на 19...так вот при постановке прогой линии на 20 д.ц. день М сдвинулся на вторник.... я думаю все-таки нет Б - ведь хоть призрак то уже должен был показаться...ведь так? даже если была поздняя имплантация..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девчонки, сходили с мужем на узи в клинику рядом с домом, ставят зб... причем срок у них совпадает с моими предыдущими узи день в день. Узистка настоятельно рекомендовала переделать узи у другого врача.. с утра еду к своей Г.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, сходили с мужем на узи в клинику рядом с домом, ставят зб... причем срок у них совпадает с моими предыдущими узи день в день. Узистка настоятельно рекомендовала переделать узи у другого врача.. с утра еду к своей Г.

Не переживай раньше времени! Удачи завтра огромной!!! @@@@@

Сердечко вообще не слышно было?

Ссылка на это сообщение

Lara03, держу за вас кулачки!!! все будет хорошо!!!

 

Девочки, я нашла вот такой вот график тут http://www.babyplan.ru/user/159063-yana-a/page__tab__charts?c=3

уж очень он на мой смахивает...

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, показала головку, ручки, ножки, сказала сердцебиения не видит и все.

 

sluffy, спасибо, очень надеюсь что все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

Lara03,  есть новости? Дай Бог чтобы это была просто ошибка....

 

Я тоже сижу в больнице,надеюсь меня положат. Вчера безбожно весь день рвало,даже пить не могла.полнейшее обезвоживание. Ночью капли крови.

Ссылка на это сообщение

По пробкам ползем к врачу, позже напишу результат, не спала всю ночь.

 

ЛюсиЛьюис, держитесь с малышом друг за дружку крепко!

Ссылка на это сообщение

приходи потереться на мою страничку)))

Сходила потерлась.... :reverans::D ....Классный пуз! Прям не домик, а коттедж для дочи! ;)

 

ЛюсиЛьюис, держи малышика крепко крепко! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже сижу в больнице,надеюсь меня положат. Вчера безбожно весь день рвало,даже пить не могла.полнейшее обезвоживание. Ночью капли крови.

Поправляйтесь скорее! Чтоб все хорошо у вас было!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение

 

 

 

Я тоже сижу в больнице,надеюсь меня положат. Вчера безбожно весь день рвало,даже пить не могла.полнейшее обезвоживание. Ночью капли крови.

 

Лежать, поменьше двигаться. просто ЛЕЖАТЬ!!!Хорошую дозу прогика надо + транексам, если кровит и ЛЕЖАТЬ. От токса попробуй семечки и кушать дробно по чуть чуть...

Изменено пользователем //Наталия//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я лежу в той же больнице где лапару делали. Пока 2 капельницы прокапали,дюф 3 пить,утрик отменить. Шейка очень короткая,сильная угроза. Лежать не вставать. Да я дура,у меня ж сутки рвота и понос,от этого обезвоживания малышу и поплохело+темпа 37.7. Выкарабкаемся. Спасибо за поддержку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я лежу в той же больнице где лапару делали. Пока 2 капельницы прокапали,дюф 3 пить,утрик отменить. Шейка очень короткая,сильная угроза. Лежать не вставать. Да я дура,у меня ж сутки рвота и понос,от этого обезвоживания малышу и поплохело+темпа 37.7. Выкарабкаемся. Спасибо за поддержку

Настюш, а почему Утрик убрали и ничем не заменили???

Ссылка на это сообщение

Lara03, слова тебе помогут слабо, но знай, что мы все с тобой! у тебя будут обязятельно детки, главное в это верить! это страшное событие надо пережить и начать искать силы на новую борьбу!

ЛюсиЛьюис, а ты давай поскорее приходи в нормальную беременную форму! чтоб малышу было уютно в тебе и комфортно!

 

Мартышечка55, как не заменили? ей же 3 дюфа назначили

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...