Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Я сказала что пью 2 дюфа и 1 утрик,вот мне утр убрали и заменили дюфом) магний вообще сказали что мне рановато пить. Короче тут то на капельницах будет хорошо.

Кровило вчера ночью пару алых капель,утром чуть розово на бумажке. Весь день-ничего.мазки взяли,на кресле посмотрели. Лежу и пытаюсь спать на подушке из камня( есть так и не могу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55, как не заменили? ей же 3 дюфа назначили

Я может ошибаюсь, конечно... Но Дюф она уже пила, вроде

 

ЛюсиЛьюис,  Настюш, держись!!! Ты гемостаз не успела сдать?

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  какой там)я ничего не успела сдать и из дома выйти. Выпила 2 курантилинки с утра,теперь опять головной болью страдаю. Ты так и будешь до 1 числа держаться?есть какие-то предчувствия?

 

Девочки,спасибо за заботу!

Ссылка на это сообщение

Lara03 ,очень жаль.. сочуствую.... :girl_cray:

 

ЛюсиЛьюис,держи свою кроху и не смей отпускать! выздоравливай! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Мартышечка55, тест еще не делала? ;)

 

Я вот тоже не пойму что со мной, после МСГ ( а может просто совпадение) почему-то падает давление, уже 3 день 90/60 и подташнивает. Спать все время хочу и слабость... :(

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, а в больничке не возьмут кровушку на гемостаз и прог? блин, прям переживаю я за вас :molitva:

да фиг знает, Насть... грудь болит сильнее, вроде, поясницу иногда прилично тянет... но эти признаки такие признаки :anger:ХГЧ в четверг сдам, наверное

 

Юльчита), нееее, в этот раз точно без тестов :malicious:

Ссылка на это сообщение

девочки, я так хотела на лапару, а теперь боюсь... боюсь общего наркоза, трубки в горле, боюсь что если не поможет останусь и без мужа, и без детей.... а еще боюсь того, что пойду не к "моему" хирургу, боюсь ошибится с выбором врача (их сейчас очень много). Трусиха вообщем я(((

Ссылка на это сообщение

Юльчита), ну что за глупости лезут тебе в голову??? :girl_mad:

если сидеть на попе ровно, то точно можно остаться без детей! муж твой никуда не денется, тк проблема эта ваша общая и решать ее нужно вместе!!! :almirena: Юля, я прям тебя высеку! :bat:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Юльчита), тапки принимаешь?

посмотри на это с другой стороны...что это один из шансов приблизиться к своей цели....а ты боишься использовать этот шанс....

Ссылка на это сообщение

Юльчита), а я не боюсь лапару, но меня пока моя Г на нее не отправляет. я сегодня аж расстроилась:( кажется, что я бездействую. А она хочет посмотреть пару циклов моих без лишних препаратов. посмотреть как организм себя сам ведет... в общем до НГ смотрим, а потом я буду все-таки на лапаре настаивать.

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  нашла чего бояться!! я без всяких раздумий пошла и сделала! знала,что моя мечта скоро исполнится! и ты должна с таким настроем быть! я вот даже никакую трубку не помню в горле...зато знаешь как круто знать что появилась собственная О и организм правильно заработал)) прям полноценной себя начинаешь ощущать)))

 

Юльчита), а я не боюсь лапару, но меня пока моя Г на нее не отправляет. я сегодня аж расстроилась:( кажется, что я бездействую. А она хочет посмотреть пару циклов моих без лишних препаратов. посмотреть как организм себя сам ведет... в общем до НГ смотрим, а потом я буду все-таки на лапаре настаивать.

ну до НГ совсем чуть чуть)) отдохни от лекарств и в новый год с новыми силами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  посмотри как я тут боялась трубки со своим рвотным рефлексом. И ничего,даже не першило горло,я бы в жизни не знала,что трубка будет если б не полезла в ютубе смотреть операции)) ну,а своя собственная О, ЯБ это вообще непередаваемые ощущения,реально начинаешь чувствовать себя полноценной женщиной! И наркоза не бойся,в больнице не дураки работают,все будет с тобой хорошо!!

 

 

Мартышечка55,  больная грудь это хорошоооо ;) ;) я уверенна,что снежиночка с тобой и растет уже во всю! @@@

 

Audrey,  все что ни делается-к лучшему. Как минимум дашь своему организму полноценный отдых без таблеток вообще. Я как раз и до лапары 2 месяца(цикл) и вроде до этого еще пару циклов ни пила ничего и М приходили когда хотели,зато организм отдохнул как следует

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку!

мне сегодня сказали и узистка и моя Г, что скорее всего у меня не приживаются девочки. Это же вторая зб, первая когда была нашли потом сильно повышенный 17 он прогестерон, потом сыночка хорошо выносила, сейчас снова зб, все анализы середина нормы, все ок, ну посмотрим потом на выписку из больницы. Только странная штука и как мне мальчиков ловить? У моего мужа в роду одни пацаны, братья, дяди, племянники, вот сын у нас. Просто я про такое первый раз слышу

Ссылка на это сообщение

Мартышечка, Audrey, vredinka1111987, ЛюсиЛьюис, //МАРЬЯ// спасибки за тапки, мне бы еще в понастоящему по жопе надавать)))) а чего так сомневаюсь, потому что сама медик и немного знаю какие бывают врачи. Боюсь не того выбрать. Если б меньше знала, крепче бы спала...

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  мозг отключай, ты туда идешь за помощью как просто женщина,а не оценивать их с профессиональной точки. Ну отзывы конечно почитай сначала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да, я на метипреде, 1/2 с утра и 1 на ночь, и перед беременностью его сдавала и во время, держали на контроле, остальные гормоны в норме.

Ссылка на это сообщение

Агнешка, ой пчелуня какая)))как справляетесь?каково это быть мамой?)))

ну сейчас муж тоже в отпуске, так что вдвоем полегче конечно :) но второй день у нас сопли :(..но справляемся :)...

быть мамой ??? :) замечательно :)

 

Lara03,

слова бессильны :( просто скажу:держись!!!!

Ссылка на это сообщение

Lara03, ох миленькая... Крепись. Не понять эту природу...

 

Агнешка,  ну а к папе как доча относится?) как представлю так уровень мимимимимимишности зашкаливает

Ссылка на это сообщение

Агнешка, ну а к папе как доча относится?) как представлю так уровень мимимимимимишности зашкаливает

ну папа у нас любимец...не такой строгий как мама :) у него вся дисциплина насмарку :) и это сразу Маюсик раскусил :) и этим пользуется :) а так у нас на папе:умывание.зубы.чистка носа.лечение соплей :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...