Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Lara03,солнышко!! милая,мы с тобой!обязательно малыш придёт к вам!

 

Kisa90,  кисуль,а чего конкретно то не понравилось в анализах!я правда ничего не понимаю,но по мне,дак это не высокие риски! мне вообще результатов не показали даже,только на словах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara03, очень- очень жаль тебя и твою семью :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: держитесь, время лечит....

 

SvetikA//, я сдавала урео+мико+хламидии, мазок+ бак посев. Это совсем не больно, не волнуйся :girl_bye:

 

Kisa90, я тоже ничего не подскажу в твоих анализах...никогда не была беременной, так что не в курсе :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ааапппчччхххххииии на тебя уже декретной, 30 недельной, мальчуковой и безтоксикозной беременностью

Ой, Хто пришеееел!!! ;) спасибо, золотце! Легко тебе доносить сынулечку и родов только в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все перечитала,давно не заходила на БП,уронила планшет за диван,самостоятельно не достать,наш папа приезжает в начале 12, как я от этого устала. Все вечера одна,настроения совсем нет,делать ничего не хочется, какая-то депрессия. Думала,что Мартышечка уже порадует,а она все наши нервы проверяет.

Lara, я не знаю,даже что сказать ,какие у нас врачи бездушные....почему сразу нельзя все сделать,что бы можно было продолжить жить. Твой сынишка молодец. Желания детей всегда исполняются,они искренне верят и желают. Сейчас,видимо,не время,им там наверху виднее.

ЛюсиЛьюис,давай позитивнее и больше не хандри. Желаю поскорее послушать сердечко своей крошки.

Киса,риски у тебя хорошие,по крови не так все критично,а сколько у тебя воротниковая зона?

Я какая-то грустная и печальная,ничего меня не радует((( 30 октября поедем на узи,проведаем нашу миниатюрную крошку. Декрет на работу никак не отвезу. Ремонт и на 30% не сделан,вообщем я какой-то сгусток пессимизма ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Antonina_,  у меня самой нервы на пределе уже.... Скоро будет все ясно....

Ты чего это загрустила? Осень на тебя так действует? Давай как-то бери себя в руки! У вас скоро встреча такая долгожданная, а вы не готовы еще! ;)

Ссылка на это сообщение

Antonina_, у меня коллега с 1 октября в декрете,так до сих пор каждый день на работу приходит - все что-то делает, тоже говорит что дома не может сидеть.

Ты там давай не грусти!!!!улыбнись!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, у меня повышены Бета-ХГЧ и РАРР-А (( в норме должны быть до 2 МоМ, а у меня 2,125 МоМ и 2,982 МоМ соответственно. Но по индивидуальным рискам слава Богу все хорошо! риски низкие

 

Antonina_, не грусти ;) отдыхай пока есть время )))

По узи слава Богу все хорошо! Толщина воротникового пространства 1,68мм, носовая кость определяется, ЧСС плода 159 уд/мин

Ссылка на это сообщение

всем привет!

у меня в этом цикле 2 раз ЯБ, но ПАчится врачи не разрешили после МСГ. Сейчас провожу санацию цетиалом.

Девченки, кто делал лапару в Киеве у кого делали? Моя гиня направляет к Ракше И.И.. Хотя есть еще варианты : Шевага, Волошин, Богомол.... (моя тетя делала у Богомола чистку, так были осложнения- переделывали)....

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, у меня повышены Бета-ХГЧ и РАРР-А (( в норме должны быть до 2 МоМ, а у меня 2,125 МоМ и 2,982 МоМ соответственно. Но по индивидуальным рискам слава Богу все хорошо! риски низкие

 

Antonina_, не грусти ;) отдыхай пока есть время )))

По узи слава Богу все хорошо! Толщина воротникового пространства 1,68мм, носовая кость определяется, ЧСС плода 159 уд/мин

Повышеный РАРР-А это вообще не о чем плохом не говорит 100%, Бета-ХГЧ не значительно повышен. и норма до 2,5 мом. в среднем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста что можно при простуде? По моему я простыла ((( сопли текут ручьем, какая то слабость, спать хочется, голова немного болит :( градусника нет под рукой, не знаю какая температура

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, солнышко, думаю не спалю тебя, все равно к вечеру все узнают, поздравляю тихонечко, вы с малышом большие молодцы, и аааапппчччхххиииии на вас, держитесь крепко, крепко

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Оооой Мартышулик!!! Слова излишне) прикрепилась и растет снежиночка твоя! @@@@ ттт чтобы все было хорошо! Ждем послезавтра и повторного хгч! И не переживай! Этот хгч беременный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ААА,ОБЕЗЬЯНОЧКА наша))) тихонечко поздравляю!! пусть малышок как следует прикрепится на все 9 месяцев! и молчит ведь,партизанка)) лови мой ЧИХ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...