Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Мартышечка55, все в норме у тебя, поздняя имплантация была, можешь уже начинать любоваться полосатыми тестами, а так пореви))) я тоже ревела и лыбилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55,  нервишки в сторону!!))) все будет отлично! на этот раз кроха останется в твоём пузике на долгие 9 месяцев!))

Блиин,я так рада...))) ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, не буду оригинальной....прям тихо тихо ....даже пока не поздравляю, а радуюсь за вас.... :kulachki::molitva:

И как же нам теперь до пятницы дотерпеть.... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, я реву.... так трогательно! какие вы молодцы,и муж умничка! дай Бог вам скорей деток здоровеньких!

Эй !!! А ну ка слёзы в сторону , мамуля вам плакать нельзя, береги там себя и своё сокровище. ;)

Спасибо большое за пожелание, думаю скоро -скоро чудо случиться, а если не выйдет малыша с животика родить, мы решили будем рожать тогда с сердечка доченьку нашу :erotic_44:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сдала сегодня ХГЧ = 15.82 мМЕ/мл

крошки мои беременнючие, спасибо вам огромное!!! :kiss2: я пока еще дышать боюсь и плАчу, т.к. для моего дня хотелось бы значительно выше.... успокаиваюсь и жду пятницу :molitva:

Все слова излишни просто почихаю на вас еще и еще... АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!!!

Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам за теплые слова, дорогие, но мне кажется, что я и 20% от всех чувств не смогла вам передать, все они у меня перед глазами, и реально внутри все дрожит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы на финишной прямой, завтра утром с вещами в роддом, а в пятницу, дай Боже 38 полных неделек, аж неверится что еще чуток и все случится..... Не знаю будет ли там у меня инет и когда что и как, все напишу при первой возможности, пока еще не рожаю, врач говорит типа полежишь обследуемся там видно будет. Так вот я хочу свою эстафетку беременную и счастливую передать Мартышечке, понимаю что еще рано, но пусть так. Мартышечка забирай...

О, Боги! Натуль, безграничное тебе спасибо!!!

Легких родов вам тогда, когда малышулька будет готова! Чтоб все прошло по высшему разряду и самое главное - здоровья вам обеим и мужу!!! Мы ждем от вас наипрекраснейших новостей! Из РД просто так не выходить, а только уже с лялей на руках! ))))) Целую и обнимаю вас! ;)

Ссылка на это сообщение

//Наталия//,  ура ура!!! Ждем новостей! @@@@ чтобы все прошло гладенько! Ну и информируй нас когда рожать соберешься))) ууу совсем скоро на свет появится новая жизнь! Чудо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, прекрасное дело вы начали делать! так держать!

 

//Наталия//, легких родов тебе!

 

Вы меня так воодушевили своими пузиками, что я все таки решила делать лапару в этом году. Сейчас приведу флору в порядок и вперед за беременной эстафетой! А еще сегодня сходила на службу, то аж на душе легче стало))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...