Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

vredinka1111987, очень хорошо!!!!! пусть и дальше все будет :class: :class: :class:

Alinka026, приветик! доченька это круто!!!! я тоже думаю что у нас дочка будет. Мы 3 ноября идем на узи с мужем, надеюсь что скажут пол )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

всем привет,я с хорошей новостью)) нас завтра выписывают!))) анализ отличный)

ураааа!!! больше не болейте! :flower:

 

Девочки, привет! Всем всего хорошего и только хороших новостей. Я к вам с новостью. У нас 100% дочечка! ШМ 34мм.

Мартышечка55, АПЧХИИИИИИИИИИИИ на тебя заразное призаразное! :chih: :chih: :chih:

спасибо за чих! :reverans: с девочкой вас!!! растите и развивайтесь здоровенькими! :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  будем стараться)) меня уже сегодня отпустили с ночевкой)) какое счастье быть дома у мужа под бочком)))

 

девчонки,а в 17 с небольшим смогут уже пол определить??

Ссылка на это сообщение

Alinka026, а это тебя по животу ШМ такую намерили?

Ты бандаж носишь? Утрик еще вставляешь?

Больше 2кг ничего не поднимай!!!!

 

vredinka1111987,  мне на этом сроке не тот пол сказали, правда на 80%, но все же.

 

Тоже вас сегодня порадую. Сегодня была типа на 3ем скрининге, малышка 1900 весит. Лежим головой вниз, но немного по диагонали)) ноги рядом с головой, так ей удобнее. Паталогий, ттт, нет. Плацента по срокам, воды в норме, пуповиной не обмотались. Девочка наша умничка, радовала нас. Спокойная такая, особо не пляшет уже, тесновато наверное.

я наконец-то отвезла больничый, в середине ноября получу свои миллионы)))) До 8 марта я на больничном))

 

Alinka026,  с прошедшим тебя прпздником . ☺

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Antonina_, нет шм мерили вагинально. И узистка и гиня говорят нормальная. Бандаж не ношу. Думаешь надо? Я на дюфпстоне всю б. С сегодняшнего дня перешла на 1 таб в день неделю , а потом через день и все. Метипред продолжать пить. Что скажешь ?

 

Antonina_, спасибо за поздравляшку. У меня с сыночком в 1 день ради него и отмечаю , а вообще не хотела.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  хммм, у меня тестомания была, а уж какая радость то найти тест нед на 15 уууууу)))) мочишь его, а там первая жииирная такая полосочка, а потом злощастная вторая бледнее первой, и тут звучит зловещее ха-ха столько лет видеть одну полоску, а тут раз и 2 и еще жирнее той

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alinka026,  с прошедшим праздником!я тут все проворонила(

 

Мартышик,как ты? Во сколько ждать хгч?

 

Девочки,я вчера страха натерпелась ночью закровила( потом все норм. Зато сегодня на узи была ^_________^ посмотрела крохотульку) причем через живот сиотрели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  ну по ощущениям всё так же )))

Сегодня не раньше, чем после обеда, наверн... Я попозже поеду, чем в среду

Настюш, чего там по УЗИ? Тонус есть еще? Сердечко видно уже?

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, значит ждем после обеда!

Да, есть сердечко) я так волновалась ппц. Узистка еще такая суровая) но хорошая!все,теперь до 12 недель никаких узи

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  фууууух! Все теперь официально ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите, правильно развивайтесь и самой легкой Б!

Прекращайте кровить, тонусить и скорейшей выписки! @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...