Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки, привет всем! я замоталась тут с делами, а у вас столько новостей прекрасных!

Мартышечка55, держу крепко-крепко кулачки на твой отличшейший сегодняшний ХГЧ, тестам китайским ваще не верь! все будет отлично!!!

ЛюсиЛьюис, поздравляю с хорошим узи! теперь можешь смело на всех чихать, кашлять и брызгать беременными соплями :D я так очень жажду этого ;)

Antonina_, вы умнички с малышкой! так держать, продолжай и дальше радовать нас своими хорошими новостями!

Alinka026, мои искренние поздравления с дочечкой! разнополые детки - это счастье!

vredinka1111987, да молодечик ты наша! пусть это будет последнее перед родами посещение больнички!

 

Nanochka12, я тоже почти ревела, когда прочитала твой трогательный рассказ! вы такие молодцы с мужем! Боженька обязательно наградит вас или своим ребеночком или девочкой Любой! Ваше тепло не должно пропадать просто так!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, значит ждем после обеда!

Да, есть сердечко) я так волновалась ппц. Узистка еще такая суровая) но хорошая!все,теперь до 12 недель никаких узи

Поздровляю с хорошим узи с сердечком бьющимся и пусть оно бьется теперь много много лет! Растите развивайтесь и держитесь друг за дружку!

Спасибо , девочки запоздравляшки, лайки кончились почямуто прям с утра((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey,  спасибки))) постарается больше не попадать в больничку! у тебя какие новости?

 

А у меня из новостей - посещение хорошего эндокриногола и..... мы взяли ипотеку :confusion: дом будет сдан только в 4 кв 2015, но это не беда, сейчас есть где жить. Это будет квартира моей мечты - двухуровневая. Девочки, я так счастлива! Я так люблю своего мужа и я уверена, что у нас все будет хорошо :heart: И детки не заставят нас долго ждать, ибо о гнездышке мы уже позаботились!

как круто! молодчинки!

Ссылка на это сообщение

Audrey, ух ты!! Поздравляю с приобретением! Двухуровневая это вообще классно и супер удобно(у сестры так). Да еще и новостройка! Аааа точно с вами аист сразу заселится и малышики как пойдут один за одним в новую квартирку! И ааааааааапппппчччхиииииии апчхи апчхи! Скорее запузативайся!

 

 

 

vredinka1111987,  до слез над твоим комментом :D да там еще и мужик узист с ней был,меня на коляске привезли))) (сервис тут конечно ваще ттт) а он с порога-"ой,мы же детей не смотрим". Я сижу ниче не поняла. А он оказывается подумал,что мне 16 лет. Ну совсем уже) видать сильно плохо я тут выгляжу

 

Все-всем огромное спасибо! Мы так счастливы.ну сами представляете

 

Мартышик, АААААААААПППППЧЧЧЧХИИИИ супер заразным чихом на тебя! Давай,заразись беременностью!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Audrey, как здорово! плздравляю! Ну все, теперь малышик к вам поспешит т.к. скоро у вас будет новое уютное гнездышко! и тоже АПЧХИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИ заразные презаразные на скорейшее запузачивание!

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  капец...солнышко....не знаю как тебя подбодрить.крепись. Бляяя я в шоке вообще.почему так то,чего не хватило. Держитесь,поддержите с мужем друг друга...

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, vredinka1111987, Alinka026, Antonina_ ,Kisa90, Ликерчик, Скоро стану мамочкой,// Наталия// прошу персонального чиха, перед предстоящей лапарой. Надеюсь от такого количества чихов я точно заражусь))))) :confusion:

А еще меня девочка с БП двойняшковым чихом обчихала :D :D :D

 

Мартышечка55, не может быть...капец....

Ссылка на это сообщение

Юльчита), аааааппппппчччхииии на тебя!давай, чтоб скорее уже заразилас

неделю ставлю свечи, потом пересдаю мазок и думаю в конце ноября сделаю))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, очень-очень жаль... просто нет слов... я так хотела и тебя чих попросить((( но побоялась(((( очень надеюсь, что в ближайшее время ты чихнешь тоже на меня...

 

ЛюсиЛьюис, было бы классно на свой день варенья в конце января или на новый год)))) :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...