Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Мартышечка55, слова и правда неуместны :( Пореви как следует, успокойся и самое главное не опускай руки! Все будет, просто видимо не сейчас...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

спасибо вам, мои хорошие!!! :embrace: все обязательно будет!

имплантация была, значит надо теперь поковыряться в причинах срыва, затягивать я не хочу... наверное, пора нам сдавать генетику... где бы еще клад найти на все это! :mamamia:

девочки, мужа так жалко, кошмар просто :almirena: я как-то была готова к этому... ну да проревелась, встала, умылась и дальше пошла, а он сидит с круглыми глазами и повторяет "Жень, я не верю! вдруг это ошибка? давай в пн пересдадим, не отменяй поддержку, пожалуйста...." сердце рвется просто....оспадииии.... :bye2:

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, какая ты сильная,зайка. Мужа жалко,да,они реагируют по другому...отойдет.все поймет,тебе очень нужно его сильное плечо.

Умница,что понимаешь,что имплантация была,а значит будет хорошо все! А что с эндометрием,давно его проверяла?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, в августе гистеру делали, ничего особенного не нашли, только остатки старого воспаления... потом был цикл с физио, потом протокол уже... перед переносом газ вводили для кровотока Э

 

два малыша еще в одной соломинке :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, я попросила 1го в этот раз, т.к. в свежем протоколе с двумя даже попытки имплантации не было.

да, дивигель начинают всем в разное время и на 2 недели минимум назначают, потом постепеееенно отменяют... это стандартная практика

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, в августе гистеру делали, ничего особенного не нашли, только остатки старого воспаления... потом был цикл с физио, потом протокол уже... перед переносом газ вводили для кровотока Э

 

два малыша еще в одной соломинке :kiss2:

Ой я тупица.помню же что ты проверялась,а забыла,что все нормально и перед протоколом. Значит да,поищите в генетике. Главное что ручки не опускаете!
Ссылка на это сообщение

Юльчита), АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: я ведь, кстати, тоже делала лапару и через 3 месяца все получилось!!!!!

Ссылка на это сообщение

Alinka026,  у меня шм была 35 мм, сказали носить бандаж и увеличили дозу утрика. Это было в 21 неделю. Потом шм постепеноо увеличилась, по наблюдениям одного и того же врача , на одном и том же аппарате. Следи, что бы твердая была и зев закрытым оставался. И будет счастье.

 

Мартышечка55,  ты молодец, сильная, помоги мужу еще. Вы вдвоем справитесь, даже не сомневайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ну я так....минутная слабость...че то так жалко нас всех стало..сколько на нашу долю испытаний выпадает.......но я сходила уже умылась...а то муж косится....озадачился чего он натворил....что до слез меня довел... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, еду из больницы, вчера была операция, за денежку все таки хорошо облизывают, хотя и в гос.больнице по полису. От наркоза отошла быстро и легко. Сегодня уже на кресле смотрели, прописали естественно антибиотики, врач хорошая, сказала, что это огромная редкость что замирает на 10 -11 недель, предположили пока еще одну версию, я 1,5 недели назад подцепила кашель, а не простужалась нигде, до сих пор не проходит, предположили что вирус, а так как плацента еще не сформировалась, то это все дошло до малыша, вот заболела бы я на пару недель позже было бы все ок. Оказывается простывать можно, а вирус вот нет. Гистология будет через пару недель готова. Все анализы в норме у меня. В среду поеду за выпиской, почитаю что там напишут. Еще у нас закрывают много больниц и роддомов, эта больница в которой я лежала работает до декабря, весь персонал увольняют. Роддом рядом с моим домом переводят 100% на платную основу. Вот 2го числа у медиков митинг.

Ссылка на это сообщение

Lara03, не вздумай винить себя про "заболела бы на пару недель позже"! Никто в этом не виноват. Держись,восстанавливайся,помоги своему организму окрепнуть,не уходи в депрессию пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara03,  по поводу больниц, это страшно... правда не знаешь, что ожидать дальше. Спонсирования никакого, куда уходят наши налоги, неизвестно....скоро без денег, дышать запрещат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои любимые, спасибо всем за поддержку, я с вами, сначало были мысли пойти еще в группу зб, но подумав решила что тут теплее и уютней)) да еще все так свежо в памяти, поплакиваю чуток, но все еще будет, это была тренеровка, значит пока не время было, а нам дали понять что у нас все получается, буду копить персональные чихи от вас, складывать в копилочку, а когда разрешат планировать, то открою заветный сундучек и ваши чихи-мотыльки нам обязательно помогут! Всех люблю и обнимаю! Пузатики радуйте нас своими недельками, а планирушки своими долгожданными //!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Lara03,  правильно,нечего тебе в зб делать! только душу терзать! завтра,после узи персонально обчихаю;))

 

у меня походу шевелюхи начинаются.. правда ещё непонятное что-то;)) но думаю оно)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...