Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Kisa90, удачи вам)) кого хотите?

муж хочет сына. Я ему постоянно говорю что чувствую что будет дочка, он говорит что сын!

Мне в принципе без разницы, самое главное чтоб малыш здоровый был )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Женечка, только что прочитала твои новости, очень расстроилась ((((( грустно

Ничего, Анют, прорвемся ;) как у тебя дела? Сколько перенесли?

Ссылка на это сообщение

да у меня тоже ничего хорошего нет, наревелась уже с полна . . . ((((

из 4-х эмбриончиков, мне перенесли на четвертый день только одного, да еще отстающего в развитии (7-ми клеточного соответствует третьему дню развития).

Остальных растили до бластоцисты (они достигли этой стадии только на 6-ой день) и в итоге все равно они не подлежали заморозке ((((((((

Так что во мне один 3-х дневный эмбриончик, крио нет.

Знаете может я и эгоистка, но мне так себя жалко стало . . . За эти деньги, что заплатили надо мной такое ощущение, что просто поиздевались!!! ((( Сперва почти что две недели я ездила каждый день на уколы в другой город (с собой уколы не выдавали). Потом пункция, для меня это вообще адом показалось, я ни то что ходить не могла, мне дышать больно было+температура+рвота+тошнота. Ну а когда мне внезапно позвонили на четвертый день и сказали приезжайте сегодня, внутри у меня вообще все надежды рухнули, я поняла, что все плохо. Ну как в итоге и оказалось!!! ((((

Ссылка на это сообщение

ой, девочки. пару дней к вам не зайдешь, а столько всего((( Пока читала и порадоваться и погрустить успела. Как в песне: от печали до радости.... Конечно, к малышу у каждого свой путь, своя дорога, но не могу , не могууууу я сказать, что это все справедливо. понимаю, если б тема была у нас: как с первого раза зачать пятого ребенка..... девочки, не знаю, как вас поддержать. во мне и расстерянность и возмущение. просто давайте верить, что все получится!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ann1989,  ты делала платно,а тебе уколы не давали??как так?я думала такое только по квотам и омс((( очень жалко,что криошек нет. Но надо верить в лучшее,что они и не понадобятся! Ведь часто подсаживают отличников,а в итоге ничего. Надо верить,что малышик просто не хотел развиваться в чашке,зато в мамином животике ему будет комфортно и он будет расти здоровеньким! Когда на хгч надо?

 

83mary83,  да,надо верить,что все у нас у всех получится! Сегодня такого начиталась у нас на БП,что до сих пор ком в горле( никогда не осуждаю ни алкашей,ни нарков,у всех своя судьба и свой организм. Просто мы тут не спроста собрались и эта обстановка неудач вокруг немного угнетает и пугает. Но! Нам остается только верить и мечтать и все обязательно сбудется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ann1989,  чет про уколы я вообще их фишку не поняла... Платный протокол, лекарства за свои деньги и еще диктуют кто уколы делать будет и где!

Анют, рано еще переживать, а тем более плакать... Ты чееее??? Нельзя плакать тебе сейчас, береги малыша. Иногда слабенькие оказываются не такими уж и слабенькими!

Что у тебя в поддержке? Магне В6 назначили?

Ссылка на это сообщение

протокол платный платишь фиксированную сумму, туда уже все входит и анализы и все лекарства и узи и даже икси по показаниям.

Фишка с уколами у них такая, что уколы делать ТОЛЬКО у них в клинике, на руки не дают! Типа они не доверяют своим пациентам, вдруг они не правильно хранить лекарства будут, или вообще забудут "уколоться". Так что все инъекции только у них. Я даже на укол прегнила к ним в 9 вечера ездила, такая у них палитика ни че не паделаешь.

Как они мне свечи крайнона на дом дали, вообще фантастика )))))

 

в поддержке только крайнон 1 свеча утром и 1 мг фольки и ВСЕ!

Ссылка на это сообщение

Ann1989, если не секрет, то какая сумма сего протокола?

да не секрет, можно даже на их сайте прескурант посмотреть. Я платила 105 т.р., а сейчас уже 109 000 р.

Филиал в этом городе очень молодой, около года всего. Специалисты ВСЕ молодые, даже эмбриолог года на 2-3 младше меня по виду. Может и в этом заслуга провала.

А в центральной клинике там уже все взрослые, но туда ехать мне еще дольше.

Даже незнаю что дальше делать. . .

 

 

В принципе у этой клиники отзовы хорошие (у центрального офиса) и процент удач очень высок. Сюда многие приезжают из за из цен.

 

ЛюсиЛьюис, на хгч 8 ноября

Ссылка на это сообщение

Ann1989,  хм... Я бы тебе Магне В6 посоветовала, он нервишки утихомирит и матке не даст тонусить.

Вам ИКСИ делали? Чет я запамятовала (((

нет, не икси. Спасибо за совет, завтра схожу в аптеку. У тебя после подсадки живот тянуло?
Ссылка на это сообщение

нет, не икси. Спасибо за совет, завтра схожу в аптеку. У тебя после подсадки живот тянуло?

Да, со 2ДПП периодически тянуло низ живота и оба Я, потом еще и поясница активно подключилась. У тебя тянет или прям болит?

Про Магне В6... если купишь обычный, то принимать в день 4т (1т-1т-2т), а если Магне В6 Форте, то в день всего 2т надо (утром и вечером)

Ссылка на это сообщение

Ann1989, не спеши унывать... У меня тоже не оставалось ничего чтоб заморозить. А почему после пункции плохо было, гипера была? (у меня тоже была- думала сдохну). И утрик (дюф) не назначили? странно..

vrednka11198,с прошедшим днем рожденья! И поздравляю с сыночком))))УРАААААА)))

 

83mary83, я тут чихи беременные собираю))) можно персональный 38 недельный))) :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...