Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита),  мммм я такие тоже ставила! Желтые яички ))))

После всяких свечей и таблеток от грибов и тп мазок можно сдавать не раньше, чем через неделю, так что после М спокойно сдавай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, а у нас вообще почти 4 месяца ничего уже не было (((( хочется ужасно что мне что мужу. Врач запрещал до 16 недели. Но боюсь что может и дальше запретить из-за укорачивания шейки ((((

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ага ))) постоянно все не по нашему ))))) Но в этот цикл, в который все получилось мы вообще не заморачивались на определенных днях, позах. Просто мне почему то ужасно хотелось мужа каждый день в благоприятные дни, любались в свое удовольствие )))) наверно тогда малыш и решил что пора :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kisa90, эхх) то замучал постоянный секс по расписанию,то его отсутствие.все у нас не так)

привет! тут ты в точку попала)) вечно т о можно, то нельзя..как говорит мой муж - живем уже как старики - даже секс по расписанию)))

а я сегодня свою канадочку кошечку отвезла в ветеринарку, ей в час должны операцию по стерилизации делать,позвоним туда в три часа дня....блин..так переживаю...

Ссылка на это сообщение

Ой и я туда же )))) Нам сейчас тоже нельзя ...( Во вторник биопсию взяли, и Г сказала нельзя неделю-две . Это конечно не 4 месяца, но когда нельзя то еще больше хочется )))) :confusion: :Crazy:

Изменено пользователем Nanochka12
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, всегда так) когда гистология будет готова?

В клинике сказали, что сегодня или крайний срок завтра, должны позвонить сообщить по телефону, если честно сегодня уже мандраж есть, только хоть бы не дисплазия ... Но пока я не накручиваю себя и жду результат .

Ссылка на это сообщение

А знаете что я еще вспомнила, не помню где я это вычитала - то ли тут на форуме, то ли где то еще....но суть была в том, что нужно купить соску или пустышку и положить к себе в сумку и постоянно носить с собой. Если несколько сумок, то в каждую положить.

Так вот положила я соски в мае месяце ))))

Может это конечно и совпадение, но я в это верю!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мы как-то были не дне рождения и там раздавали бумажки на которых написаны слова, типа что тебя ждет в этом году, мне попалось слово "соска", это было в феврале, а в июне я забеременела сыночком, ношу в кошельке эту бумажку уже 4 года)), надо будет еще и соску купить и пупсика заказать чтобы нам подарили, раз и такие приметы есть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я перед Б. купила шапочку, сосочку, носочки и погремушку - все розовое - приманивала бейби и через месяц Б - девочка! А еще в этом году на старый НГ мы всегда лепим пельмени и вареники с сюрпризами. В этом году и мне и мужу попалось то ли тесто, то ли фасолинка, что обозначало прибавление в семействе)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, уменя больше года лежал голубой человечек, чапики и соска, а беременности так и нету... я уже человечка с чапиками подруге подарила, та сына родила. А соска лежит дома у меня... :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Antonina_, привет. Хотела спросить до скрльки недель ты дюфастон пила. Сегоднч была га приеме у врача у которого рожать собираюсь и она увидев что у меня низкая плпцентация и шм 34мм сказала пить дюфастон до 32 недель по 2 табл. И наконец я сегодня сдала мужские гормоны но результат только в понедельник узнаю.

Ссылка на это сообщение

Девчонки подскажите кто знает, чем можно заменить СпермАктин? Он стоит 2800 за пачку, нужно 2 пачки в месяц и назначили на 6 месяцев, дороговато выходит...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...