Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

девочки привет, смотрели счастье из пробирки? посмотрите, мне например это как прошедшей и уже ожидающей чудо, как то....... с ностальгией в общем с мужем посмотрели

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

vredinka1111987,  я все бдю, но пока без новостей....

 

Скоро стану мамочкой,  посмотрела ролик рекламный.... Они там плакаююююют, не... не буду такое смотреть, тяжело

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение

Человечина, видишь ли у них в протоколе максимум разрешен только тромбо асс, и то его мне не назначили. Сама спрашивала про прием курантила строго настрого его запретили. Вот схожу к ним послушаю, что скажут и про кровь задам вопрос, почему ничего не назначили.

А про фибриноген я им тоже задавала вопрос, что он у меня повышен, на что они мне ответили, что нормы этого показателя поменялись уже (что теперь вписываюсь) а бланк пока не успели поменять.

Ссылка на это сообщение

Человечина, видишь ли у них в протоколе максимум разрешен только тромбо асс, и то его мне не назначили. Сама спрашивала про прием курантила строго настрого его запретили. Вот схожу к ним послушаю, что скажут и про кровь задам вопрос, почему ничего не назначили.

А про фибриноген я им тоже задавала вопрос, что он у меня повышен, на что они мне ответили, что нормы этого показателя поменялись уже (что теперь вписываюсь) а бланк пока не успели поменять.

писец, они там мутные..... Сдай для себя в другом месте развернутый гемостаз на всяк случай, на будущее....

 

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, хгч на 10дпп меньше 1,2. Не было имплантации

 

Человечина, этот анализ прям гемостаз называется? я вот только общий анализ крови с лейкоформулой сдавала, это другое?

 

у меня вчера М через крайнон прорвались, последнюю свечку вставить не успела . . .

Ссылка на это сообщение

Ann1989,  называется либо гемостазиограмма либо коагулограмма, надо расширенный. Общий анализ крови-это не то. Еще я сдавала полиморфизмы гемостаза и фолатного цикла- там куча мутаций у меня, к счастью не самые страшные и серьезные. Но есть мутация при которой имплантация ПЯ проблематична, поэтому я на курантиле, а после // -фраксипарин уколы. Хотя сама не знаю, че дергаться, все равно надо идти на лапару мне и потом на пару месяцев в климакс(((((. Беда в общем...

Ссылка на это сообщение

всем большое спасибо за поздравления! :reverans:

 

Сегодня была у терапевта в своей районной поликлинике, терапевту нашему около 80... она увидела мою выписку из больницы и поставила диагноз- ЗБ из-за того, что я делала узи! Вот если бы вы не делали, то все было бы нормально, мы же не делали и нормально рожали!

Зато дала направление на сдачу гормонов щитовидки, хоть здесь сэкономлю. Сделала флюрографию, подкашливаю третью неделю, сделала ЭКГ, записалась к урологу, в больнице нашли соли, записалась к кардиологу и на биохимию крови. Надо пользоваться пока всех врачей не сократили)))

Ссылка на это сообщение

Ann1989, не знаю.. Мне все так стремно, вообще нет желания этим заниматься... хотя очень надо...Наверно после Нового года пойду по врачам, счас видеть никого не хочу и делать ничего не хочу... Депрессняк.

 

Lara03, с годовщиной вас.

На счет ЗБ из-за узи - бред бредовый..... Куче девочек на сохранении каждую неделю делают контрольные узи и все ок. Замирают по другим причинам детки(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara03, :love: С Днем Свадьбы вас!!! Любви, взаимопонимания и деточеееек! :heart:

 

про УЗИ :D Сразу вспомнилась история, которую пережила мама моего бывшего МЧ...

29 лет назад этой бедной женщине на 6ом месяце беременности (при очередном ручном осмотре) сообщили , что у нее в животе ребенок БЕЗ головы растет, т.к. голова однозначно не нащупывается! Потом неоднократно предлагали вызывать роды и прерывать эту Б, т.к. "плод-урод"... Она отказалась, но весь оставшийся срок в шоке проходила... голову до родов так и не находили :girl_mad: потом родился здоровый парень с головой, естестн! не, ну "дЭбил по жизни", конечно, но это к данной патологии отношения уже не имеет :hohot:

вот так "нормально" и рожали они... :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Lara03, блин, я после чистки реально " посыпалась" -2 месяца болела, один за другим всяка хрень ко мне липла((( гематометра, кишки в трубочку, воспаление яичника, 2 раза орви переболела((( только-только ,ттт, отпускать начало вроде...

 

Мартышечка55, таки диагноз то правильно поставили))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, мне на втором скрининге с сыночком сказали, что у него одна рука не визуализируется, так в заключении узи и написали, я спросила, что это значит? Мне ответили: ну что, что... нет одной руки у вашего ребенка! Я бегом к Г, она сказала не брать в голову, все у ребенка нормально. И правда все хорошо, при родах у врачей в первую очередь про ручки спросили, они очень удивились такому узи. А ведь узи делали платно по контратку в клинике при правительстве. Видимо и там криворукие есть)))

 

Человечина, ты держись, сейчас организм еще ослаблен и всякая дрянь и лезет. Мы с тобой еще повоюем!)))

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, глянула твой график. Вот честно, ни разу не жалею что пошла и сдала мутации гемостаза и афс. Не так уж это и дорого, на Опарина, так вообще копейки стоит по сравнению с другими лабами. АФС у меня правда только эли-п тест выловил. Делала скрининг к афс на опарина и в ЦИРе, там отрицательно все, пожадилась сдавать все антитела по отдельности

Ну у меня реально ведь ничего не цеплялось пока не пропила перед Б курс курантила, а в Б бросила т.к считала что в кровью все в порядке, тем более маленькая отслойка была. С учетом моих мутаций ,я беременнеть смогу только на курантиле/аспирине, а выносить на фраксипарине. А если б не знала , так и тыкалась бы дальше во все щели....

Вот пожалуйста мой прошлый цикл-пусть и бхб , но тем не менее бусинка попыталась прицепиться на лысый эндик, после орви и антибиотиков. А всего-то навсего пила курантил и ангиовит. На курантиле анализы крови прям идеальные сейчас. А после Б просто писец там какой-то творился, видимо афс так влияет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...