Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис, а ты после лапары в какой палате лежала? много народу было?

я вот когда гистеру делала (платно) в палате было 4 человека + туалет+душ+ телек+ кормят, еду в палату приносят.

а где то видела (в этом же здании) 6-8 человек в палате было.

бесплодие в течении 3-х лет, наверно основание для лапары?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

SvetikA//, от таблеток запросто!у меня от второй стимуляции и ЗБ тоже ниже пупка жирок отложился,а до этого живот совершенно плоский был. И вот никак этот кусочек жира не уходит,противный такой,боком встаешь и его видно( тч не придумывай ни про какую опухоль.

Спасибо!Успокоили...У меня кипишь начался еще из-за того,что у одной знакомой нашли опухоль(((Да и сейчас планирую сделать ГСГ (гистеросальпингография)!!!
Ссылка на это сообщение

Ann1989, в перинатальном палата на 5,кровати впритык.туалет 1 на 2 палаты вроде,я не ходила.душ общий. А где лапару делала и сохранялась-палаты на 2х,тв,туалет,раковина,душ в палате,персонал весь просто супер,такое внимание ко всем ммм и держат до последнего,пока не полегчает

Ссылка на это сообщение

Ann1989,  я лапару у себя в городской больнице по ОМС делала, но там врач отличный (зав. отделением) я у нее как у Г платно наблюдалась, а гистеру по квоте в НЦАГиП им.Кулакова (где ЭКО делаю)

В общем, я везде бесплатно проскочила ;) палаты в обоих случаях на 2их были! главное - хороший врач, который делает операцию

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, да согласно с тобой, что врач главное хороший был бы. А ты лапару по омс диагностическую делала или по назначению? долго очередь ждала?

Ссылка на это сообщение

Ann 1989,я делала платно. решила не ждать очереди и не заморачиваться.тем более врача очень хвалили. к нему слышала из Москвы едут,потому что там цены по сравнению с нашими огого

 

девчонки,а мои опасения подтверждаются по поводу шейки.на плановом УЗИ вчера 27 мм всего.при этом узистка говорит все отлично...как так? записалась платно на вагинальное измерение.а дальше посмотрю по результатам.эх, и конечно ж половой покой(((

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,дак будем другими методами справляться)))) пойду если что потом ещё платно на консультацию,по тому что в ЖК сразу в больницу упрячут.

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  с недельками вас с котеночком!!! Растите здоровенькими и развивайтесь по срокам, и шейка чтоб не подводила! @@@@@

Изменено пользователем Мартышечка55
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ann 1989,я делала платно. решила не ждать очереди и не заморачиваться.тем более врача очень хвалили. к нему слышала из Москвы едут,потому что там цены по сравнению с нашими огого

 

я вот тоже уже подумала, что мне лучше платно делать. Если платно, то я попаду к заведущему отделения, который и гистеру и проверку труб мне делал, очень понравился (да еще красивый такой )))) ладно хоть муж меня не слышет)))

а потом хочу попробывать квоту для эко по омс получить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

всем привет! :Hello:

у меня какая-то непонятка с циклом :girl_mad: , вчера немного мазнуло, а сегодня почти ничего нет. При этом еще какие-то соски чюствительные.... :)лапара моя пока не предвидется :( ... еще сегодня сон такой плохой приснился, кошмар....

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

83mary83,  Машуля, урааааааа!!!!! С принцессой вашу семью!

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! Растите здоровенькими, умненькими, вкусного молочка и спокойных ночек!!! Скорейшего тебе восстановления от ПКС и быстрее домой к папке и братику! ;)

 

Юльчита),  тест? УЗИ? Какой ДЦ хоть уже? ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, Машенька,дорогая наша и любимая, поздравляю тебя от всей души!!!!!здоровья тебе и малышке!!!начиная от двух полосок следила за твоей Б,теперь буду рада смотреть,как подрастает дочурка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83,  Машулька,как здорово! поздравляю вас! какая малышка крупненькая;) как же быстро летит время

 

ЛюсиЛьюис,  мне ничего не давали. у тебя сомнения какие то?

Ссылка на это сообщение

Вчера была на очередном приеме. Врач ругается что плохо набираю вес, всего 650 грамм за 7 недель, прописал дополнительное питание для беременных Фемилак.

Сказала на счет короткой шейки (по последнему узи 31мм), поэтому продлили половой покой и никакого бассейна и занятий для беременных ((( А я уже хотела начать ходить

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, у меня котэ который теперь просто живет на мне,вот хочу для своего успокоения знать. Знач пойду в пн сдам

 

Kisa90, ну хоть не зашивают,а значит все будет отлично!в бассик еще успеешь) и кушай давай больше,ты чего это

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...