Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис, я спрашивала у своего врача на счет этого анализа т.к дома живет кот и у меня нет иммунитета. Он сказал не надо

Может сама попозже пойду сдам

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис,  чувствует)))) дак он уличный?я думаю если домашни,то все норм.ну для успокоения сдай конечно.

 

а я сегодня на УЗИ шейки... так не хочется слышать что то не то...

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, слава Богу что не зашивают и не ставят писарий.

Следующее узи в 20-22 недели, посмотрим что там намереют.

Дк я кушаю и животик уже прилично вырос, а вот вес не прибавлю.

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, не,он домашний.но я такой человек,что мимо уличного кота пройти не могу,покормлю и потискаю обязательно. Вот хочу удостовериться,что я им уже болела и будет мне счастье на душе.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, чувствует)))) дак он уличный?я думаю если домашни,то все норм.ну для успокоения сдай конечно.

 

а я сегодня на УЗИ шейки... так не хочется слышать что то не то...

Дай Бог чтоб все было хорошо, держу кулачки @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, я вообще считаю ,что вес это ерунда. Главное чтоб ребенок развивался по срокам, а уж что ему надо он возьмет из тебя и не спросит. А тебе лишние кг жирка вообще ни к чему. Не переживай

Я кстати вообще не ем почти.посмотрю во вторник поправилась хоть на грамм или нет. Хотя судя по каменной груди там пару кг отложилось

 

vredinka1111987,  а что ты не то там должна услышать? Ну-ка перестань) скажут что все прекрасно,да и пойдешь домой в отличном настроении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девчушки я немогу понять, что с графиком ... Он мне рисует О а где ей взяться если у мне на УЗИ 03.11.14 вообще дф не было ... И БТ (базальная температура) растет, я в этом цикла даже без прога, мы с Г решили посмотреть будут ли М свои.

 

Ссылка на это сообщение

83mary83, поздравляю с пополнением! Присоединяюсь к словам девочек. Поздравляю еще раз! :flower: :flower: :flower:

 

Мартышечка, уже 36дц у меня. На узи не ходила в этом цикле...Уже у меня все чисто, получается мазнуло 1 день на 34дц...

Хочу до нового года сделать лапару, и полноценно планировать))))

 

Kisa90, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12ДФ растет в среднем 2мм в сутки,тч если 3 числа был даже 5мм,то вполне мог созреть и лопнуть@@@@

 

Юльчита), шо это тебе жаль бумажку? Делай давай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), а ты не воспринимай это как расстройство! Просто будешь знать(если /),что лапаре быть и М надо сейчас вызвать и тогда ты будешь намного ближе к своей целе!

 

Юльчита), и ааааапчхи на твой тест)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...