Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

//МАРЬЯ//, ну давай завтра вместе посикаем на бумажку))) :malicious: красивый Петруша :DУ меня тоже когда-то был такой, тоже говорил Птичка, кричал чи-чи-чи когда летел и еще постоянно говорил петруша хочет проса....))) А еще они обычно очень любят целоватся и кушать колбасу :Crazy:

 

А потом я его перекормила и он зажирел( не мог летать, попа к низу тянула :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), он любит когда ему пузико целуют....подлетить сядет на руку...и говорит "пузико целовать" ....а еще любимая фраза "купи чекушечку" ....это уже мама изголяется....вской фигне учит...а он и запоминает...

//МАРЬЯ//, ну давай завтра вместе посикаем на бумажку))) :malicious:

ну вот и договорились.... :girl_bye: ....все одной не так боязно..... :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вы даете)как мне теперь до завтра время ускорить? Интригантки. Давайте,чтоб у обеих жирные // были! Апчхиапчхи!!

 

//МАРЬЯ//, классный птиц!! а я всегда думала,что попугайчики живут только парами зеленеький и голубенький)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, ахаха)я кашлянуть еще могу туда))фууу. Ну главное чтоб помогло! Апчхи-апчхи-апчхи!

 

Девочки-пузаночки,ну давайте зачихаем наших красавиц на удачные завтрашние тестики!!

Ссылка на это сообщение

 

 

//МАРЬЯ//, классный птиц!! а я всегда думала,что попугайчики живут только парами зеленеький и голубенький)

парами они по моему не разговаривают.....а тут болтун еще тот...и запоминает все слова в легкую....у него словарный запас большой....он нам столько всего уже рассказал....сразу вспоминаю анекдот про попугая....

 

 

К жене приходит любовник:

-Ну наконец твой укатил в командировку. Давай, быстро раздевайся, я вчера узнал новую позу!"

Жена, уныло:

-Ничего не получится. Муж оставил попугая, а он ему рассказывает обо всем, что видит.

Любовник думает некоторое время, и говорит: Значит так! На клетку попугая набросим какую нибудь тряпку. Ты -раздеваешься, отодвигаешь диван ближке к стенке, ложишься. Тогда я разбегаюсь из прихожей, и прыгаю на люстру! и оттуда на тебя! и все будет суперски!

Из клетки попугая раздается вопль:

-Отрежьте мне язык, но я ДОЛЖЕН это увидеть!

 

 

 

Девочки-пузаночки,ну давайте зачихаем наших красавиц на удачные завтрашние тестики!!

 

Ну вы сильно там надежд то не возлагайте...а то завтра чувствую с Юлишной краснеть будем.... :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кстати, в правом углу Лариса//, она кое какое время у нас в домике жила.....Эко...я так поняла второе удачное....Лариса, будешь пробегать мимо....Поздравляем!!!!

 

Девочки, кто может знает, как там наша //Наталия// ?

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, а ты когда планируешь подсаживать свою снежинку?

Возможно в след. цикле. Как генетические анализы будут готовы (в декабре), там и будем решать.

 

Лариса//,  от всей души поздравляю!!! Крепитесь хорошенько! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вынуждена вас всех разочаровать, мой тест отрицательный. Чего и следовало ожидать... Завтра позвоню гине спрошу что делать,, вызывать монстров, пересдавать мазки или пока что ждать...

Марья, а ты сделала тестик? хоть ты порадуй!

 

Недавно мы ставили бойлер для горячей воды, так вот вчера встретили нашего сантехника,а он уставился на меня и говорит: " У вас что нет никого?". Мы с мужем не поняли. А он нам: "Ты ж беременнная была, когда я бойлер ставил!". Очень удивился, что у нас нет ребеночка, был уверен что я в положении....

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Юльчита), грустно( но не оасстраивайся!говорю же это приближает тебя к лапаре,а соответственно к детке!

Ну раз даже сантехник думает,что ты беременна,то скоро этому быть!

Ссылка на это сообщение

Ну у меня собственно тоже, что и следовало ожидать....одна полоска.....давно тестики не мочила....аж как то непривычно....а главное эмоций по этому поводу никаких.... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...