Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита), //МАРЬЯ//, знач не время исчо ;)

ну та....в планах же скорпионью линию продолжать....

 

ЛюсиЛьюис, я давно свое выплакала уже над одной полоской...сейчас наоборот.....ищу плюсы....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Мартышечка, спасибо за поддержку. Я как и Марья уже не растраиваюсь / полосочке :think1: , привыкла уже.. Наверное после пролетного ЭКО так тяжело уже не будет видеть полосочку одинокую.

Ничего, все будет, значит не пришло еще наше время :friend: :friend: :friend: ..

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет!

девочки не пойму, что со мной происходит- я устала от всего, :( отношения с мужем похолоднели, с этими планированиями я совсем не хочу кекса, и меня начинают посещать мысли о том чтоб расстатся. Получается он здоровый мужчина, а я несовсем здоровая.... Уже 6 лет вместе, а деток нет...Или просто это осенняя хандра? :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

Юльчита), нуууу солнышко! Не плакай пожалуйста! Все будет! Я понимаю каково тебе и да,я до сих пор не верю в свое положение и все еще с теми кто не может пока забеременеть и чувствую себя так же как и раньше,неполноценной что ли,по этому и боль разделяю. Но надо не отчаиваться и пересилить себя и посмотреть со стороны на свою жизнь и не крутить ее только вокруг планирования!

Ссылка на это сообщение

83mary83, ураааааааааа!!!! Еще 1 принцессой на свете стало больше! Поздравляю вашу семью от всей души! Хорошего вам аппетита! и спокойных ночей побольше! :applause: :applause: :applause::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

//МАРЬЯ//, Юльчита), не расстраиваться! руки не опускать! слезы отставить! Ваши ангелочки к вам обязательно придут! и к нам тоже.

У нас сегодня присыпало землю снегом и так стало светло и празднично как-то, прям красота.

Я зиму ненавижу, но сегодняшний денек мне нравится. Всем хорошего настроения! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочки АПЧХИ на планюшек!

всем привет! Я принимаю поздравления!))) сегодня 14.11.2014 путем ПКС я родила дочь! 3716 и 53см, так что ловите наш первый какашистый памперс!

Поздравляю! Здоровья вам с малышкой! Как кроху назвали?

всем привет!

девочки не пойму, что со мной происходит- я устала от всего, :( отношения с мужем похолоднели, с этими планированиями я совсем не хочу кекса, и меня начинают посещать мысли о том чтоб расстатся. Получается он здоровый мужчина, а я несовсем здоровая.... Уже 6 лет вместе, а деток нет...Или просто это осенняя хандра? :think1: :think1: :think1:

У меня тоже такой депресняк был и я даже заикнулась мужу, что я его не держу, мол, все пойму... Он на меня накричал и сказал, что мы перепробуем всё, что только возможно! Я его за это люблю, он не дал мне сдаться и сам не сдавался. А вы еще не всё испробовали. Готовься к лапаре! И не хандри! Кому нужна депрессивная мама? Ты ведь нервами себе только хуже делаешь.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

"Ликерчик", а вы уже знаете кто у вас будет? девченка или мужичек? ;) пузик большой уже наверное?

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, красивый пузик! :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Девченки, беременюшки вы такие бубочки)) Эти пузики меня просто умиляют))) :D :D :D

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Antonina_, Класс! вот это вы красотули!!!!

Девочки, всем привет! Всего хорошего! Берегите себя т.к. наступают холода и всякие болезни.

А мне как-то и нечего писать. Все идет своим чередом. мы растем и пинаемся.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет, как хорошо что вы такие фото выкладываете, можно потереться об экран))) растите и дальше, кушайте полезную еду и наслаждайтесь своими животиками! Красотульки!

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, Antonina_, какие мимишечки милые! нет на свете ничего прекрасней, чем беременная женщина! прям смотришь на животики эти и пытаешься разглядеть малыша внутри :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...