Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Мари, с доченькой тебя! Растите здоровенькими, счастливыми и послушными!

Девочки, я теперь из-за своего полипа иду через месяц на гистеру... Потом сказали нельзя полгода планировать... Теперь не знаю что вообще делать... Опять ждать а потом снова ничего не будет получаться... Видимо зря вообще надеюсь... Сегодня даже хочется бросить все ... Только смириться не получается. Как вам удается держаться и надеяться и верить после всех попыток ? Кто научит?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Марьянка-Патризанка, ничего не нужно смирятся,мы сильные и все у нас будет. У кого-то раньше, у кого-то позжже. Наверное это осенняя хандра, я тоже на днях рыдала. А сейчас готова в бой. Сходишь на гистеру, а там видно будет Нечего заранее на негатив настраиватся! Боженька все видит и обезательно пошлет нам нашего долгожданного аиста с молочным карапузом!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мари, с доченькой тебя! Растите здоровенькими, счастливыми и послушными!

Девочки, я теперь из-за своего полипа иду через месяц на гистеру... Потом сказали нельзя полгода планировать... Теперь не знаю что вообще делать... Опять ждать а потом снова ничего не будет получаться... Видимо зря вообще надеюсь... Сегодня даже хочется бросить все ... Только смириться не получается. Как вам удается держаться и надеяться и верить после всех попыток ? Кто научит?

вроде столько теплых слов готова тебе сказать, но знаю что когда сам оказываешься в такой ситуации но опускаются руки. давай просто плыть по течению к цели и стараться делать хоть что-то
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я теперь из-за своего полипа иду через месяц на гистеру... Потом сказали нельзя полгода планировать...

Пфффф, почему это полгода тебе планировать запрещают??? Кто такое сказал???

После гистеры самое то планировать, не вгоняй себя в уныние! Топай на гистеру, а потом и малыш не заставит себя долго ждать! сейчас полип ему мешает, а потом на свеженький Э крошка крепко ляжет ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ありがとうございます (спасибо огромное) за слова поддержки. Осень видимо доконала...

Женечка, мне врач моя сказала. Я чуть не заплакала... Думала с Праги рождественское чудо привезти, а даже планировать запретили.... Так можно было хоть надеяться..

Юля, да уж... Расклеелись мы с тобой, мать... Тебе на лапару скоро, мне на гистеру. Начнем в унисон заново все.

Танечка, только плыть и остается. Но как только представила, что после 6 месяцев очередного ожидания мне уже почти 29 будет, как тошно становится.. Кажется куда еще тянуть.. В общем сама себя в депрессию вгоняю.

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, ну это врач загнула , полгода, у меня подруге недавно удалили полип, и врач сказала, что через цикл, и в протакол на ЭКО пойдет. Подруге делали гистероскопию, это когда удаляют конкретные участки с полипом, а не скребут всю полость матки, эта процедура менее травматична и все быстрее востановиться и не надо ждать полгода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Марьяш, ну это она переборщила уж очень! У тебя ж не ЗБ была, зачем столько ждать? Весь самый лучший период после гистеры упустишь...

Я в августе гистеру делала (с Настюхой вместе, а она уже Б между прочим ;) ), в сентябре был цикл с физиопроцедурами, в октябре уже криопротокол ЭКО. Специально с врачом быстрее-быстрее в протокол торопились, пока матка еще адекватна.

За 6 месяцев еще что-нить может вырасти..и не одно... Мой тебе совет - делай гистеру, а после гистологии (по результатам уже) либо лечение, либо бегом планировать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, ага, полгода после просто полипа кажется загнули. наоборот свеженький энд самое то для крошки. если по гистологии будет все хорошо и был только полип, то я бы в следующем цикле точно начала планировать. какой смысл ждать полгода?( и давай не отчаивайся. у меня как то само собой получалось быстро выходить из депрессии,тк понимала что это ни к чему хорошему не приведет. ну может потому что для меня М были своеобразным праздником и новой надеждой, но пойми, что наше уныние никому не надо, а в первую очередь самой себе. забить на планирование не получится, но есть повод работать над собой и своими эмоциями. давайте отдыхайте в Праге как следует и не откладывайте планирование, я уверенна, что дело только в полипе! ты почитай сколько девочек удалило полип и сразу все получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

83mary83, Ульяна.... какое красивое имя :kiss2: давайте выписывайтесь конечно скорее! Надеюсь, что ваш арт. обстрел не заставит себя долго ждать ;) Ты сама как? как шовчик? заживает уже? Молочко появилось?

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, неа еще не пришли. Уже 41дц, живот болит, грудь периодически тоже. В понедельник поеду пересдам мазки и наверное буду вызывать монстров.

В воскресенье еду крестить Андрюшку, а 6/12 у мужа день рожденье- не хотелось бы быть в праздник в больнице. планирую подгадать к 8/12 и на лапару лечь.

83mary83, прекрасное имя. Думаю уже пора вам домой...

Ссылка на это сообщение

Потом сказали нельзя полгода планировать...

Тоже добавлю, что это глупость. Мне делали гистеру (полипа правда не оказалось) и сказали можно максимум цикл подождать, но мы в следующем уже и продолжили пытаться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...