Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

vredinka1111987, какие пузатики сладкие))) лапули

 

Мы сегодня неожиданно заехали на узи) теперь спокойны и счастливы. Даж пальчики на ногах показали.

 

Кстати,вот что мне про узи сказали. Я попросила через живот,а врач сказал без проблем,но вагинально информативнее это раз(ну эт все знают) и что так меньше стресса для малыша,тк через живот рассчитано на "пробивание" довольно толстой жировой прослойки,по этому особенно для худых абдоминальное узи на ранних сроках не очень прям хорошо. Конечно ничего сверх нового,но может кому пригодится инфа)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

vredinka1111987, С экватором! ))) :flower:

 

Девочки ))) У меня вопрос назрел... про гистеру... мне не важно под каким наркозом или как проходит... вопроса собственно два: первый ) госпитализируют ли после гистеры и насколько? И на какой день цикла делают делают? а то везде по разному написано... Интересует потому, что на 10 день предполагаемого следующего цикла мы с мужем в Прагу улетаем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  Марьяш, делают в начале цикла или после О (в зависимости от показаний к гистере). Если в начале цикла (скорее твой вариант), то это 8-11ДЦ примерно. Могут и раньше сделать, просто лучше, чтоб М уже не было и там чистенько было все.

Госпитализация зависит от наркоза больше... Если наркоз хороший, то в этот же день отпустят.

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, мне тоже делали в начале цикла по подозрению полипа (вроде 6 д.ц. не помню), утром сдедали после обеда домой часа через 3.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, на прошлой неделе у себя в районной поликлинике сдавала кровь, сегодня ходила зе результатами, и вот у меня сильно повышен СА 125! Как мне сказали это онкомаркер яичников! пришла домой, начиталась в инете всякой жути, потом еще раз посмотрела на бумажку.... а анализы то не мои! Я сдавала 13.11.14, а там результат от октября! А я думаю что ж врач так ворчала, что у меня взяли этот са 125, сама ж все напутала, блин, ей далеко за 70, наверное пора на пенсию. А я вся испереживалась.

 

Записалась на следующую неделю снова к ней, пойду разбираться.

Ссылка на это сообщение

Lara03

 

Привет, какой ужас , я только могу представить , что ты пережила за те пару часов ... Это все безответственность наших докторов. Ну слава БОГУ, что все так вышло, что это ошибка и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки спасибо за ваши слова, и правда нанервничалась, даже еще сегодня ничего не ела, аппетит пропал, я сразу мужу звонить в панике, а вдруг нам запретят малыша планировать. Плохо что у кого-то такие результаты анализов, но слава Богу, это не мои!

Изменено пользователем Lara03
Ссылка на это сообщение

акция по бесплатной проверке овариального резерва (Россия)

Ссылки скрыты.

Женяяяяяя, чмок-чмок-чмок!!!!

Я только не пойму, ГДЕ надо зарегаться?

Ссылка на это сообщение

 

Женяяяяяя, чмок-чмок-чмок!!!!

Я только не пойму, ГДЕ надо зарегаться?

Хз, я тож не поняла.... Щелкнула на клинику, получила купон с номером. Завтра звякну в твой фертимед, узнаю что почем и надо ли региться

Ссылка на это сообщение

А ты как это нашла вообще?

в вопросах-ответах MarlaZ ссыль кинула, в вопросе Сарочки Кокшиной, я туды поржать заходила. Я в принципе счас в основном в вопросах-ответах тусуюсь, где поржать можно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Человечина,  бгггггггг ))))))

 

Мартышечка55, такую халяву я ну никак пропустить не могу))))), тем более если клиника в трех шагах от дома)))))

Там УЗИ и консультация врача, походу ;) ээээх, а я размечталась, шо кровь на АМГ возьмут.

 

Вот тут зырь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...