Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Мартышечка55, та мне узи бесплатного за глаза хватит, схожу посмотрю на кисту свою, может и эндик заодно одним глазком глянут, как он там после чистки. В прошлом цикле ходила на 6дц так совсем маленький был , 2мм. Для меня это очень мало с учетом того, что О обычно ранняя на 10-12 дц.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Человечина,  а я только вот поняла (тк недавно О обрела), шо у меня эндик и фоллики сначала долго раскачиваются, а потом быстро-быстро к О набирают рост...

В прошлом цикле на 8ДЦ эндик был 2,7мм, а на 11ДЦ уже 7,2мм и с фолликами так же.

 

Lara03,  я про свой график вообще молчу ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Человечина,  а я только вот поняла (тк недавно О обрела), шо у меня эндик и фоллики сначала долго раскачиваются, а потом быстро-быстро к О набирают рост...

В прошлом цикле на 8ДЦ эндик был 2,7мм, а на 11ДЦ уже 7,2мм и с фолликами так же.

 

Lara03,  я про свой график вообще молчу ))))))))

Не у меня на 6-7 дц эндик всегда был 5-6 мм, без вариантов, к О до 9 мм дорастал.

 

Lara03,  у меня после чистки организм в шоке был. О на следующий цикл объявилась.

Ссылка на это сообщение

Мне на месяц прописали вобэнзим, у меня от него жутко болит живот и пардон из туалета не вылезаю, в мае тоже его пила, меня хватило на 2 недели, сейчас только 7 дней пропила.

Ссылка на это сообщение

всем приветики! куда это //Марья// пропала?

У меня до сих пор задержка, и с вчерашнего дня очень болят соски.На узи не получилось сходить. В понедельник поеду пересдам мазки и наверно будем вызывать монстры...

Ссылка на это сообщение

Юльчита), а у меня завтра день Х..но думаю в этом цикле пролет...хотя график супер...и разница фаз для меня впервые такая..но тесты показывают строго/ и уже потягивает живот.....(((

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  без УЗИ не вызывай, сходи глянь лучше. Мало ли от чего еще может быть задержка....

 

ЛюсиЛьюисAntonina_,  с недельками вас, пузики! С юбилейными ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), я тута...у меня начался 40 д.ц, а на мес даже и намека нет, я даже хгч сдала...просто у меня впервые такая задержка...еще и на пустом месте... на след неделе тоже пойду на узи....и буду думать как жить дальше....у меня уже шальные мысли...может это климакс подкрался незаметно :Crazy:

Девочки, а как обычно мес вызывают? Я что то не занималась таким никогда....и даже способов не знаю.... :m0591:

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, удачи на скрининге, растите и крепчайте! Скоро тоже пузатиками будете)))

Вчера брат с женой приезжали, у них 26-я неделька, ну такой шарик хорошенький уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня воспаление децидуальной ткани, было еще воспаление вульвы. Из-за этого и зб, насдавали с мужем кучу анализов, теперь ждем выяснения что за гадость у нас объявилась. Перед Б все сдавали и не было ни чего, врач сказала, что инфекция могла попасть уже при беременности, только вот откуда, мы секисом то не занимались после увиденных //. После этого заключения врач исключила генетические заболевания, сказала, что если мы сами хотим, то может конечно сходить к генетику, но у нас ясно из-за чего все произошло. Пока нам разрешат планировать может еще и надумаем на счет генетика, все равно на это надо денежку подкопить.

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки )) Я планирую тоже вызывать монстров по расписанию - 10 дней по 1 таб. утром и вечером и потом обычно на 2-3 день у меня приходят. если все пройдет по норме - то до отпуска как раз успею сделать гистеру... Лучше бы не читала о возможных последствиях этой процедуры... оказывается можно после нее вообще никогда не заБ, особенно если еще ни разу до нее Б не была... Реву каждый день как шальная уже третий день. Вроде и настроилась что все будет норм, а все равно рисуются какие-то не радужные перспективы... Вот решила нервы себе успокоить: начала вышивать вот такую картинку nDty3a3zs2FbE_EAeBsSH7Aeh9rKNtss_e4Z9eTazyS4Q79H_ZAfii7k9N_ftF491346037129.png

 

Хочется как то вылезти из этой трясины. Надоело постоянно ждать пока одно вылечится, потом пока второе и третье... Вы хоть что-то делаете, а я только жду постоянно то одного то другого... сил нет.

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, очень красивая картина, можешь мне на почту кинуть схему или ссылку на нее? ( [email protected])

а насчет гистеры не переживай. не надо думать о плохом, мысли позитивно!!!! все будет хорошо!

А у меня 2 новости - одна хорошая - сегодня днем моя коллега (о // полосках которой я тут писала в марте месяце) родила девочку 3600 и 54 см..причем схватки все почти дома просидела.а в роддоме родила за 1,5 часа, как говорит она сама "родила как кошка". ей сделали надрезы и она сказала что даже рожать было не больно! девочки -пузеныши-скоро мамочки, я вам все желаю такой же легкой Б и родов как у моей подруги. она вполь до пятницы к нам на работу бегала - один большой позитивчик)) а срок ей вообще на6 декабря ставили - но я ей сказала максиму на след неделе родишь))))

вторая новость насчет меня - опять новый цикл((( снова пролет....еще один самостоятельный цикл и снова пойду к Г за назначением на процедурки при санатории...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, красивая картинка. Ану не хандрить!

 

Девочки, я сегодня стала мамой уже 2 малыша. Такой масик 1,5 месяца- еще головку даже не держит. Не плакал в церкве, а весит почти 6кг...Тяжелинький))))

Завтра к врачу..(а соски болят блин)

 

Еще завтра после врача к подруге, у нее масику 4 месяца- 1 раз увижу, поняньчусь)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Танечка, я сама делала схему, потому что не нашла ((( но мне картинка безумно понравилась. Ниточки сама подбирала по цветам.

Схему кинула на почту )))

 

Юльчита), оооочень стараюсь ))) Внезапно осознала что мои способы отключить голову скоро сведут меня в больницу как минимум... Решила свернуть одну из работ. Денежки будет немного меньше, но зато и н отдых будет больше времени. Теперь вот вышивка остается и мой обожаемый японский язык ))) И еще купила книгу, которую давно искала - "Блокада" А. Чаковского - про блокаду Ленинграда, в ней 1407 страниц )) Так что до отпуска занятий хватит )) И еще села на легкую диету - а то за последние 2 месяца поправилась на 5 кг...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...