Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

У меня воспаление децидуальной ткани, было еще воспаление вульвы. Из-за этого и зб, насдавали с мужем кучу анализов, теперь ждем выяснения что за гадость у нас объявилась. Перед Б все сдавали и не было ни чего, врач сказала, что инфекция могла попасть уже при беременности, только вот откуда, мы секисом то не занимались после увиденных //. После этого заключения врач исключила генетические заболевания, сказала, что если мы сами хотим, то может конечно сходить к генетику, но у нас ясно из-за чего все произошло. Пока нам разрешат планировать может еще и надумаем на счет генетика, все равно на это надо денежку подкопить.

Вот у меня тоже ЗБ было явно из-за воспаления матки, которое до 2 гистеры никто не видел. Но там мне и на генетику нечего было сдавать, чистку не делали. Тч я тоже думаю, что это вполне возможно воспаление твое виновато. Сейчас все пролечишь и самостоятельно забеременеешь здоровым ребеночком!

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, я над тобой не могу. где ты такую откровенную чушь, по поводу гистеры, находишь? Сама прям выискиваешь чего бы плохого почитать. Ну зачем. Гистера она же нам на пользу!а как ты узнаешь что там у тебя внутри твориться? и с чего это после нее можно не забеременеть? Беременность невозможно если у женщины нет матки! а остальное все поправимо. Глупышка блииин) Читай хорошие вещи!

Хорошо, что на отдых больше времени будет. и картина такая красивая, прям рождественская. Пусть в новом году, этот барашек с картинки, принесет тебе этих милых ангелочков!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, так меня так ))) Сама знаю что только какое-то все не очень нормальное попадается... особо-то и не выискивала - на 2-х первых открывшихся сайтах прочитала... Решила что больше ничего читать не буду... Лучше уж просто настроиться на лучшее и принять тот факт что планировать нельзя будет от 1 до 6 месяцев в зависимости от результатов гистеры.

 

Хотела спросить только, надо столько анализов сдавать, а на все ли анализы направление дает терапевт? И все ли можно сделать бесплатно? И если делала флюораграфию летом, то можно не переделывать? Кто что-нибудь из этого знает или помнит? Просто до врача дозвониться не могу ( на больничном она) а терапевт только в четверг будет. Тянуть не хочу сильно, надо уже сейчас все начинать сдавать )

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, а тебе сказали что за воспаление? И от чего оно взялось? Долго его лечила? Мне кажется у тебя быстро все прошло, гистера-лечение-и заветные //. По крайней мере мне так запомнилось))

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  флюра раз в год делается! Переделывать не надо. Мне вообще список анализов хирург дала,я пошла по разным больницам и сдала все,где то платно,где то без.

 

Lara03, ну вообще это были либо последствия 11летней давности,либо после первой гистеры(где ни одной капельницы и таблеточки,а только 2 свечки какие-то). Но врачи лапарные посчитали,что это скорее уреаплазма.я после операции сдавала на хлам и уреа. Вот ее пролечили и сразу //. Но утверждать не буду,тк тут слишком много девочек считает,что уреаплазму лечить не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, на сколько я знаю, уреоплазма не у всех лечится, это потагенная среда, которая может жить паралельно с нами, в нас. Так что уреоплазма наврядли могла быть причиной.

У меня вот она причина моих циститов, и как бы я ее не лечила, она всегда со мной, только, когда иммунка нормальная, в анализах не высвечивается, стоит немного раскиснуть, она вылезает.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, вот по этому я почти и не говорю никому про уреа) мне врачи объясняли,что лечить надо в каких-то двух направлениях,а не как обычно 1антибиотик. По этому у меня была ударная доза всего. Да может и не она причина,мне то главное результат)

Ссылка на это сообщение

надо столько анализов сдавать, а на все ли анализы направление дает терапевт? И все ли можно сделать бесплатно? И если делала флюораграфию летом, то можно не переделывать? Кто что-нибудь из этого знает или помнит? Просто до врача дозвониться не могу ( на больничном она) а терапевт только в четверг будет. Тянуть не хочу сильно, надо уже сейчас все начинать сдавать )

\

А сколько у тебя там анализов? ФГ один раз в год делают, у тебя до лета действует. Направления на анализы наши обычно Г дает в ЖК, не терапевт.

Ссылка на это сообщение

По поводу колясок, тут сколько людей столько и мнений. У меня было две, одну я даже фирму такую не знаю то ли делти, то ли что-то такое, а вторая прампул, обе 2 в 1, одна была в Москве, вторая на даче, нам одну отдали, а вторую, та которая прампол, я купила за 5 тыс б/у. Мне все говорили, что надо брать чтобы люлька была большой, а то быстро ребенок из нее вырастит, у меня сын в 4 месяца отказался в люльку ложится, орал, мы поставили второй блок, только в лежачем положении установили и сын спокойно ездил только в нем. И у скольких людей я спрашивала, то ни у кого мнение не совпало, почти у всех были разной фирмы. Я обеими своими колясками была довольна, главное чтобы для зимы были большие колеса, мне было еще важно чтобы блок от шасси легко отсоединялся, у меня пятиэтажка без лифта, прихожая маленькая, коляску не провезти, мы ее хранили в машине в разложенном состоянии выходя на улицу каждый раз собирали.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, у меня еще есть время поломать)а тебе уже надо определяться) зато у тебя выбор есть и есть где купить,это проще

 

Я встала на учет!ура)

 

Lara03, из бу у меня есть от 2х племянников,но она гипер тяжелая,прям невозможная. У нас лифта нет,но коляски стоят внизу

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, мне моя Г дала только список необходимых анализов. А там:

-RW

-ВИЧ

-HbS-ag ? и A-H cv

- клинический анализ крови +

-глюкоза

-биохимический анализ крови

- коолуграмма (ни разу не делала вроде)

-анализ мочи

-мазки на флору ( и фауну ))))

-ФЛГ +

-ЭКГ +

-заключение терапевта

 

 

Плюсиками отмечено то что уже есть.

 

 

Я встала на учет!ура)

 

 

Поздравляю! )))) Теперь прямо совсем беременная беременная )))))))) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, ну стандарт практически... у меня немнооого меньше было

 

Перечень необходимых анализов для процедуры Гистероскопия:

1 Мазок на флору и степень чистоты из влагалища - 10 дней

2 Анализ крови на RW, ВИЧ, гепатиты В и С - 21 день

3 Группа и резус-фактор крови

4 Общий анализ крови - 10 дней

5 Гемостазиограмма (свертываемость крови) - 10 дней

6 Флюорография - 1 год

 

ЛюсиЛьюис, :embrace: Настюшка, с постановкой на учет! :flower:

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, спасибо дорогая! Лайков нет. Как же я жду когда ты на учет встанешь уууу. Ну ничего, это очень-очень скоро случится!очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сбегала в районную поликлинику на узи почек, в больнице сказали что у меня в моче соли, ну так вот я жду двойню)))) одно вкрапление 2 мм уже в мочевом пузыре, второй камешек 7 мм в нижней лоханке правой почки. Завтра иду к урологу. Показывать своих "двойняшек"))))

Ссылка на это сообщение

У меня первый раз камень вышел 8 лет назад, тогда я в электричке сознание от боли потеряла, пришла в себя на лавочке на станции, ехала с утра на работу. Забрали в больницу с подозрением на апендикс, но через сутки болей в мочеточнике нашли камень, выписали домой и сказали писать в стаканчик, на 9й день я его поймала)) второй раз вышел через 3 месяца после родов, скорую уже не вызывала, такую боль мне кажется не спутаешь. Напилась ношпы и морса, горячая ванна и опа, снова вышел. Мне прописывают обычно цистон, на месяц, после него все в почках чисто. Когда я лежала в больнице с камнем моим, мне сказали, что могу спокойно рожать, боль при родах не такая сильная, и я могу сказать, что да, в моем случае камни действительно больнее родов))

да уж, прям сразу столько интересного у меня врачи нашли, старею))

 

А сейчас бессимптомно, видимо мои камни 7 мм растянули мочеточкник, что 2 мм я не заметила. Ну хоть воспаления там никакого нет. Ттт

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...