Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy, какая прелесть! Сама вязала? Я вот тоже начала кофточку вязать на рождение племянницы, ожидаем в конце февраля-начале марта. Надеюсь пол не поменяется)

 

Мартышечка55, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Lara03, ага сама)))одной девочке уже подарила в пятницу, а за второй поедем на днях в роддом)) хочу еще на фиолетовые пуговки пришить ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления,девочки

 

Lara03, оооой( пусть скорее выходят. И не надо тебе таких вот двойняшек больше,давай нам настоящих! Вот значит все так должно быть,сейчас вся-вся пролечишься как следует зато и будешь 100% здорова

 

sluffy, красотиночка какая! Рукодельница!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy, восхищаюсь людьми, которые умеют создавать такое!!! Наверняка еще и салфеточка твоими руками создана.... Вот прям видно, что души вложено немерено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, восхищаюсь людьми, которые умеют создавать такое!!! Наверняка еще и салфеточка твоими руками создана.... Вот прям видно, что души вложено немерено!

да-да,салфеточка тоже моя)) их у меня 2 пакета уже набралось - в шкафу лежат) дома уже смеются - говорят давай на продажу пинетки вяжи))))
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, ну что твои монстрики пришли? :malicious:

Я вчера ездила к врачу,она подумала что я беременна, так как задержка большая :D . Пересдала мазки и бак посев, через неделю если все хорошо начинаем вызывать монстров и записуюсь на лапару.Муж вчера говорит, чтоб я сделала тест, а мне ему стыдно сказать, что я делала уже неделю назад и он отрицательный( :(

Еще вчера заезжала в гости в сотруднице- она в декрете, поняньчилась и Илюшкой, ему уже 4 месяца :cool: . Берешь его на ручки, а он как к родной прислоняется и слюнки пускает :girl_in_dreams: (наверно скоро зубки пойдуй)...а еще посмотрела на себя с колясочкой, подруга сказала, что мне очень идет :mama_: )))Так мило)))

 

 

sluffy, очень красивые пинеточки! :22_smart:

 

пиюша, ты же тоже вроде на проверку труб а затем на лапару собиралась? ;) на каком этапе уже?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юльчита), мои пришли....

раньше месячные боялись теста (приходили после замоченного теста)...потом стали бояться хгч.....а сейчас только после того как их походом на узи напугаешь приходят...

Ссылка на это сообщение

Юльчита), трубы я в марте проверяла - проходимы. Врач сказал, что лапару делать не имеет смысла. В клинике ЭКО пока отказали, сказали, что мы здоровы. Дали еще полгода на планирование. Но возможно после нового года пойдем на ИИ сходим.

 

У меня без всяких таблеток даже гормоны лучше стали. Раньше ЛГ и ФСГ практически были равны, а сейчас ФСГ превышает ЛГ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, а мои пропали, тоже обюычно после теста приходят...наверное завтра опять их попугаю тестом...

 

пиюша, молодец. Надеюсь до ИИ дело не дойдет... :girl_bye: Я на узи тоже хочу сходить...

 

Девченки где и как вы заказуете дешевые тесты? кто с Украины где заказать штук 50 ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сгоняла к урологу, сказали жить буду! Прописал уролесан и сказал, что через месяц уже ничего не будет в почках, все выйдет и сказал, что мне даже специальная диета в этот раз не нужна! Может я еще ничего)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Antonina_, мы уже купили коляску для своей малышки. (есть фото в графике). недавно прочитала как одной девочке по узи и 12 и 24 и 34 ставили девочку, а родила мальчика и все в шоке были, мне аж сегодня сон приснился что ао -первых я сама у себя роды принимала в поле каком-то,и во-вторых родила сына, вместо моей девочки))))

 

Всем приветик. И всего хорошего и на всех планюшек 26тинедельное ААААААААААААпчхИИИИИИИИИ!!!!

Изменено пользователем Alinka026
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девченки где и как вы заказуете дешевые тесты? кто с Украины где заказать штук 50 ????

на ибее заказывают, но там примерно месяц ждать.

если быстро надо - то на кидстаффе, по 3 грн/штука.

Ссылка на это сообщение

Alinka026, а автомобиль то ваш жирной комплектации....даже вон колеса на литье.... :cool:

 

  • Татьяна.К, Танюш, вижу читаешь темку нашу.....Вылезай из кустов расскажи...как вы поживаете....как ваша принцесса? как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!!!! Подскажите пожалуйста (может глупый вопрос, я пока совсем во всем этом не разбираюсь) а метипред - является стимуляцией овуляции при повышенном тестостероне и спкя??? Заранее спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Юльчита, моя Г по результатам узи на 7 дц сказала овули у меня нет, поэтому и назначила метипред))) я вообще запуталась (((

 

А у тебя какая ситуация? В связи с чем назначали? И сколько уже планируете?)))

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, это трансформер колясочка. Люлька съемная как сумка и можно сидушку сделать летний вариант. 2 в 1м. Если честно сама не сильно разбираюсь. Сейчас столько нового и современного 12 лет назад мне кажется такого не было. Арчмтала отзывы в нете. Вроде нормальная кроме того что все жалуются что тяжелая , но мне это не страшно я в частном доме живу и мне не трудно будет ее через 2 ступени спустить да и мужички у менч есть помощники

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...