Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Юльчита),  ну вообще, конечно, кисту надо сначала мониторить.... Просто у тебя так совпало, что лапара уже на носу. Положись на судьбу уже ;)

У меня как раз так и удалили часть ЛЯ, мониторила несколько месяцев, подозревали эндометриоидную кисту, а гистология показала, что киста была функциональная с кровоизлиянием. Тут не угадаешь....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита), спасибки дорогая. У меня эндометриоидная киста, задержки месячных она не вызывает, но , сцуко, сидит на месте , вся стабильная-престабильная. Она на узи очень специфична, с функциональной вообще нет сходства, еще у нее нет кровотока по доплеру.

Записалась на 12.12 в жк, пойду узнавать насчет лапары. Тянуть уже некуда надо удалять пока маленькая, а то потом действительно без яичника останусь((((

 

Девочки , вы видели- Его мама родила, ребеночек недоношенный.... Надеюсь у них все будет хорошо. Верующие девочки наверно могут помолиться за здравие малыша наверное... Не знаю... Я тут вообще не в теме...

Ссылка на это сообщение

Человечина, Жень, мне сказали, что нужно имя мамы и когда пишешь записочку о здравии, то нужно писать так например " за Марию с чадом". Я просто не знаю как ее зовут.

Ссылка на это сообщение

Человечина,  блин, крошки, я ошиблась... У меня подозревали вообще дермоидную кисту.

Тоже врачи говорили, что эта киста на УЗИ "светится" особенно, сомнений нет, это она... Ан хрен там, оказалось ошиблись...

 

Будем надеяться, что все хорошо с малышом будет!!!

Ссылка на это сообщение

//Maestra//, девочка с нами была еще с той темы про стимуляцию, совсем молоденькая, 21 год кажется. Она все металась тогда, что у нее то ли на пмж, то ли в длительную командировку муж уезжал в другой город далеко, а она не могла с ним сразу поехать. . Она сделала лапару , на стимуляции не реагировала никак , и М так и не дождалась в итоге.

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, да она и не заходит,поди вся в делах и заботах с дочей,не до нас.

 

 

Юльчита), скорей бы твоя лапара) глядишь на НГ каникулах уже твои полосочки рассматривать будем ммм)

 

Мартышечка55,  у тебя как дела продвигаются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Агнешка, приветик. А ты что уже и лапару сделала? когда? :think1: :think1: :think1:

Девченки, а после лапары антибиотики будут назначать?

привет :) да нет...мне же ВБ лапароскопически делали.так что всю прелесть я прочувствовала :malicious:

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  у тебя как дела продвигаются?

Настюх, да пока никак ;) жду результаты всех анализов наших, а потом к врачу.

Сегодня прислали результат антиХГ - у меня оба титра слабоположительные. Вот ща пойду читать что с этим делают вообще...

 

vredinka1111987,  красиииииво!!!!

Ссылка на это сообщение

Olchik 51,я вообще не думала ещё над всем этим.просто села попробовать))) его можно и как брошь прикалывать)

ясно, просто на фото мне кажется он большим, поэтому и подумала про одеялко.
Ссылка на это сообщение

Юльчита), да,но мне в больничке давали сразу и капали и уколы,но я и лежала 9-10 дней

 

Мартышечка55, сильно там не начитывай! А то интернет-зло)я про этот анализ вообще нишиша не знаю

 

vredinka1111987, симпатичный! На медальку похож)

 

Девочки,у кого есть детки, с днем Матери!!!!! И конечно давайте,чтоб нас всех остальных могли поздравить с этим праздником в 15-16 году!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  таааа это я так - для общего развития :D всё равно врачу решать как мою иммуннку "угробить". Там все варианты серьезные, я на такое не решусь самостоятельно.

С недельками, сладкий пузичек!!!

 

Девочки-мамочки, всех с днем матери! Пусть материнство приносит вам только радость и счастье!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...