Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

девчата, привет! как ваши дела? наши делишки (сикушки и какашки) идут))) Что-то я пару раз поймала себя на мысли, что не насладилась беременностью))) ведь это был бзик на грани паранои, что мне надо-надо-надо беременность, а у меня никак не получается. А время так быстро пролетело, даже на диване не полежала и мамский журнал не почитала(ни одного, представляете?))) вся в делах-заботах и ремонтах. и вот теперь пока малявка спит, я понимаю, что такое блаженное состояние прошло и даже как-то неловко перед дочкой, что беременность была как самоцель и нужен именно был этот факт. Кошмар, я схожу с ума, но это еще не послеродовая деперссия, неее. она приходит позже :Crazy: :Crazy: :Crazy: а ведь уже больше двух неделек прошло, подрастает мой комочек, "моя прелесть" как называет ее брат))) Шлю вам обкаканый памперс! и даже не один))) будут не ладны детские колики :D

Юльчита) удачи на лапаре!

ЛюсиЛьюис, с недельками тебя, быстро время идет(хотя тебе на этом сроке еще по другому кажется, я помню-помню свое состояние)))

vredinka1111987, второй скрининг уже проходила? кого обещают? (я уже много наверно пропустила)))

Человечина, Агнешка, sluffy, //Maestra//, Lara03, Мартышечка55, //МАРЬЯ//, девочки ;) все ближе и ближе ваше счастье! только не вешать нос!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

83mary83, оооой 2 недели счастья у тебя и эйфории)) как это мило! Не,для меня время летит вообще,вон 1 трим прошел почти,а я и не поняла,что все же Б и живот не собирается расти,а так хочется и страшно от этого(

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, нууу, бояться не надо, хотя кто бы говорил, муж со мной чуть не чокнулся, когда я чего-нить все выискивала -что бывает чего опасаться во время Б, все говорил, что ж ты делать будешь, когда ребенка родишь- там страхов еще больше))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

83mary83, приятно тебя читать! официально поздравляю и желаю спокойных ночек и здоровья маме и крохе! :flower: :flower: :flower: :flower: Спасибо за обкаканый памперс)))) Скоро на нашем форуме их будет еще больше)))) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, ой как время летит, уже третья неделька вам началась, растите здоровенькими, без коликов, хорошего сна и отличного аппетита! Спасибо за памперс! Я поймала, коплю все и чихи и памперсы))

у меня тянулось время с этой Б, а смотрю на недельки девчонок и мне кажется, что у всех быстрее чем у меня бежит, ну раза в два это точно!

Ссылка на это сообщение

sluffy, а какие у тебя планы после НГ?

если и сейчас не выйдет, то после НГ пойду опять к Г, направит на физиопроцедуры - и пока стоп в планировании на пару месяцев будет.
Ссылка на это сообщение

sluffy, так я не пойму, в чем у тебя проблема? в эндометрии что ли? раз физио. Овуляция же у тебя есть. у мужа вроде тоже все нормально. полипов никаких нет? что вообще твой врач говорит, что подозревает?

Ссылка на это сообщение

sluffy, так я не пойму, в чем у тебя проблема? в эндометрии что ли? раз физио. Овуляция же у тебя есть. у мужа вроде тоже все нормально. полипов никаких нет? что вообще твой врач говорит, что подозревает?

в том то и дело, что вроде теперь после проверки труб все идеально.. а до этого же оказывается инфекции и у мужа и у меня было.. вот поэтому теперь когда мы полностью здоровы она и дала 3 месяца пробовать самим. а физио как она сказала поможет щетинкам труб работать активнее, разбудит их, чтобы они получше всасывали) как то так она мне объясняла
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Насть, я боюсь уже что то планировать...поэтому даже не знаю что ответить......вообще в планах ЭКО+ИКСИ....а вот когда.....с точностью ответить не могу...вон оно как получается то понос то золотуха....

 

sluffy, Танюш, насколько я помню, ты в банке работаешь? У нас в нашем районе появилась монета номиналом 500р.......нигде не могу найти информацию по поводу такой монеты...мне кажется это залепуха чистой воды....ты не знаешь наше гос-во никаких монет не выпускало номиналом 500р? Кому показываю никто не в курсе....А сегодня при мне мужик пытался расплатиться...говорит зарплату дали...а продавец не приняла.....а в другом магазине у него прокатило и продавец приняла и сдачу дала.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

sluffy, да, инфекции я помню что лечили. давай тогда :chih: :chih: :chih: чтоб в этом году уже увидела свои //

спасибо)) надеюсь мое отвлечение мне поможет)))

 

ЛюсиЛьюис, Насть, я боюсь уже что то планировать...поэтому даже не знаю что ответить......вообще в планах ЭКО+ИКСИ....а вот когда.....с точностью ответить не могу...вон оно как получается то понос то золотуха.... sluffy, Танюш, насколько я помню, ты в банке работаешь? У нас в нашем районе появилась монета номиналом 500р.......нигде не могу найти информацию по поводу такой монеты...мне кажется это залепуха чистой воды....ты не знаешь наше гос-во никаких монет не выпускало номиналом 500р? Кому показываю никто не в курсе....А сегодня при мне мужик пытался расплатиться...говорит зарплату дали...а продавец не приняла.....а в другом магазине у него прокатило и продавец приняла и сдачу дала.....

Ссылки скрыты.

привет! я впервые слышу и вижу)) в инете нашла только про памятную монетку номиналом 500 р "200-летие победы России в Отечественной войне 1812 года" - но выглядит она иначе. Вот ссылка и была выпущена в 2012 г.

так что мужик видимо развел продавца, жаль нет фото с оборотной стороны где указан год выпуска.

Ссылка на это сообщение

sluffy, год выпуска 2014г....я ее обсмотрела всю...а вот сфотать успела только эту сторону....у него еще 100р одной монетой было....фотать не дал.....почувствовал что пахнет жареным видать....

Я тоже инет перерыла......даже намеков на новую монету нет.....я одно понять не могу....он сам мошенник.....или его все таки работодатели.... :think1:

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, ну эта монетка точно левая...как ее еще приняли в магазине? я помню когды бумажные 500 р вышли нового образца пару лет назад (официально причем вышли) - и то у меня в магазине продавщица не хотела принимать, они же ведь наощупь как бумаг реально. а эта какая-то левая продавщица...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

только что от врача приехала, мазок все еще не очень, опять свечи назначила. Но сказала, что после монстров приежать к ней и на госпитализацию 15/12. Но я теперь как-то сомневаюсь, надо же опять бак посев персдавать будет, а это еще + 10дней... Короче как-то так...(((

 

и куда все спрятались? :regulations: :regulations: :regulations: :regulations:

Ссылка на это сообщение

sluffy, да блин лейкоцины 5-8, единичные стрептококи, коринебактерии значительно. а в бак посеве стафилокок гемолитический 10/4 и кандида 10/2... Переживаю блин...

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Юльчита), к сожалению в общем мазке не рублю совсем. но от всей души желаю тебе чтобы все поскорее нормализовалось и стабилизировалось!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), мне просто для профилактики на всякий сказали перед операцией свечи проставить(это в первую гистеру) и ничего не пересдавада потом. А уж перед лапарой вообще ничего не делала,но они полную санацию мне провели во время операции.

 

 

Не надо ничего переносить!

 

Мало у кого бывают стирильные мазки

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...