Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис, а какие ты свечи ставила? как санировали перед операцией? :girl_mad:

просто я боюсь что оперирующая меня не возьмет с таким мазком( моя гиня говорит поставить флуомизин и сразу же пересдать мазок...а когда их ставить, если я вчера уколола последний прогик чтоб вызвать монстров. дней через 4-5 они должны начатся... я ведь ставила макмирор комплекс, а он получается не помог мне((( :dash_kolob_girl:

 

Агнешка, мандраж ко мне уже подкрадыватся из-за этого проклятого мазка((( :(

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита),  нео-пернотран какие-то) не,санацию проводили во время операции уже,в самом конце как я поняла. Прекращай трястись))) все будет отлично!

Ссылка на это сообщение

всем привет!

только что от врача приехала, мазок все еще не очень, опять свечи назначила. Но сказала, что после монстров приежать к ней и на госпитализацию 15/12.

макмирор ты когда получается закончила?

Ссылка на это сообщение
уже думаю чтоб перенести лапару на январь....
соглашусь с ЛюсиЛьюис, мазки редко бывают стерильны. Мне так и моя Г говорила перед гсг, она даже удивилась что у меня мазки почти как у девственницы :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, мне кажется что я уже сцыкУю и не только :D :D :D:confusion: :confusion: :confusion:

 

и у меня оказывается нет цитологии свежей. Последняя в январе 2013. Ниче сдам все кучей)))

 

ЛюсиЛьюис, а тебе во время лапары прижигали капсулу на яичниках или делали резекцию (удаление кусочка яичника), или и то и то????

Ссылка на это сообщение

Юльчита), вот что мне делали- Каутеризация ПЯ, резекция ЛЯ. Удаления паратубарной кисты справа. Сальпингоовариолизис, санация брюшной полости. гистероскопия, биопсия эндометрия. Т.е. На одном дырочки сделали,а на другом кусочек вырезали- биопсию взяли(как врач выразилась это они крышечку сняли с яичника))

 

Агнешка,  как вы там с дочуркой справляетесь?)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ого, подремонтировали тебя хорошо так) главное- результат в пузике! молодцы!

 

да, Агнешечка, как у вас дела? как Майя? уже почти 2 месяца дома. Мамой уже называет?

 

Мартышечка55, у нас пол года, вроде..

Ссылка на это сообщение

Юльчита), Юль, потом будешь читать свои сообщения и усцыкаться...только уже действительно будет смешно....как ты тряслась перед лапарой.....я иной раз перечитываю свои вопросы перед лапарой...и вспоминаю свои страхи аж на хихи пробивает.....так что ...все будет пучком.... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), дык я сама не ожидала. А уж о кисте какой-то вообще и подумать не могла. Вот тем и хороша лапара с гистерой,что они на месте сразу все сделают как надо. Только у нас я бумажку подписывала,чтоб трубы оставили если что,только после операции мне бы дали принять решение даже если они 100% не рабочие.

 

Anelin-k, читаешь и молчишь) расскажи как у тебя дела

 

//МАРЬЯ//, я перед гистерой так тряслась. Первая операция,первый раз в жизни в больницу,праздники и месячные,анализы не успеваю сдать. Ааа паника такая была

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я перед своей лапарой....тоже кстати первая операция была....да я и первый раз вообще в больницу ложилась....так вот, боялась клизмы жутко, а не операции самой....3 дня перед госпитализацией сидела на жидкой диете.....когда клизму поставили...медсестра бегала узнавала как я там....а я понять не могла что со мной должно было произойти.....короче смысла очищать кишечник не было т.к. в нем кроме воды и не было ничего...и организм был в принципе рад хоть какому то вливанию... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, ахаха! Точно клизма. Как я ее боялась. По этому всю ночь не спала и попыталась сама себе сделать.фуфу.и тоже голодала. А операцию в итоге перенесли и я почти 2 суток голодная,а без еды вообще не могу. Жесть. Зато сейчас вспоминаем и смешно!

Только вот почему же на тебя лапара не подействовала сразу((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), дык я сама не ожидала. А уж о кисте какой-то вообще и подумать не могла. Вот тем и хороша лапара с гистерой,что они на месте сразу все сделают как надо. Только у нас я бумажку подписывала,чтоб трубы оставили если что,только после операции мне бы дали принять решение даже если они 100% не рабочие.

 

Anelin-k, читаешь и молчишь) расскажи как у тебя дела

 

//МАРЬЯ//, я перед гистерой так тряслась. Первая операция,первый раз в жизни в больницу,праздники и месячные,анализы не успеваю сдать. Ааа паника такая была

Приветик, я не много в другой темке зависла по своему теперешнему вопросу ( девочки каюсь), вас не забываю захожу читаю, похвастаться мне пока нечем, я в протоколе клеточек почему-то взяли очень мало, хотя странно с моим то резервом, из за этого растроилась, завтра забираю моих бегемотиков в животик, на заморозку скорей всего ничего не останется, теперь молюсь чтобы с моими крошечками было все хорошо и через 9 мес они уже лежали у меня на ручках!!!!

Девочки всем удачки, пусть к НГ вас ждут долгожданные сюрпризики@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Агнешка, Какая прелесть, маленькая принцесса такие красивые большие глазки ТТТ на вас!!!! Вы просто молодци ощасливили ребеночка, теперь она будет расти в любви и ласке)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Агнешка, ну какая же она сладенькая! Обожаю когда у деток темные волосики^^ невероятно мило

Anelin K, @@@@@@ Удачи тебе огромнейшей! ааааппппччччхииииии :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, я не много в другой темке зависла по своему теперешнему вопросу ( девочки каюсь), вас не забываю захожу читаю, похвастаться мне пока нечем, я в протоколе клеточек почему-то взяли очень мало, хотя странно с моим то резервом, из за этого растроилась, завтра забираю моих бегемотиков в животик, на заморозку скорей всего ничего не останется, теперь молюсь чтобы с моими крошечками было все хорошо и через 9 мес они уже лежали у меня на ручках!!!!

Девочки всем удачки, пусть к НГ вас ждут долгожданные сюрпризики@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

удачи тебе!!! держу за вас кулачки!!
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое девулечки, лайки закончились(, кулачки взяла чихи поглубже вдохнула и вперед за бегемотиками, расскажу почему бегемотики, еще на стадии когда активно начали расти фолликулы у меня такой жор проснулся, клеточки только в фоликах сидели, а уже столько еды требовали вот и по сегоднешний день стараюсь себя уже сдерживать с едой так я и решила что у меня там бегемотики растут, хотя моя комплекция и мужай далека от этого названия)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Агнешка, такие глазища у нее красивые. куколка маленькая и твоя помощница))) очень рада, что все у вас хорошо))))так держать!

 

Anelin K, желаю, чтоб этот перенос был в твоей жизни 1 и последний. Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки, всем привет. Спасайте.Повышен АЧТВ 32,4 нормы 22,7 - 31,8 и Фибриноген 3,5 нормы 1,8 - 3,5. Д-димер остальное в норме. Жду еще гомоцистеин. Это густая или жидкая кровь? На этом острове гематолога фиг найдешь :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...