Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Девченки, всем привет. Спасайте.Повышен АЧТВ 32,4 нормы 22,7 - 31,8 и Фибриноген 3,5 нормы 1,8 - 3,5. Д-димер остальное в норме. Жду еще гомоцистеин. Это густая или жидкая кровь? На этом острове гематолога фиг найдешь :girl_cray:

Я в этом сильно не шарю, конечно....

У тебя ВА тоже в норме? Повышенный АЧТВ сигнализирует о высокой скорости свертываемости крови. Оба твои показателя говорят о работе печени, о воспалении и тп. Ты не болеешь?

"Повышенные показатели АЧТВ могут наблюдаться при дефиците витамина К, нарушениях функционирования печени"

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

пиюша,  ну типа да....

 

пиюша,  вот еще читаю.... "Нормальные показатели АЧТВ лежат в пределах — 30-40 сек."

По этим нормам у тебя все отлично. А у тебя нормы лабы меньше какбэ...

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  Тут пока только такие нормы. Если у меня было что повышено, то при других нормах в других лабах тоже было повышено. Так что я им доверяю

Ссылка на это сообщение

Девченки, всем привет. Спасайте.Повышен АЧТВ 32,4 нормы 22,7 - 31,8 и Фибриноген 3,5 нормы 1,8 - 3,5. Д-димер остальное в норме. Жду еще гомоцистеин. Это густая или жидкая кровь? На этом острове гематолога фиг найдешь :girl_cray:

Кровь густовата, еще нужно смотреть обязательно рфмк и антитромбин 3. Для планирования можно тромбо-асс попить , хотя бы 50-75 мг. А как будет // сдать расширенный гемостаз и возможно нужно будет колоть фракс , если кровь начнет густеть еще больше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо, сижу с бегемотиками дома, до понедельника врач сказал никуда не выходить, только лежать и сидеть, вставать по нужде, так что я орестована, перенесли мне две крохи, теперь молюсь за них!!!

Мартышечка55 ты в протоколе сдавала перед подсадкой или пункцией общий анализ крови, если да что у тебя было с лейкоцитами??? Я сдала перед подсадкой так там аншлаг все виды лейкоцитов повышены теперь переживаю это норма после суперовуляции или бить тревогу!!!!?

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
всем привет! ловите мой 22-х недельный ЧИХ!!! И давайте скорее заражайтесь)) что- то пуз не по дням,а по часам растёт,уже даже тяжеловато...

Ссылки скрыты.

Танюшенька, жаль у меня на компе на работе не все фото показывает - посмотрю твой пуз вечером.

Чих ловлю , он мне пригодится дней через 4-6 на О)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K,  сдавала за 2 дня до пункции. Но результат лично не видела, врач сама из лабы забирала. Просто сказала мне, что все хорошо по анализам.

Я думаю, что это норма. Все-таки стимуляция, пункция... Не загоняйся.

Вылеживай своих малышей! Вот вам на 2 недели @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Antonina_, Так интересно, нигде ничего лишнего, только окуратненьким пузик выглядывает ТТТ на вас!!!!

ага, как буд-то шарик под футболку подложила :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...