Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Antonina_, ой какая стройняшка! Пузик отличный, еще немного и долгожданная встреча состоится!

я все волновалась как и что, как в роддом поеду, а вдруг перехожу, да еще говорят перед родами кости расходятся, я только начала думать как бац ровно в 37 неделек воды отошли)) даже испугаться не успела.

Ссылка на это сообщение

всем приветики!

хух, отпраздновали день варенья мужа...теперь будем доедать всю еду)))

как раз на день рожденья начались мои монстрики, так что я теперь с уверенностью могу сказать, что 15/12 ложусь в больницу))) переживаю. на муже все время визверяюсь...прям не могу себя контролировать...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Antonina_, очень красивая фотка и ты супер! вы беременную фотосессию делали? молодцы!

 

Ann1989, УРАААААААААААААААА! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::P :P :P :P Молодец! Тихонечко поздравляю! Пусть кроха держится 9 месяцев за мамочку! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ann1989, прям тихо-тихо, но от свей души поздравляю!!! у вас это свой цикл был? без протокола? тогда вдвойне поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ann1989, прям тихо-тихо, но от свей души поздравляю!!! у вас это свой цикл был? без протокола? тогда вдвойне поздравляю!!!

это первый цикл после пролетного эко. Кроме этого я еще степ аэробикой усиленно занималась и на акваэробику 2 раза успела сходить ))) Изменено пользователем Ann1989
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ann1989, ну вот опять лапара творит чудеса) организм испугался операции и решил сам забеременеть :D

как круто я не могу! счастье-счастье) расскажи как муж отреагировал? ты вообще ожидала // увидеть?

 

Юльчита), скорей бы неделька пролетела) будешь нам потом из больнички писать и хвастаться как все отлично прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ann1989, через сколько хгч будет? все правильно сделала) муж от приятного шока проснулся!

завтра утром хгч будет и прогестерон.

Он на меня вообще злой сегодня )))) мало того что я его разбудила, я его еще заставила на улицу выйти мне новые дворники на машину установить ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привеееет!!! Оказывается она существует ))))))))))))))))))))))

Анюта, от всей души тихоооонечко поздравляю! Жду твой ХГЧ завтра и зажала крепко-крепко @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ann1989, поздравляю тихонько! Крепчайте и держитесь крепко! Я вчера мужу пожаловалась, что здесь давно // никто не радует и вот те на)))

 

Antonina_, красотка, как прям с обложки журнала!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ann, тихонечко поздравляю, мой тебе чих с 38 недели для лучшего закрепления.

 

Спасибо девочки,да,это с фотосессии,там нам 36+5, сама очень довольна результатом...

 

Спасибо девочки,да,это с фотосессии,там нам 36+5, сама очень довольна результатом...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я тоже сегодня сбегала и сдала спид, сифилис и гепатит. в четверг остальные анализы досдам)))) так что потихонечку готовлюсь к больничке-халат постираю сегодня)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...