Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Antonina_, Красота неземная!!! У тебя когда ПДР ставят?

 

Ann1989, Анюта, ты у нас сегодня гвоздь программы! УРРРАААА!!!! Ждем завтра красивую циферку!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

всем приветики!

хух, отпраздновали день варенья мужа...теперь будем доедать всю еду)))

как раз на день рожденья начались мои монстрики, так что я теперь с уверенностью могу сказать, что 15/12 ложусь в больницу))) переживаю. на муже все время визверяюсь...прям не могу себя контролировать...

удачи тебе!! все будет хорошо!!!!

Ааа, девочки, я чуть чуть похвастаться.[/url]

Тонечка, ты правда как с обложки зарубежного журнала!!!очень красивая))))

Всем привеееет!!! Оказывается она существует ))))))))))))))))))))))

 

:tectik: :tectik: :tectik::heart: :heart: :heart::pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Теперь бы не сглазить!!! ))))))))))))))))))))))

Я счастлива первый раз в жизни вижу это у себя :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Вы мне так близки стали, что кроме вас и мужа пока никто незнает, да мне и самой неверится!!!

 

АААААА)))))Анечка поздравляю!!!!!!Крепитесь крепко-крепко друг к другу!!!!!!!!!!!!! :udachi::kiss2::mama_:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  я, когда в апреле узнала, про б, хотела 7 января, на рождество что бы, сроки позволяют, но с моей маленькой попой больше 3600 мне родить не разрешат.

Узи крайний раз в 31 нед были 1900....вот 11 декабря в рд, надеюсь, узи сделают, узнаю, что да как там с крошкой.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  понимаешь как, узозть таза не от худобы зависит...Ты же сама когда на учет вставала, тебе таким циркулем замеры делали, так вот у некоторых худыших эти цифры огого, а у меня по ним таз узкий (((

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас две девочки знакомых Б и обеих один раз взвесили и все, врачи даже не интересуются о прибавке в весе, хотя это один из важных показателей. Меня взвешивали каждый раз и в 6 и в 8 недель.

Ссылка на это сообщение

Ann1989, поздравляю!!! Умнички) теперь на хгч прог послезавтра. А так отдыхай,валяйся. Я на учет в 10 встала,можно было и позже. Ну тут дело каждого)

 

А я на скрининге была) 3 минуты правда,но все у нас хорошо. Опережаем срок на 4 дня,но ничего. Остальное все отлично. Плацента по задней стенке это по этому пуз не растет? Ну и тонус есть опять( буду отваливаться

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девчонки, мне в прошлую беременность прописывали дюфастон, в эту тоже его прописали, но жена брата мне целую лекцию прочитала про вред дюфастона и пользу утрожестана, пришла я к врачу, спросила можно ли мне утрожестан, врач разрешила, сказала с утра пить, на ночь вставлять. А сейчас вопрос возник, это я на удущее, сейчас пока мне это не пригодится, а можно ли и на ночь его пить, а не вставлять? Мне как-то пить таблетки привычнее.

Ссылка на это сообщение

Lara03, пей конечно. Просто вставляя он на печень почти не влияет и быстрее достигает цели. А меня наоборот все врачи с утрика на дюф перевели во воемя Б. Да и отменять его явно удобнее+трусы сухие) я пить его не могу

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! ))

 

всем привет!

только что от врача приехала, мазок все еще не очень, опять свечи назначила. Но сказала, что после монстров приежать к ней и на госпитализацию 15/12. Но я теперь как-то сомневаюсь, надо же опять бак посев персдавать будет, а это еще + 10дней... Короче как-то так...(((

 

и куда все спрятались? :regulations: :regulations: :regulations: :regulations:

 

Юля, у тебя не поменялись планы? Мне тоже Гистеру на 15/12 назначили.. страшно жуть...

 

Ann1989, Поздравляю с бусинкой!!! ))) Держитесь покрепче друг за дружку и развивайтесь в срок!!! :flower:

 

vredinka1111987, Antonina_, пузатенькие красоточки ))) Пузики у Вас прямо прелесть!!! ))) ТТТ

 

ЛюсиЛьюис, отлеживайся )) Отдыхай качественнее на кровати/диване чтобы с тонусом больше дел не иметь )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lara03, это во сколько они ходили узнавала? а то мы перед НГ хотим сходить посмотреть кто там плавает в 16 недель, может увидят уже

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, какая хорошая дата 15.12! будем за вас держать кулачки :kulachki: ! умнички-девочки, правильно, что решились

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, вчера было 28 недель и 1 день, до это делали узи недель в 17-18 сказали девочка, брат растроился, очень сына хотел, вот ему новогодний подарочек)) теперь будет Даня. А я уже розовую кофточку почти довязала)) поеду куплю или бежевую пряжу или зеленую, пусть не будет привязана к полу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...