Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Antonina_, без паники! Все будет хорошо же) мне кажется в родах главное думать о встрече скорейшей и тогда будет немного легче.

Да у нас как то нет дикого желания узнать кто там,мне так вообще не интересно стало как забеременела,я бы и до родов не ходила не узнавала. Это больше для моей мамы наверно,она уже не может ждать и все скоро начнет покупать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчита), а я завтра пойду на последний приговор... мне позвонила терапевт и сказала что ей принесли реальные мои анализы (клинику крови), у нас оказывается перепутали листики... Говорит там все не очень хорошо.. Надеюсь все равно можно будет 15 декабря на гистеру... иначе потом аж в феврале скорее всего..

Ссылка на это сообщение

sluffy, Доброе! рассказывай, какие у тебя новости?

да нового и нет ничего, посдедний месяц пробуем сами) в этот разщ даже бт не мерю- утром просыпаюсь без этих мыслей)))только О тестами поймала. и с ПА решили тупо через день и все))) так что какие шансы у нас - не знаю)
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, а что с анализом не так? желаю тебе и себе побыстрей пройти наши процедуры и носить в животике кроху)))) :girl_bye: :girl_bye:

Я завтра пересдаю мазок и цитологию, кровь и мочу, а еще забираю готовые рез-ты спид, рв, гепатит и в понедельник еду с вещами в больницу....не могу больше ждать, хочу чтоб во вторник уже и прооперировали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ann1989, ну, а твое самочувствие как?)

я сама себя не понимаю ))))) понедельник, вторник живот тянуло - переживала из-за этого; среда, четверг - не тянет ничего ну и опять переживаю )))))) Чувствую пока своими глазами на узи не увижу малыша, до этого времени и не поверю )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне подарили пупсика, соску уже положила в сумку, осталось только дождаться нужного месяца когда разрешили начать планировать. И снова в бой.)))

post-71688-0-09681400-1418294439_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Lara03, ути пупсичек) носи его с собой всегда теперь!

 

Ann1989, успокаивайся) тянущие ощущения это нормально,а отсутствие всяких признаков вообще идеальное состояние! Надо потерпеть маленько)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я уже на узи на 22 декабря записалась, хочу новый год спокойно отпразднывать ))))

Вчера раздала подружкам все свои абонементы (акваэробика, свободное плавание и фитнес), теперь че то скучно стало по вечерам ))))

Ссылка на это сообщение

Юльчита), sluffy, все оказалось в норме ))) А то напугала совсем. Только свертываемость ниже нормы а так в общем ничего... )))

Юля, вот в понедельник все и сделаем ))) Чуть-чуть осталось. Гистологию сказали мне могут отдать до нового года, что не может ни радовать )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, я думаю что врядли меня в понедельник будут оперировать. Хотя если честно, я не против- надоело ждать. И боюсь опять(((

Ссылка на это сообщение

Девчонки держу за вас кулачки! @@@@@@@@@ удачи, чтобы все получилось и в первом же цикле планирования было //!

 

У меня ребенок пожаловался на боль в ноге, мы думаем потянул мышцу, набегался по сугробам, зашла сегодня к хирургу, нам без анализов и без осмотра поставили диагноз ревматоидный артрит, начиталась про него аж жуть. Ну учитывая что моему мужу в ноябре при наших 3х беременностях поставили диагноз бесплодие, а мне до сдачи анализов сказали, что у меня 100 % диабед, что не подтвердилось, уж и не знаю что и думать, надеюсь и это ошибка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara03, такой диагноз без предварительного обследования не ставят. Так что ты особо не паникуй, но проверить ребенка нужно : оак, ревмопробы и найди нормально врача! :girl_bye:

 

в моего племянника ревматоидный артит, бедное дитя. Но мы все надеемся, что он перерастет (сейчас как раз переходной возраст)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааа, девочки, я чуть чуть похвастаться.13b3fe3be4d7.jpg[/url]

Всем привеееет!!! Оказывается она существует ))))))))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

:tectik: :tectik: :tectik::heart: :heart: :heart::pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Теперь бы не сглазить!!! ))))))))))))))))))))))

Я счастлива первый раз в жизни вижу это у себя :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Вы мне так близки стали, что кроме вас и мужа пока никто незнает, да мне и самой неверится!!!

 

Привет всем! Какие прелестные фото! Прям загляденье! Решила перед сном заглянуть к вам в домик ) и порадовалась! Анечка, апчхи для закрепления хорошего!

Тонечка, ну ты просто очаровательна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки )) Я ппц какая паникерша.... Вот уж не знала о себе такого... уже 3 дня есть не могу и сплю с горем пополам по 2-3 часа в сутки... Стала пить новопасит, а то закончу инфарктом...))

Как у кого дела? Что то тихо в нашем домике стало. Я вот решила что для планирования и собственного здоровья три работы и 2 учебы - это многовато. В марте-апреле с одной работы буду увольняться (потому что все равно это не очень прям много денег приносит и проживем мы без нее спокойно. Муж поддержал ))

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, а ты чего паникуешь? Перед гистерой что ли? Тююю это такая простая операция,ты же домой уже через пару часов уйдешь! Успокаивайся) восхищаюсь людьми у которых в сутках больше 24 часов) 2 учебы 2 работы,семья.круто

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, по поводу увольнения- полностью тебя поддерживаю! а по поводу паники-сама тоже паникую, вчера уже совсем думала отказатся от лапары( признаюсь честно- я трусиха(((

 

а то что в темке тише стало, это факт, но факт хороший- пузатики наверно уже в других темах сидят))) а это не может не радовать))) значит и мы скоро будем пузатиками))))

а где это наша Марья?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...