Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

всем привет ;))) не знаю как остальные пузики,но я только тут!!!

я пыталась в другой теме пообщаться, пока не было времени не писала, вернулась, задаю вопросы, а мне никто не отвечает, у них там свои разговоры. А тут всегда уютно ))) Даже для редких гостей. Я в последнее время редко на форум захожу, так как работа не позволяет, хоть на дому работаю в нете. То свет вырубят, то инета нет (у провайдера свет вырубили), в итоге потом пошариться нет свободной минутки.

 

Юльчита), ты так долго на лапару собираешься )) я думала ты её уже сделала. Чем больше тянешь, тем больше страху на себя нагоняешь. А сколько сейчас стоит если не секрет лапара? У меня девочка знакомая в Москве хотела делать (жила там) год назад, так ей сказали сумму если на грн, то 35тыс. А приехала домой в Киев, так тут 9тыс насчитали. Но не успела она на лапару пойти - забеременела!

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, та да долго, у меня ж месячные приходят как хотят. В этот раз недели 3 задержка была, потом вызвали. По цене незнаю еще, буду делать в ПАГе, там сказали сколько посчитаешь нужным,столько и даш. Лягу в понедельк, узнаю сколько кто платит...

 

А вы уже такие большие))) как чуствуешь себя? где рожать планируешь?

Ссылка на это сообщение

Я тут....читаю...рассказывать нечего....читаю в основном на работе...дома некогда ...

Ликерчик, там сказали сколько посчитаешь нужным,столько и даш. Лягу в понедельк, узнаю сколько кто платит...

 

прикольная цена... :D

Ссылка на это сообщение

Хочу в 7-м роддоме, но еще не знаю точно как обменку подпишу, так как по прописке по скорой меня в Боярку заберут, а о районном центре мне как-то не очень отзывы нравятся. Врач моя, которая ведёт беременность сказала, что все расскажет в 36 недель, она в 7-м и роды принимает. Но пугает меня мысль, если сумму назовет и если ещё в добавок заоблачную. Я таких врачей не признаю. По отзывам она всем говорит "сколько посчитаете нужным", вот на это и надеюсь. А не так как знакомой врач 1000 долл назвала и начала пугать, что без договоренности опасно, это не профессионально.

 

Юльчита), я год назад за гистеру в Красном хуторе 3тыс грн заплатила, но мне озвучили эту сумму.

Ссылка на это сообщение

Добрый день! Девочки, подскажите на 12дц дф был 19,был укол хгч, а сегодня 14дц он 24 и О еще небыло. Если ли шанс, что он лопнет или надо еще укол? Вроде О после укола наступает через 36 часов. На следующее узи в понедельник.

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, я в августе бегала в ближайшую с домом клинику делать узи, посмотреть овуляцию, нашли у меня что ЛЯ приклеен к матке, сказали что это спаечный процесс и нужно делать лапароскопию, сказали что отправляют в какой-то крупный центр и назвали мне сумму в 100 тыс рублей. Я рассказала это своей Г, она тоже в платной клинике работает, так она обалдела от такой цены, сказала что полная обдераловка.

Ссылка на это сообщение

Йенифер, а сколько ед ХГЧ было? ...я бы еще укольчик сделала...помнится у меня была такая ситуевина....я сначала 10000ед вколола....а когда не лопнул еще 10000ед добавила....вообще с доктором бы обговорить....я так поняла ты (можно на ты?) на стимуляции?

 

Lara03, Я в прошлом году делала лапара + гистера за 47тыщ...точно знаю что с сентября этого года цены поднялись...насколько не уточняла....100 тыщ конечно круто...можно чуток добавить и сразу ЭКО сделать...

 

Йенифер, посмотрела схему стимуляции....интересненько.....а в ля что с фолликом после укола?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я тоже редкий гость уже, но я везде редкий гость, такая ленивая, ничего не хочется. Вот 11 декабря ездила в РД, где хотелось бы рожать. По узи мы соответствуем 38 неделям, лежим головкой вниз, но по левой стенке спиной. Возможно обвитие. Вес 3250+/-200гр . Офтальмолог не видит препятствий для ЕР. Но, врач, у которого хотела рожать, будет после 26 декабря.

плацента 3ей степени зрелости, шейка твердая, но укороченная.

 

Вчера ходили в баню, все мне, что пуз опускается. Задают один вопрос "когда?" Чувствую себя ущербной, прям больше спросить у меня нечего. И на ДР все желали "легких родов"...

Ссылка на это сообщение

Antonina_, У меня одна знакомая родила 17 января 2012г ....я на НГ постоянно подбивала ее ехать в РД ...типа у нас все готово...и салюты и салаты...самое время рожать...она крутила пальцем у виска ...... Кума родила 22 января 2013г ....на НГ я уже ее подбивала ехать в РД ....мне так хотелось будущую крестницу увидеть....В этом году на НГ видимо буду тебя доставать :D .....больше некого... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришли мои анализы крови: еритроциты, лимфоциты и гемоглобин повышены. В коагулограмме тоже не порядок, что-то повышено, что-то на нижней границе норм( Мазок 3 ст чистоты, а в цитологии вообще написано воспалительный процесс. Даже незнаю, не отправят ли меня с такими анализами домой... :( :(

 

Antonina_, думаю не стоит обращать внимания на всякую ерунду. Наслаждайся беременностью!

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ага первая неизвестно, тк обнаружили только на 13 недели, а малыш замер на 8ой. А вот вторая синдром потау(((( Мы с мужем сдавали кариотип у нас все ок.

Ссылка на это сообщение

Юльчита), Юль, не хочется пугать...но мне кажется анализы не совсем норм для оперативных вмешательств....

Если проблемы в коагулограмме это вообще причина сходить к гематологу и разобраться....С мазком и воспалительным процессом тоже.....гистеру ж будут делать? И как через воспаленную шейку до матки доберутся без последствий?...мне кажется это не есть хорошо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да,мне тоже не очень ноавятся таои анализы(((( может не зря лапара отодвигалась и стоит сделать в сдедующем году,но на более здоровый организм.а может пролечиться,да и вовсе эта диагностика не нужна будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привеееет!!! Оказывается она существует ))))))))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

:tectik: :tectik: :tectik::heart: :heart: :heart::pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Теперь бы не сглазить!!! ))))))))))))))))))))))

Я счастлива первый раз в жизни вижу это у себя :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Вы мне так близки стали, что кроме вас и мужа пока никто незнает, да мне и самой неверится!!!

 

Поздравляю вас!!!! На как это дпо было? У меня сегодня 12 дпо, но тесты "-", а так хочется увидеть //, еще ни разу не полосатились(((( а за вас очень рада

Ссылка на это сообщение

Вообщем сходила я к другой знакомой гине, чтобы показать свои анализы. Так вот она сказала, что мега страшного ничего нет и на операцию меня 100% возьмут))))а то что есть воспалительный процес- все равно будут потом что-то противовоспалительное назначать после лапары. Так что завтра еду с вещами))))) :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Юльчита), Юля, а ты можешь попробовать сдать в другой лабе? Хотя если точно возьмут и ничего страшного и правда нет, то может и не стоит делать ничего... Просто мне терапевт не давала заключение пока я не переделала ( за 2 недели до последних анализов я уже делала клинику крови и там были повышены лейкоциты и соэ всего на пару пунктов), переделывала в двух лабораториях в один день. В одной результаты мягко говоря шокировали даже моего терапевта, она сказала что судя по результату у меня должна быть лейкемия в запущенной форме... а второй результат пришел совершенно другой (не выбивающийся так сказать из общей картины крови за последние пару лет), и соответствовал первому только по одному параметру. Поэтому может стоит перепроверить?

 

У подруги как то быстро после подсадки наступил экватор )) Ощущение что совсем недавно все делали, а уже 20 неделек ))) Они с мужем 11 лет не могли зачать ребеночка, а на эко все с первого раза получилось. )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...