Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

marika_, желаю в этом цикле увидеть //!!!

 

Юля, Марьян @@@@@@@@ вам завтра на операции и конечно же полосатый финал этой истории // )))

Изменено пользователем Ann1989
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчита), фигасе у тебя знакомых гинь.... :Crazy: Ну хорошо, что ничего мега плохого доктор не увидела...

Присоединяюсь к девочкам....зажала кулачки за вас хорошие наши Юльчита), и Марьянка-ПАРТИЗАНКА,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,удачи вам завтра @@@@ чтобы нашли и устранили проблему неудач! И чтобы рещультат не заставил себя ждать!!! Удачи-удачи!!!! Мы с вами)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марьяшка, удачи тебе завтра!

 

Девченочки, спасибо вам всем за поддержку, очень она помогает. Я завтра утром ложусь (надеюсь, что не отправят домой) и напишу вам только после выхода с больницы, так как нем у меня мобильного интернета. Удачи и себе хочу пожелать! с Богом! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva::Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Юльчита), Юлечка, и тебе удачи! )))) Не отправят раз все хорошо, и сделают все на отлично! :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки, спасибо за поддержку! Переживаний море, еще и простудилась немного сегодня. Но за день постаралась привести себя в норму. Жутко страшно, даже спать не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, а мой организм начал тренироваться к родам..... Сегодня я спала с 7 до 11 утра. Муж в 6 утра отправлял в больницу и его очень волновало шевелится ли ребенок, а я круги по комнате наматывала и в туалет бегала....

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Юльчита), держитесь, крошки! все будет пучком!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Antonina_, ааааа и ты держись дорогуша! ничего не бойся! думай о той минуте, когда увидишь свою крошку :22_smart:

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки. Я в больнице. Завтра гистера, в четверг домой... Лучше бы сегодня все прошло, бояться только больше стала- насмотрелась на девочек которым сделали сегодня...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Девочки, опять мой АМГ вырос. Теперь он 17,09 принорме до 10,6. И 17 он 1,43 при норме до 0,8 :(. Уже незнаю где врачей нормальных искать. Живу здесь как на необитаемом острове. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Antonina_, я так же спала неделю до родов, спать постоянно хотелось, потом мама сказала, что у меня губы опухли, значить вот-вот родишь, не знаю от куда она такую примету взяла, но через пару дней отошли воды, рожала с 23 до 16,55 часов, поняла почему организм до этого так спать хотел)))

А схватки тренеровочные есть? Эх как время пролетело.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Девочки, опять мой АМГ вырос. Теперь он 17,09 принорме до 10,6. И 17 он 1,43 при норме до 0,8 :(. Уже незнаю где врачей нормальных искать. Живу здесь как на необитаемом острове. :girl_cray:

привет, не плакай! Ты в одной и той же лабе сдаешь? Если честно не очень понимаю как АМГ может меняться еще и в большую сторону. :( А ты в Крыму сейчас? Может в Москву поедешь? Думаю, там больше толковых врачей.
Ссылка на это сообщение

Ликерчик,

Да в Крыму, и в одной и той же сдаю. Завтра пойду к очередному врачу, послушаю, что скажет. Один из врачей предполагал гранулезоклеточную опухоль, но чтобы ее подтвердить нужно сделать операцию. А если подтвердится- прощайте мои яичники :girl_cray: А я ее здесь боюсь делать. Если ничего толкового не скажут, буду мужа уговаривать после НГ меня в Москву отпустить. Мы вместе просто не можем из-за кошек ездить

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Девочки, опять мой АМГ вырос. Теперь он 17,09 принорме до 10,6. И 17 он 1,43 при норме до 0,8 :(. Уже незнаю где врачей нормальных искать. Живу здесь как на необитаемом острове. :girl_cray:

Спокойствие! ;) у тебя же МФЯ? Запас просто большой, поэтому такой АМГ. Радуйся, климакс далеко :D Нет повода для беспокойства. Ты зачем АМГ постоянно сдаешь? Вы на ЭКО собираетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, мне кажется ты АМГ вообще зря даешь. это ж такой анализ не точный, тем более как так он скачет? это явно лаба химичит. Не ищи проблем где их нет. И 17-он у меня так же был повышен как у тебя, даже чуточек больше по моему. Все пила то достинекс, то метипред горами, на стимуляции и после. А потом забила, ттт все пока у нас нормально. Не пила его до Б и во время и не пересдавала анализ. Он не настолкьо критично завышен,ч тобы мешал наступлению Б! Надо тебе успокоиться и уж точно не придумывать, про опухоль! ну ты чего! была бы опухоль, ее бы уже видно было на узи полюбому. А может МРТ можно сделать?или МСКТ я не разбираюсь

 

Как там наши "операционистки"?) надеюсь все прошло\пройдет гладенько!!! И до НГ разберемся с гистологиями и порадуемся, что проблема найдена, а это уже 99,9% успеха!

 

А у меня пуз наконец-то попер) радая)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...