Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, ути,какой хорошенький!!!!

 

Мартышечка 55,ну что ж такое то((( давай чтоб в следующий раз все получилось!!! ЧИХАЮ на тебя с пяток по макушку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня сходила к очередному врачу, мне она очень понравилась. Про АМГ сказала, что перечитала кучу литературы и как его понижать никто понятия не имеет. Сказала еще, что скорее всего это врожденый дефект :Crazy:. Про 17 ОН - сказала, что это устаревший гормон и он в таких сочетаниях и при таком превышении, как у меня не играет никакой роли. У меня после лапары образовалась киста на шейке матки и все твердили, что ничего с ней делать не надо. А она сказала, что надо ее удалить и прижечь. Вообщем план наших действий такой: после М удаляем кисту и на 10 дней на гинекологический массаж к ней. Про спермограмму мужа сказала, что он бык-осеменитель для его возраста. И еще разжижаем кровь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  блиииин да что же это. Будем надеяться,что сейчас будет самостоятельная и здоровая беременость! Раз БХБ есть,значит уже процесс зачатия нададивается,главное удержаться. Апчхи апчхи апчхиииииииии супер заразно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, отличные новости! ты умничка!!! Главное полип удалили, а значит сейчас все будет ОК! когда планировать разрешили? через неделю?

 

83mary83, да я то только за) вечерами хожу выпячиваю пуз 8месячный) Какая чудесная новогодняя история

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Планировать не раньше чем через месяц. Нельзя 3 недели заниматься ...эм ну в общем нельзя 3 недели вообще ничего :) надо еще гистологию дождаться. К слову процедуру мне проводил один из лучших врачей города. Он так же считается одним из лучших в вопросах лечения бесплодия. Сказал как мне дальше действовать и сказал что если понадобится лапара, то он меня возьмет :) я вообще счастливчиком оказалась - попала сразу к нему в отделение. :)

Девочки спасибо огромное за поддержку! Без нее я бы сбежала из больницы в первый же день... :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо,Настюша! Пусть все так и будет :)

А тебе какие лекарства выписывали после процедуры?

 

Настюша, какие вы с малышиком красивые! ТТТ развивайтесь в срок и растите здоровенькими, без больничек :)

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Спасибо))) ой, после 1 гистеры ничего мнене выписывали,я даже вспоминать это не хочу) мне там 2 свечки дали и домой отправили без единого укола и капельницы) А после второй сложно сказать, тк с лапарой же было и меня чем только не пичкали пока я в больнице лежала+дома еще. Ты лучше доверься полностью своему новому врачу и следуй всем указаниям! Я так и сделала)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, пузик, с неделькой очередной тебя! красотуля! ттт

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, поздравляю с прохождением этого испытания! теперь точно все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА' , а тебе до этого когда-нибудь наркоз делали? Я при первой операции тоже глюки ловила, в любви врачу признавалась, мальчик молоденький был, и потом долго не могла с кровати встать, а 2 следующие операции я по полису, но так сказать по договоренности к определенному врачу и там за наркоз денежку давала, так меня после операции на кровать когда перекладывали я сразу в себя приходила, и через минут 30 уже по палате ходила, ну вот неужели нельзя всем нормальный наркоз делать, наврятли они лекарсво это из своего кармана покупают.

давай слушайся врача, восстанавливайся после операции и радуй своих родных и нас //!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, никогда не делали наркоз. Я после этого наркоза бесплатного отошла быстро, минут 15-20 прошло после того как привезли в палату.

А прописали мне только антибиотик на три дня и противовоспалительное средство... Я вот и интересуюсь. :)

Ссылка на это сообщение

Еще получилось каким- то образом что я сквозь свои глюки почти все чувствовала, но мне не стали больше вкалывать анестезию, побоялись переборщить. В общем получилось что я там единственная пищала от боли...

недавно мне девочка такую же историю писАла про гистеру... это явно анастезиолог "нахимичил" что-то, зараза.

главное, что сейчас ты себя отлично чувствуешь и все позади! желаю, чтоб гистология хорошая пришла! :kulachki:

 

ЛюсиЛьюис, Настена, с недельками вас с карапузиком! :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас нашла бумажку : юнидокс по 1 таб 2 раза в день 5 дней, трихопол по 1 таб 3 раза в день 3 дня, нистатин 1 таб 4 раза в день 5 дней. Мне вот это прописывали.

Ссылка на это сообщение

Мартышуль,спасибо)

 

Да,они обычно и выписывают просто антибы и чтоб воспаления не было. А лечение уже твой гинеколог должен назначить или даже нсли хирург,то после гистологии.

Ссылка на это сообщение

<p>Спасибо :) мне прописал метронидозол на 5 дней по 2 таб 2 раза в день, и так как у меня температура поднялась, чтобы как он сказал убить двух зайцев, ципрофлоксоцин по 2 таб.2 раза в день.

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,

привет...мне в обязательном порядке после лапары прописывали свечи лонгидаза...и сказали почему-то что главное не количество в день.а длительность приема...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...