Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Агнешка, Мартышечка55, я спросила про лонгидазу, он сказал что в данном случае их надо применять только после первых монстров. Вот. :)

Девочки, я дома )))) Пакую чемоданы )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  я ставила моя со следующего дня (когда мазня не закончилась после гистеры). Ну ты потом всё равно проставь! Хуже от них не будет!

Отличного вам отдыха!!! Когда вылетаете?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, мы с мужем сегодня были у генетика, хотели в январе-феврале сходить, но подумали вдруг цены вырастут и пошли сегодня, сдали кучу анализов, самый долгий делают 21 день, так что за результатами уже в новом году.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартышечка, нет по гистере вме чисто.взяли ендометрий на анализ и все. Единственное что в трубах было небольшое восспаление ~ сегодня докапалипоследню капельницы( по 2 в день). Выпишут наверное. во вторник, хотя потом еще две недели больничного а участкого врача.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчита), урааа!!!как же это здорово^_^ а когда свою овуляцию почувствуешь, так вообще на 7 небе будешь)

 

Antonina_, какая красота!!! Я пол ночи о тебе думала) ну и классно что козерожка, он такие целеустремленные. папа козерог, мне нра)

Ссылка на это сообщение

Юльчита), как всегда больше боязни перед процедурой, а потом все нормально ))))) Ну теперь вы с марьянкой следующие в очередь за // ))))

 

Antonina_, какая красота!!! ))) давай ждем твоего козерожка ))))

 

А у меня сегодня первое узи, от страха всю трясет и тошнит (((((

еще такие резкие боли в животе периодами появляются и живот вздутый какой то, страшно (((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Antonina_, шикарное фото! держи нас в курсе;) все наши положительные флюиды с тобой и малышкой!

Ann1989, удачи на узи! все будет отлично!!!! @@@@

 

Юльчита), урааааа!!! теперь навстречу мечте можно бежать семимильными шагами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, тогда по возможности домашние дела ограничь, я мужу на др стол приготовила и на следующий день воды отошли. Все вместе ждем окончания отпуска у врача@@@

Ссылка на это сообщение

Lara03,  ))))) вроде затишье, то треники были, а теперь вообще ничего. Я почти постоянно в постели, только на выходные и вечером выхожу из зоны комфорта, когда муж приезжает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...