Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Юльчита), поздравляю!!! теперь ждем от тебя // )))

 

Antonina_, какая клевая фотка !!!! ))))

 

Ann1989, пусть и дальше все будет также хорошо!!!1растите и развивайтесь!!!! мои поздравления!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ann1989, вот это по истине новогодний подарочек!!!!

Это точно ))) Мужу уже рассказать родителям не терпиться ))))

 

Спасибо большое за поздравления, мои дорогие!!! )))

 

я еще в жк пойду в четверг, вот все думаю стоит ли мне им рассказывать, что эко было до этого цикла?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, хотела спроситьсобиралась ли у тебя. Жидкостьза маткой? А то у меня и не только на узи вчера обнаружили какой~то карман с жидкостью ....врач. сказалала что ето нормально и она рассасестся. Меня сегодня выписывают и снимают швы. Антонина, фото. БОМБА! Красунька)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ann1989, я бы рассказала

 

Юльчита), а меня на узи прям после лапары и не смотрели даже. ну думаю 100% жидкость была, тк там же льют что-то, да и санация была+живот тянуло(на стимуляциях и ГСГ (гистеросальпингография) тоже тянуло именно из-за жидкости). мне кажется это нормально. как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Юльчита), не то слово. ну правда я еще не осознала что беременна.... у тебя сейчас тоже время пролетит и не успеешь оглянуться, а там и // и пуз на нос полезет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ann1989, расскажи, не надо утаивать. И отношение , думаю, более трепетное будет.

я в этой ЖК один раз в жизни была (хотела про эко по омс узнать у них), так они мне ответили: У нас все сами беременеют, такие как вы в казань едут лечиться!

Так что на трепетное отношение даже и не рассчитываю ))))))) Черствая и дремучая "бабушка" у меня там сидит ))))

Ссылка на это сообщение

привет всем! что то вообще тишина тут ((( по моему у меня начался токсикоз (((( так дурно сегодня утром было, бэээээ (( Девочки как вы спасались от тошнотиков? )))

Ссылка на это сообщение

Ann1989, да никак) терпеть только. искать, что можешь съесть. ну и окно постоянно открывать. мне помогало только быстрое принятие горизонтальной позы, не дышать, потом потихоньку глубоко вдыхать. тогда я оживала. но у меня рвота была постоянная. от тошноты ничего не спасало, тошнило и тошнило. ну и кушать надо всегда, тк может быть тошнота из-за подступающего голода. держись мать)

Ссылка на это сообщение

Antonina_, тонечка, как дела? денек остался до выхода вашего врача ))))

 

Ann1989, да никак) терпеть только. искать, что можешь съесть. ну и окно постоянно открывать. мне помогало только быстрое принятие горизонтальной позы, не дышать, потом потихоньку глубоко вдыхать. тогда я оживала. но у меня рвота была постоянная. от тошноты ничего не спасало, тошнило и тошнило. ну и кушать надо всегда, тк может быть тошнота из-за подступающего голода. держись мать)

ну тошнит меня тоже постоянно, всегда под рукой что нибудь держу (сухари, жев.резинка, леденцы), а сегодня утром как ком в горле и ну туда и ни сюда, но стерпела ))))) слава богу хоть новогодние праздники впереди, буду лежать ))) еще родителям не сказали )))
Ссылка на это сообщение

Ann1989,  у нас вроде тихо. Не прорываемся. С режимом беда, уснуть удается ближе к 4 утра (((

Сегодня малышка тихотничает.

 

Я от тошноты по утрам и днем спасалась мандарином или киви. Как ни странно, но на голодный желудок они меня очень спасали, ни разу до рвоты не доходило.

 

На улице зима, прям зима, конечно, здорово, но блин пробки такие, атас.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ann1989, мне Г говорила носить с собой бутылочку минералки с газами, как только начинает тошнить, набираешь в рот минералки, эти газики начинают действовать на рецепторы и тошнота отступает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врединка...Танюш...у меня чуть глаз не выпал увидев аватарку и вопрос....http://www.babyplan.ru/otvety/_/pya-7mm-end-9mmmalo-srok-po-uzi-3nedeli-r83861 уверена что у вас все отлично....просто...блин...у.же все как родные....переживаю....

Всех с наступающим!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, еле как сообразила, что ты про врединку написала. Распереживалась вся, а потом только догнала. Тормоз короче я ))))))

Танюш теперь уж ты отпишись, как ты себя чувствуешь? ))))

Ссылка на это сообщение

приветики!

а что там с врединкой?

девченки кто делал лапару, через сколь ждать монстров? а то у меня уже 22дц...

там девочка с аватаркой как у тани про размеры плодного яйца спрашивает )))

у меня после гистеры первый цикл 19 дней был, а потом нормализовался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем! что то вообще тишина тут ((( по моему у меня начался токсикоз (((( так дурно сегодня утром было, бэээээ (( Девочки как вы спасались от тошнотиков? )))

мне повезло, у меня не было тошнотиков, просто весь мир вонял. А вобще пишут, что из-за печени это всё (не знаю на сколько правда), поэтому токсины надо из печени выводить. Пей витамин Е, росторопшу, тыкву кушай.

девченки кто делал лапару, через сколь ждать монстров? а то у меня уже 22дц...

у меня после гистеры около 30 дней прошло. Потерпи, скоро будешь пачится ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...