Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Юльчита ),у меня через 3 недели пришли.уж хотела вызывать,но потом грудь начала болеть и решила подождать.дождалась))) а ПАчиться мы начали потихоньку,осторожненько дней через 10...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

vredinka1111987, да я еще и боюсь, узи когда делали внутреннее так было не очень приятно( у меня сегодня 9 день после операции, а вроде ничего и не было, вообще ничего не болит)

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  ну ещё только 9 день))) у меня после операции через 21 начались,))) но у меня там с циклом большие проблемы были,поэтому не знала когда и ждать то.а так,то лапара не должна влиять на цикл)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, я пью ангиовит, вит Е, и еще у меня были табл рыбий жир (омега-3) - а вчера только инструкцию прочитала, что во время Б нельзя их ((( а я их долго уже пила, недели 4 наверно, надеюсь ничего страшного это не вызовит

Ссылка на это сообщение

Ann1989, да можно и нужно омегу-3 пить) всегда выписывают. Ну лучше конечно рыбру жирненькую есть и все будет отлично

 

Девочки,как настроение? Новогоднее? Мы только вчера елку поставили)а потом она начала плавиться и падать) видать не зря не могли и не хотели ее ставить так долго

Ссылка на это сообщение

Настроение вообще не новогоднее. У нас дождь и шторм. Муж на Новый год не попадает домой из-зи космической очереди на переправе. Так что этот год буду отмечать одна с кошками своими.

Ссылка на это сообщение

пиюша, Надюш....иди я тебя обниму....мне кажется мужаня че нить придумает.....он у тебя настоящий мужчина....и свою пиявочку с кошечками одних не оставит..... :embrace:

Ссылка на это сообщение

Мы тоже еще елку не наряжали.

Вчера брат с женой приезжали, они во вторник в декрет пошли, пузик такой большой. Племянник меня пнул в ухо и постучал в мою ладонь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мы тоже сегодня украсили квартиру, нарядила вместо елки свою шифлеру))) прикольно так получилось) а вообще снега хочется, зима все таки...

Ссылка на это сообщение

Antonina_, урааа!!! Умничка-мамочка! Вкусного молочка вам!

 

пиюша,  Не грусти милая! Зато все каникулы наверно будите с мужем вместе в обнимочку!

 

Юльчита), оригиналы) показала б)))

Ссылка на это сообщение

Antonina_, ураааа! Поздравляю! Растите здоровенькими! Как время летит, только предлагала тестики прислать, а уже человечек родился!

 

Antonina_, врач твоя успела на работу выйти?

Ссылка на это сообщение

Я родила,девочка.

Тонечка, УРРРРААА!!!!!!!!!! Мои поздравления!!!! Здоровья вам крепкого, спокойных ночей и вкусненького молочка!! И само собой все мы тут ждем ваши памперсы ))))

 

Юльчита), так оригинальненько)))) мы тоже елочку поставили, украсили комнату и подьезд с соседями))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...