Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

от генетика пришли результаты анализов мужа:

 

Методы исследования: Анализ хромосомных препаратов культуры лимфоцитов периферической крови (GTG-окраска, CBG-окраска) Проанализировано 11 метафаз.

КАРИОТИП: 46,XY

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Хромосомной патологии не выявлено. :reverans:

хорошая новость, ждем мои результаты, так как здавали в один день.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, я пью ангиовит, вит Е, и еще у меня были табл рыбий жир (омега-3) - а вчера только инструкцию прочитала, что во время Б нельзя их ((( а я их долго уже пила, недели 4 наверно, надеюсь ничего страшного это не вызовит

витамин Е мне врач говорил пить две недели, а потом паузу делать, долго нельзя пить. про рыбий жир читала, что до 12 недель его хорошо пить, ребёночек умненький родится, так как мозг хорошо развивает.

Я родила,девочка.

Умничка! Поздравляю! :flower: Здоровья вам крепкого! По возможности всё расскажи, не страшно ведь на самом деле? А то я чем дальше, тем тоже панику нагоняю на себя. Ну и ждём рост, вес и конечно же имя долгожданной красавицы!

Девочки, давно уже тут ничего не писала. У нас слава Богу все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), ждем доченьку.

ещё девочка )) как здорово! поздравляю! :novgod:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, я так понимаю, что рожать следующая я на очереди? Мамочки, как страшно :mamamia:

а обсыпать может на что угодно, на днях у эндокринолога была, так она рекомендовала первый месяц белый хлеб заменять сухарями, из кисломолочки кефир не пить, а лучше ряженку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

83mary83, пока тишина, поймаю ка я первой памперс)) вы уже такие большущие! Здоровья малышке, а не может быть реакция на холод? У меня у сына не было аллергии, были щечки красные и шелушились от мороза, потом стала кремом на улицу мазать.

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, Нууу, не боись!все будет хорошо! У меня одна знакомая беременная даже молоко сейчас не пьет(у нее старшая дочь отреагировала на что-то накопительно только к 6 годам и аллерголог сказала, что молоко(коровий белок- очень сильный аллерген) лучше даже во время Б. не употреблять. Ну вобщем, я в замешательстве, не ожидала, что нас это коснется.

Lara03, спасибо! ну у нас не холодно, пока что минус -12, да уже и на ушках появились как бы чешуйки, все ж аллергия, как бы и не хотелось, чтоб это было что-то другое(((

 

сегодня позвали меня на работу за сладкими подарками детям))) аж целых 2!)))) жаль, что я не употребляю))) а так хочется)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Antonina_, урааааа, поздравляю с таким замечательным подарочком новогодним!!! Здоровья вам и поскорее выписаться домой :novgod:

Kisa90, умнички! поздравляю с дочуркой! :flower:

Lara03, держу кулачки за твои результаты! :yes:

83mary83, за памперс мерси! давайте скорее избавляйтесь от лишней красноты, даешь стране только здоровый румянец! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, по поводу молока коровьего (вспомнила тоже) у племянницы, тоже как аллергия была на него. Сейчас ей 3 года только так его пьет, само как то все прошло ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Наталия//, конечно же помним тебя) классно,что у вас тоже доченька! Пусть растет здоровенькой и везучей)))

 

ДЕВОЧКИ, завтра Новый Год! С Наступающим! Пусть всем нам он принесет долгожданные заветные полосочки, а новоиспеченным родителям спокойных ночек и сладенького молочка! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//Наталия//, здоровья и успехов в новых достижениях дочки! Какая большая родилась! Молодчинки! Ловлю еще один памперс, в новом году нам это пригодится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Уже и не помню себя беременной, скучаю по тем ощущениям, но доча сопит в коляске и это НЕОПИСУЕМОЕ СЧАСТЬЕ! ВСЕМ КТО ХОЧЕТ, ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ЭТОГО СЧАСТЬЯ!!!

Изменено пользователем //Наталия//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

:isnegzima: Девулечки мои любимые, поздравляю ВСЕХ с наступающим НГ!!! Пусть в ваших семьях всегда царит любовь, богатство, взаимопонимание и дома звучит громкий детский смех!!! :novgod:

 

8125ef9f0e41.gif

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...