Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Тонечка, Наташа Поздравляю вас с дочурками....спокойных вам ночек и море вкусного молочка!!

Ну и конечно, всех всех с наступающим Новым Годом! Здоровья во все органы, счастья во все углы и денег во все карманы!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Любимые мои,с Новым годом вас всех! пусть счастье всегда будет рядышком!девчули,кто пузатенькие- желаю легко доносить и родить своих малышей ! кто планирует-скорей обрести это счастье! а мамочкам- здоровых деток,спокойных ночей!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ох ночь хороша! Узнала, что моя подруга будет впервые мамочкой в марте, и это в 35! Она в другом городе живет, встречаемся редко, сейчас только созваниваемся, поэтому она и молчала про это событие, не замужем, решила что пора родить, на мужика своего не надеится, полно болячек по женски, думали что вообще это не случится, безумно за нее рада! Год начался с хороших новостей!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, спасибо, дорогая))) я только за))) кто первый ты или я ???

Как прошла твоя гистера, а то я че-то отчета не нашла...анализы уже готовы?

моя патгистология будет в конце января... муж кругами ходит, а пачится нельзя :D :D :D да и я какая-то наверное фригидная стала, вообще нет желания((( и так уже несколько месяцев(((

Ссылка на это сообщение

Юльчита), гистология после праздников будет готова. А прошло ну в общем-то не плохо, за исключением того что мне делали все же не гистероскопию а именно выскабливание, и того что я при этом все чувствовала, потому что видимо как-то криво реагирую на наркоз. ))) Главное что все хорошо закончилось ))) Подождем результатов )))

А беременеть можно и одновременно )))) У меня сегодня на 15 день после чистки начались монстры... что было довольно неожиданным... НО! В новый год с чистого листа и с нового цикла )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), ого,ну ты нашла когда болеть( у меня такое было раза 3 за 2 года.вот просто ТТ до 39+ поднималась и все. И это только на 1 день. Потом нормальная была и тоже ничего не болело. Поправляйся скорее!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  выздоравливай скорее!!! Сбивай свою ТТ.

У меня муж осенью захандрил, сначала ТТ поднялась до 39, а потом кишечник расстроило...

 

А меня Дедушка Мороз осчастливил ячменем в новогоднюю ночь... Всю жизнь мечтала, ага....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вы чегоо) ячмень это вообще неприятно ж( а у меня первый НГ без месячных)они всегда как часы в 23:00-23-30 31 декабря. Зато я с угрозой валяюсь. Тонус очень сильный,задавила малыша..

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  он у меня не болит и не беспокоит (ТТТ), вроде уменьшатся. Если не пройдет за неделю, то придется "глазнюку" сдаваться, мож и не ячмень ))))

Видела про твой тонус в графике.... Береги себя и кроху, перенервничала или чего опять?

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, а как же плюнуть в глаз?) я только такой способ слышала;)

Да скорее всего из-за ПА. Как поспим,так потом тонус начинается через день-2. Совпадение или нет,но муж сказал что все,чтоб я обламывалась пока малыш повыше не поднимется,либо вообще до родов(

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  плюнуть пока чет никто не осмелился ))) штрашно видать ))) сейчас капли и мазь юзаю )))

Наверное, не совпадение правда... Терпи, казак! Мда... многим приходится всю Б терпеть ((( главное деточка, остально пофиг, конечно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, да это ерунда вообще,терпилка у нас есть это вообще без проблем.

:D представила я как прохожий завидев ячмень собирается плюнуть в глаз) как хорошо,что сейчас всякие мази есть от этого дела

Ссылка на это сообщение

спасибо, девченки) буду выздоравливать)

Мартышечка55, у меня 1 раз в жизни был ячмень- так я к нему запеченную в духовке луковице прикладывала) помогло)

ЛюсиЛьюис, наверное все таки не стоит вам пока пачится! главное- малыш! береги кроху!

Ссылка на это сообщение

Юльчита), ого!луковицу круто) у меня его не было ттт,но на заметку возьму.

Да какой там ПА вот от тонуса до тонуса только) редкое явление это,ну и не надо значит,мне уже не хочется ничего

Ссылка на это сообщение

Ахахааааа )))) у меня его не видно пока, маленькая шишечка только пальцем прощупывается. Первый раз в жизни такая прелесть, надеюсь пройдет скоро.

Греть яйцом, луком и тп можно только если гнойник назрел уже (фуфуфу), у меня его нет, нагреванием можно только усугубить....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...