Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Olchik51, часто вижу тебя в темке ;)

Рассказывай как у вас дела?

я же за вас тоже переживаю, вот и захожу почитать и порадоваться новым победам и достижениям. А у нас все хорошо, растет моя доча, уже скоро 6 месяцев, что-то я даже не успеваю ей насладиться, так быстро она растет. Крутиться во все стороны, поэтому одну стараюсь на кровати не оставлять, лучше на пол спускаю или прошу сына за ней присмотреть иначе пару секунд и на краю кровати оказывается, пару раз и на пол улетала. Становится на четвереньки и пытается ползти, еще не садится и зубов нет, но по этому поводу даже не парюсь, зубы еще успеют вырасти.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Так сухо написала)) Устала я немного, тяжело с самого начала, после ночи родов ложиться спать один на один с ребенком. В первую ночь было желание, вызвать мед.сестру, что бы ее забрали))

В добеременные вещи уже проскакиваю, за эти дни очень много скинула из-за отсутствия сна.

Ссылка на это сообщение

я же за вас тоже переживаю, вот и захожу почитать и порадоваться новым победам и достижениям. А у нас все хорошо, растет моя доча, уже скоро 6 месяцев, что-то я даже не успеваю ей насладиться, так быстро она растет.

Так сладко пишешь, прям мимимимими )))) здоровья твоим крохам и вам с мужем!

Шустрая у тебя Дарья, а зубы потОм все вместе попрут, наверное... Без зубов точно не останетесь )))))

 

Так сухо написала)) Устала я немного, тяжело с самого начала, после ночи родов ложиться спать один на один с ребенком. В первую ночь было желание, вызвать мед.сестру, что бы ее забрали))

В добеременные вещи уже проскакиваю, за эти дни очень много скинула из-за отсутствия сна.

Набирайся скорее сИлушек! Терпения тебе и привыкайте друг к другу побыстрее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, вы держитесь с малышкой, сейчас привыкните друг другу, войдете в один график и будет все хорошо! Я с сыночком днем спала, да и до сих пор днем с ним ложусь, сыну было месяца полтора и мы с мужем на выходных договорились поочереди высыпаться, субботу с утра он спал, я с ребенком в другую комнату уходила, а в воскресенье он забирал сына, а я спала, он мне только на кормление приносил, высыпалась по полной)) и помню эти ужасные швы, 1,5 меяца заживали, хотя сказали садиться уже через 10-14 дней можно, но я не могла, ревела, ходить больно, сидеть не могла, ужас. Желаю тебе чтобы у тебя они по быстренькому зажили и здоровье пришло в норму!

ну и молочка вам вкусного!

Ссылка на это сообщение

Antonina_, ну это приятные заботы...а швы перестанут болеть и гемморой вылечивается) зато теперь ты МАМА!

 

Olchik51, в таком возрасте детки уже очень интересные! здоровья тебе и крошке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, ой ну какие же вы миленькие!!! волосатенькие) сегодня с мужем как раз мечтали, чтоб малыш родился с волосиками. Агни-супер имя!так мило прям невозможно!

 

Юльчита), ты как сегодня?

Ссылка на это сообщение

Antonina_ Поздравляю мамочка, здоровья тебе и малышке, пусть доченька растёт на радость маме и папе, вкусного молочка,и спокойных ночек!!! Имя малышки очень красивое.

Ссылка на это сообщение

всем привет! я уже выздоровела, правда теперь муж прихворал( :(

У меня че-то в ЛЯ ощущается, как растет фоллик или киста.. не рано еще, лапару делали 17/12 ? что может быть? и можна ли уже сексится без презика? или подождать все таки, как врач сказала, после 1 монстров? :confusion:

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

всем привет! я уже выздоровела, правда теперь муж прихворал( :(

У меня че-то в ЛЯ ощущается, как растет фоллик или киста.. не рано еще, лапару делали 17/12 ? что может быть? и можна ли уже сексится без презика? или подождать все таки, как врач сказала, после 1 монстров? :confusion:

Я вот ждала недили две и осторожно пробовали, но у меня правда лапора была перед самими М,через день после операции пришли. Смотри может по самочувствию.
Ссылка на это сообщение

Юльчита), мы тоже дней через 10 потихоньку начали и без всяких там резинок)))) аккуратно то можно.тем более уж почти 3 недели прошло.зачем упускать шанс.я бы пробовала однозначно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раздача обкаканых памперсов, сегодня человек пять готовы осчастливить!!! Разбирайте)))) но еще не вечер. Ночью у нас самая веселуха начинается.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Antonina_,  урааааа! ловлю ваш супер памперс! спасибо! Тонечка, мы с тобой, поправляйся и входи в ритм! как папа ваш? на 7 небе наверное? как встретил?

Ссылка на это сообщение

Audrey, все очень рады, наша папа молодец, очень мне помогает. Кормит меня, памперсы меняет, вот только ночью все сама, пока сил хватает.

Переживаю, что после чистки на узи не скоро попаду ((( Чувствую, что матка не сокращается, как должна бы, и с мочевым, думаю, не скоро сможем нормально жить.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, плюнуть пока чет никто не осмелился ))) штрашно видать ))) сейчас капли и мазь юзаю )))

Наверное, не совпадение правда... Терпи, казак! Мда... многим приходится всю Б терпеть ((( главное деточка, остально пофиг, конечно ;)

Мы например не кексились совсем, как узнала что беременная и почти до родов, так что..... тут главное приоритеты..... Мы альтернативными методами пользовались, все взаимно!!!

 

Audrey, все очень рады, наша папа молодец, очень мне помогает. Кормит меня, памперсы меняет, вот только ночью все сама, пока сил хватает.

Переживаю, что после чистки на узи не скоро попаду ((( Чувствую, что матка не сокращается, как должна бы, и с мочевым, думаю, не скоро сможем нормально жить.

у меня была тоже чистка после кесарево. обязательно колола окситоцин 3 раза в день, антибиотки два раза в сутки, метрогил два раза. Дополнительно в таблетках спазмолитики( спазмалгон ношпа, за полчаса перед окситоцином). Контроль узи обяателен, следи что бы не поднималась температура. Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение

Antonina_, и я за памперсом, спасибо!))) Тонечка, понимаю советчиков много, мне сразу после родов делали ручное выскабливание, плацента вышла кусками и меня решили сразу почистить, потом еще дополнительно больничный за это дали, так нам в роддоме врачи говорили лежать чаще на животе, что так матка лучше сокращается, мы так лежали всей палатой, в итоге на третий день после родов уже выписали после хорошего узи.

Изменено пользователем Lara03
Ссылка на это сообщение

//Наталия//, мне оксотоцин, как мертвому припарки. У меня послед вышел полностью, но сгустки остались и матка не сокращается. После родов кололи окситоцин, реакция ноль, поставили капельницу-реакция ноль, почистили, какое-то лекарство внутрь залили, сокращения были часа полтора. Сейчас пью амоксиклав.

 

У нас в городе такой наркоз, что от гв отказаться придется, очень не хочется в больничку.

 

На животе я сплю, мне это тоже врачи порекомендовали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  вы планировать то начали??? Не упускай шанс! Не факт,что своя овуляция у тебя будет теперь постоянна.лучше поторопиться)

 

//Наталия//, так у нас приоритет и стоит) просто врач дал добро и даже удивился,зачем я спрашиваю про секс раз все отлично и есть желание. У меня именно от оргазма тонус(ну если конечно от этого все,а не с чем-то другим связано)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...