Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис, да был уже кекс, но после него на следующий день помазало чуть и ля понывал, так я теперь и боюсь...врачи сказали после 1 монстров можно ( мне же делали клиновидную резекцию обеих яичников)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита), дык мне тоже на обоих делали. На 1 как у тебя,на 2 прям квадратик вырезали для биопсии. Давай-ка будем думать о поднывающем яичнике как об овуляции!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Antonina_, попробуй настойку водного перца, мне ее назначали, чтобы матка лучше сокращалась.

она на спирту? Кормлению грудью не мешает это?

 

Мне назначали уколы окситоцина. Очень болючие(((((

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ага -сегодня чуточка яичного белка. Пойду-ка изнасилую мужа)))

 

Antonina ,для лучшего сокращения матки еще можна принимать настойку пастушей сумки. Только незнаю как насчет кормления- почитай инструкцию! ну можна попробывать немного покачать пресс, легенько

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому чистку делали не после беременности? Просто меня беспокоит то, что монстрики мои рано явились - на 16 день после чистки, а теперь уже 5 день и очень обильно (извините за подробности) - алая кровь и много много сгустков, живот очень сильно болел на 2-3 день. но до сих пор немного тянет ( не так как обычно, а значительно меньше)... Вот руки мне и голову оторвать, опять начиталась ужастиков, сижу и думаю норма это все или все-таки нет.. Везде написано что монстры через 26-32 дня после чистки приходят, и в норме проходят как обычно, а если больше то либо "какая-то там метра", либо сильное повреждение слоя эндометрия... Посоветоваться сейчас не с кем,у всех каникулы...

 

Antonina_, Тонечка, а можно и мне памперс? Или уже закончились? )

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, у меня чистка была при подозрении на полип, монстрики не пришли сами, через 1,5 месяца после чистки вызывали дюфастоном, месячные пришли как и обычно ни сильнее, ни слабее. Болей не было вообще. Но надо еще чье-то мнение, у всех по разному, у меня вот так было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, нам все как-то нравится на мамку какать, вторая пижама за два дня в стирку полетела))))

 

Olchik51, спасибо. Боюсь без назначения применять (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  "принято" у врачей считать день гистеры 1ым днем цикла, но фигня это все, тк ее делают и после О (на 20-22ДЦ) и через неделю у девочек уже М свои приходят!

У меня после гистеры (на 8ДЦ делали) через неделю была своя О, а через 21 день после нее М начались, цикл получился в общей сложности 29 дней.

Первые М были не сильно болезненные, но сразу алая кровь (без всякой мазни), теперь так и идут....пока )))) ты не паникуй! Все нормально у тебя! Если будет заливать, то в больницу бегом, но думаю, что скоро закончатся. Пока организм перестраивается.

Главное - как дальше у тебя циклы устроятся, все должно быть хорошо, Марьяшик! Не очкуй ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olchik51, спасибо. Боюсь без назначения применять (((

а нет возможности у врача проконсультироваться? Я знаю что многим его в роддоме назначают врачи у кого матка плохо сокращается.
Ссылка на это сообщение

Тонечка, принцесса твоя уже не как все :) придется тебе пижамами нас закидывать :)

 

Женечка, спасибо за разъяснение :) Видимо и правда зря паникую. Если брать с первого дня цикла с чисткой, то получается 24 дня цикл был, коротковат конечно, но такое уже раз было. А монстрики у меня и так всегда по 7 дней шли, сейчас просто как-то обильнее, но не заливает :)

Женечка, и тебе и пижамку и памперс надобно! Чтобы в этом году обязательно аист прилетел ;)

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Наталия//, мне оксотоцин, как мертвому припарки. У меня послед вышел полностью, но сгустки остались и матка не сокращается. После родов кололи окситоцин, реакция ноль, поставили капельницу-реакция ноль, почистили, какое-то лекарство внутрь залили, сокращения были часа полтора. Сейчас пью амоксиклав.

 

У нас в городе такой наркоз, что от гв отказаться придется, очень не хочется в больничку.

 

На животе я сплю, мне это тоже врачи порекомендовали.

я брала с собой в больничку молокоотсос и цедилась там каждые 3 часа и особенно ночью

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  я график у тебя вчера смотрела, тоже посчитала 24 дня этот цикл. Так что все однозначно хорошо ;) у меня М 6 дней идут и после гистеры все 5 дней кровь, а 6ой пару капелек. А дооо операции постоянно коричневая мазня была... то вначале, то в конце.... Сейчас такого нет и я Щастлива )))) (ТТТ)

Прилетят к нам ко всем скоро аисты, Марьяшик! Мы же ждем и верим, а кто ждет, тот обязательно дождется! Главное рук не опускать и не нЭрвничать по пустякам! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,, более 10 дней считается кровотечением. А ты же сама пишешь, что сильно идет, но не как с ведра. Все нормально, у тебя начался новый цикл- вперед за полосатым тестом! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

И у меня начался новый цикл! :sorry: Марьяш, точно с тобой вместе забеременеем :D :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юльчита), Мартышечка55, ждем аистов, надеемся верим, лечимся и понемногу колдуем(соски в сумках, куколки, чихи и памперсы собираем)! Поэтому однозначно все получится - еще ни одна глухая оборона такого наступления со всех фронтов не выдерживала )))))

 

Помнится, девочки, у нас была "табличка" у кого когда // будут ))) Может продолжить традицию несколько в ином свете? У нас новый год и давайте здесь напишем на весь год кто, что, когда и как планирует на этот год )))

Вот девочки с малышиками могут уже писать что то типа с января по мая в кроватке: памперсы, пеленки, одеялки ))

В мае первые зубки, поплзем в сентябре ))) Ну что то типо этого ))) И нам-планюшкам можно свои планы написать )))

 

 

Вот у меня например:

Январь после 12 числа: забираю гистологию, узнаю сроки воздержания от кекса и сроки когда можно начинать планировать и пробовать. 16 января на контрольное УЗИ.

Февраль в зависимости от слов своего врача - планируем или не планируем, но сдать гормошки мне точно надо.

В марте планирую увольняться с одной работы и наконец-то найти время для себя и мужа. Если можно планировать то пачиться не перепачиться )))

Если не получу до августа телеграммку с //, то в сентябре на лапору сама попрошусь.

К декабрю уже точно будет телеграммка или уже даже почти подарок ))))

:zimaisneg: :isnegzima:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчонки подскажите мне дремучей женщине))) что-то много в беременных тестах зелененьких сегодня, зашла к нескольким, а у кого середина цикла, у кого начало, это они просто так ставят плюсики? Примета какая-то или что?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, чих словила) Слава Богу, что все хорошо! :flower: :flower: :flower: ну ты еще сильно не надейся, на таком сроке еще и писюнчик может спрятатся :D :D :D

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  а интересно размеры по наследству передаются?)))) будем все же надеяться на деву :). Я прям плакала сегодня на кресле. А одежка уинас все равно новая нейтральная,а старая пацанячая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...