Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Я довязала не состоявшейся племяннице розовую кофточку, купила серую пряжу и теперь племяннику вяжу кофточку, а то им уже 32 недельки, вдруг потом не успею.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девчонки подскажите мне дремучей женщине))) что-то много в беременных тестах зелененьких сегодня, зашла к нескольким, а у кого середина цикла, у кого начало, это они просто так ставят плюсики? Примета какая-то или что?

это на удачу, наверное, перед рождеством ;) я тоже поставила 01.01 на этот год себе ЭКОшный плюсеГ :zimaisneg: никогда этим не заморачивалась, а в этот раз прям захотелось..... :D крышку рвет уже совем :freez:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну всё, моё имя появилось зелененьким в положительных тестах, мысли материальны, начинаем мечтать и думать позитивно!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кстати.у меня на работе есть список где мы отмечали у кого когда //.....я как то пыталась его отредактировать и отметить сколько девочек заБ в нашем домике....но что то меня отвлекло.....к рабочему компу попаду только 8 числа...если не забуду выложу его сюда....и мы совместно с вами его отредактируем.....

 

Тоже плюсик себе поставила на удачу.....умора...долго долго не могла сообразить куда нажимать :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, так вот и думаю...надо хоть иногда тренироваться плюсики в графике ставить..... :P

 

А вот сейчас пойди и найди себя в этом длинющем списке беременных теток.....все глаза сломала пока себя нашла....ох.... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, я таких мурашек словила по всему телу от твоих слов(про гадалку), прям мурашек-слоняшек))) пусть все так и будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, а как + то поставить???? и я хочу)))

этап №1 - необходимо завести график БТ (базальная температура) :hohot: :hohot: :hohot: давай, Юлек, уже больше года прошло! :girl_haha:

 

//МАРЬЯ//, я себя тоже долго искала 1го января, а тебя сразу увидела :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, я таких мурашек словила по всему телу от твоих слов(про гадалку), прям мурашек-слоняшек))) пусть все так и будет!

Марусь....какие у меня мураши бегают...вот до сих пор...ты не представляешь....через чур много совпадений....и не только у меня....

 

этап №1 - необходимо завести график БТ :hohot: :hohot: :hohot: давай, Юлек, уже больше года прошло! :girl_haha:

 

:hohot: :hohot: :hohot:

 

 

//МАРЬЯ//, я себя тоже долго искала 1го января, а тебя сразу увидела :sorry:

я просто наивная думала я буду первая в списке.... :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я просто наивная думала я буду первая в списке.... :hohot:

:D для меня это список ваще загадка :freez: не по алфавиту, не по времени добавления... хз как он вррбще формируется :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно, а можно и пойти свои лайки забрать? Чтобы отдать за более понравившееся сообщение :think1:

Юльчита), ...нам же напророчили...быть в одном списке беременных!!! :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...