Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Kisa90, кисуль держитесь, я очень надеилась что на моем случае на этом форуме слезы утраты закончатся. Мне помогло только время и мысль о том что близится тот момент когда нам снова разрешат идти дальше. Мы с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kisa90, Анечка, даже слов подобрать не могу... Сочувствуем с мужем вашему горю. Как же так (( Держитесь, сил вам больших и главное поддерживайте друг друга с мужем, вместе вы справитесь с этим горем!

Ссылка на это сообщение

Kisa90,  крепись дорогая!!!!!! Очень тяжело((((( следила за вами и радовалась всегда) ой не знаю что сказать((((( ваш ангелок всегда с вами будет и будет вас оберегать всегда....

Ссылка на это сообщение

Kisa90, когда сможешь - расскажи, в чём причина. ИЦН?

пока вроде говорят что возможно ИЦН, мышцы шейки матки слабые, вот и началось открытие шейки так рано. Через месяц еще будут готовы результаты гистологии, посмотрим что там будет
Ссылка на это сообщение

Kisa90, сказали, что шейка короткая, и не сказали её мониторить каждый 2 недели... Нет слов :(

на узи в 15 и 20 недель шейка была 31мм, сказали что это низкий предел нормы. Типа начинают бить тревогу когда она 25мм
Ссылка на это сообщение

Kisa90, как же тааак? не могу поверить...очень...очень вам сочувствую.какой же труд заБ. но сколько еще может возникнуть потом, дай Бог никому их не знать. Тебе здоровья и сил!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Мы стараемся держаться и пережить все это

Киса,держитесь, вот горе пол срока отходить и такое, Господи за что все это.... :(

Ссылка на это сообщение

Kisa90, милая, родная наша...знаю что сейчас слова наши ты не слышишь..держитесь с мужем! Бог еще пошлет вам ребеночка...

Ссылка на это сообщение

Kisa90, как тяжело такие вещи читать ((( сочувствую вам! сил вам и терпения!!!

 

я сегодня сходила на узи соответствуем срокам, отслойки нет, но очень сильный тонус. Вызвала скорую, на сохранение легла сегодня вечером.

Ссылка на это сообщение

я сегодня сходила на узи соответствуем срокам, отслойки нет, но очень сильный тонус. Вызвала скорую, на сохранение легла сегодня вечером.

Молодец, Анюта! Лежи и не пренебрегай помощью врачей. Желаю поскорее ваш тонус побороть!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...